Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему люди и магмары одевают кольца супружеские в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Почему люди и магмары одевают кольца супружеские в дваре?

Айю [6] 
0
10 Октября 2011 08:31:48
Почему?

Для понта?

Или все таки существует онлайн любовь?

Чувства через монитор - насколько они вечны?

:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 19:03:50 #39
Крымчак писал(а):
Вы в двар за сексом заходите чтоли?)))))

:eek: мозги частенько тут е...дут)))

pofigu
не провоцируй, крошка)) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
10 Октября 2011 19:06:32 #40
pofigu писал(а):
я медленно снимаю поножи.... ееааххх.. :eek: :redface:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Черная_Рысь [7]  10 Октября 2011 19:09:10 #41
pofigu писал(а):
я медленно снимаю поножи.... ееааххх.. :eek: :redface:

:redface: :redface: :cool:
По сабжу. Онлайн любовь более чувственная, более тонкая, потому что можно выдумать себе что угодно и верить в это. Любить на расстоянии вымышленного персонажа гораздо легче, чем того человека, который рядом. И очень выгодно. Надоел - все, дисконнект :wink: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
SLAYVER
10 Октября 2011 19:09:55 #42
pofigu писал(а):
я медленно снимаю поножи.... ееааххх.. :eek: :redface:

:lol: да типа того

какой у тебя сексуальный Вакидзаси... шлепни, шлепни меня колотушкой вышибалы..
:lol:
ну как-то так наверное это происходит
0
pofigu [10]  10 Октября 2011 19:11:06 #43
ммм... позволь я сниму с тебя Стринги Мужества.. :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Крымчак
10 Октября 2011 19:13:43 #44
pofigu
Стой, я глаза закрою
На этом моменте страшно стало, пойду ка я))))
0
pofigu [10]  10 Октября 2011 19:14:33 #45
SLAYVER
Крымчак
:lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
SLAYVER
10 Октября 2011 19:16:43 #46
Черная_Рысь
да ладно, сначало виртуальная любовь, а потом виртуальная бытовуха.

19:11 xxx » yyyy : где ты шлялся, я тебя в кинигала 2 часа жду
19:11 xxx » yyyy : и где мои вкусноцвет, ты что зобыл какое у нас событие сегодня?
19:11 уууу » ххх : день нашего знакомства?
19:11 xxx » yyyy : он опять забы, не ну это надо 3 года вместе и он забыл, мы же каждый вторник ходим в чертоги
19:11 уууу » ххх : я бы не забыл, но мне хотелось жрать задержался, когда в последний раз ты мне готовила похлёбку ну и т.д.
0
Vash [7]  10 Октября 2011 19:22:31 #47
Архиангел писал(а):
а чувства и через монитор бывают)
при чем тут они зачастую более духовные, ибо любишь не внешний облик, а мысли, характер, душу)

согласен :redface:
Правда многим и кольца не нужны,забивают на игру и переходят на общение в скайпах,аськах и прочих :rolleyes:

Черная_Рысь писал(а):
По сабжу. Онлайн любовь более чувственная, более тонкая, потому что можно выдумать себе что угодно и верить в это. Любить на расстоянии вымышленного персонажа гораздо легче, чем того человека, который рядом. И очень выгодно. Надоел - все, дисконнект :wink: :cool:

А еще всегда найдется причина почему пришел поздно и никто не узнает что выпил малость,совсем малость... :rolleyes:
0
HaKyPeH [8]  10 Октября 2011 19:34:39 #48
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Vash [7]  10 Октября 2011 19:39:51 #49
Айю писал(а):
Почему?

Для понта?

Или все таки существует онлайн любовь?

Чувства через монитор - насколько они вечны?

:redface:

1.Чтобы закрепить любоффффь
2.телепорт :3
3.да,существует,фантастика :rolleyes: знакомые влюблялись правда дальше интернета дело не дошло и сам было дело :rolleyes: даже щас) :redface:
4.смотря как люди подходят друг другу
0
Черная_Рысь [7]  10 Октября 2011 19:43:54 #50
Я люблю тебя сильно-сильно,
Аж до боли люблю, до дрожи,
Виртуальный мой, сексопильный,
На других ничуть не похожий.
Я живу лишь тобой и знаю,
Что со мною навек ты рядом,
Губы в кровь я свои кусаю,
Оттого, что других - не надо.
С твоим именем просыпаюсь -
Крепкий кофе, горячий бутер,
И опять я в тебе растворяюсь,
Подключенный к инету компьютер :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 19:47:38 #51
Черная_Рысь
:lol: :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Корвин Амбер [4]  10 Октября 2011 19:51:11 #52
а потом пойду работать
я все пальцы о клаву сломаю
пусть боится меня начальник
потомучто любя играю
и мне пофиг отчёты конторы
и работать больше не буду
потому как мило мне стало
в мониторе твое е..лицо


:mad:
0
Ниэнна [7]  10 Октября 2011 20:19:51 #53
Везде встречаются люди, с которыми человек на одной волне - просто кайфует при общении, море позитива и т.п. Если собеседники разнополые, то это практически автоматом придает какую-то свою изюминку ) Почему бы и не закрепить "отношения" кольцом там, где есть такая возможность. Онлайн-любви как таковой, по-моему, не бывает, но бывает взаимный сильный интерес, кайф от разговоров, и желание немного поиграть в чувства. А что это практически всего лишь буковки, иллюзия... Если бы буковки не могли вызывать эмоций и менять человека, никто бы не читал художественной литературы, где почти все основано на сопереживании вымышленным героям -)))
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
Черная_Рысь [7]  10 Октября 2011 20:25:49 #54
Корвин Амбер
У любви есть особое свойство -
Когда любишь, становишься лучше.
Позабудь про свое беспокойство,
Что твой нос некрасив или уши -
Полюбив, расправляются плечи.
Позабудь все печали-заботы,
Подготовь для начальника речи
И работай, работай, работай.
Нужно за день успеть очень много,
Как не била бы жизнь, не ломала...
Чтобы вечером, прямо с порога,
Вновь увидеть родное е...лицо.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
EMO SUCKS [9]  10 Октября 2011 20:27:56 #55
А я кольцо одел, шоб халявщицы всякие в привате не доставали. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Корвин Амбер [4]  10 Октября 2011 20:32:14 #56
Черная_Рысь
патамушта мы любим сильно
пра работу ..её уважаю
патамушта она миня кормит
а не это лицо е...
пра любовь расскажу отдельно
я любил и меня спасало
а типерь у мну есть это
одноглазый монитор е...лицо
0
Черная_Рысь [7]  10 Октября 2011 20:47:03 #57
Корвин Амбер
Да, работа - это святое,
Без работы ведь дохнут кони.
А любовь - это другое -
Лучик солнца на небосклоне.
В этот хмурый октябрьский вечер
За окном серый дождь стучится.
Только в сердце тепло бесконечно:
Где-то есть тот, кто часто мне снится.
Пусть пути наши параллельны,
Никогда им не пересечься,
Только счастлива беспредельно
В монитор, словно в душу, глядеться.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.