Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Военный трофей": 3-6 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Квест "Военный трофей": 3-6 лвл

Фелиндра [15] 
0
10 Октября 2011 16:14:14
Новый квест для игроков от 3 до 6 уровней.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Фелиндра [15]  10 Октября 2011 16:22:43 #20
Torvil
да.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Wolf_94 [3]  10 Октября 2011 16:22:51 #21
Смайлинка
сколько опыта дадут?
0
Gray Knight [9]  10 Октября 2011 16:23:03 #22
Смайлинка
:sad:
*печально вздохнул...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Кровища [11]  10 Октября 2011 16:23:11 #23
нормально:) пусть с детства привыкают к лукам:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KKI [7]  10 Октября 2011 16:24:01 #24
:evil:
0
Bliss kiss [10]  10 Октября 2011 16:25:22 #25
на чертеже лука подводный костюм нарисован :)
крокодилы ходят лёжа..
0
KKI [7]  10 Октября 2011 16:25:29 #26
Смайлинка
А для высоких уровней будет такой же квест??
0
Barack Obama [4]  10 Октября 2011 16:25:37 #27
А награда за квест, серый лук?))
весело, чо)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Wolf_94 [3]  10 Октября 2011 16:26:46 #28
Barack Obama
ты прошел?
0
Фелиндра [15]  10 Октября 2011 16:27:04 #29
Bliss kiss
чистим куки)

KKI
скорее всего нет.
квест рассчитан на игроков, которые ещё не купили себе лук в магазине.
и по затратам тоже. а 7+ уже взрослые, точно умеют пользоваться магазином.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Лагмур- [4]  10 Октября 2011 16:28:14 #30
Тогда ограничьте уровень для квеста экспериментальные доспехи.
0
Ales [10]  10 Октября 2011 16:28:17 #31
квест рассчитан на игроков, которые ещё не купили себе лук в магазине.

:eek: Я не купил себе лук в магазине
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Mr_Minister [6]  10 Октября 2011 16:28:27 #32
баяните) я первый написал))) а какая награда будет??
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Предвестник Тьмы [11]  10 Октября 2011 16:28:32 #33
Bliss kiss писал(а):
на чертеже лука подводный костюм нарисован :)

Да, тоже это заметил :rolleyes:
go vegan
0
Barack Obama [4]  10 Октября 2011 16:28:55 #34
Wolf_94
нет зачем)) у меня давно уже лук валяется))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Torvil [6]  10 Октября 2011 16:29:00 #35
Ales писал(а):
квест рассчитан на игроков, которые ещё не купили себе лук в магазине.

:eek: Я не купил себе лук в магазине



))ха)
0
Предвестник Тьмы [11]  10 Октября 2011 16:29:00 #36
TeRiNaT0r писал(а):
баяните) я первый написал))) а какая награда будет??

Серый лук
go vegan
0
Wolf_94 [3]  10 Октября 2011 16:29:35 #37
Смайлинка
Если по затратам тоже самое как вы сказали какой смысл делать квест? можно купить лук в магазине и не хавать опыт
0
--Кирия-- [4]  10 Октября 2011 16:30:44 #38
Смайлинка

Сколько опыта за квест дают?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.