|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Почему люди и магмары одевают кольца супружеские в дваре? |
|
|
Айю [6]
|
|
|
|
10 Октября 2011 08:31:48
|
|
Почему?
Для понта?
Или все таки существует онлайн любовь?
Чувства через монитор - насколько они вечны?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 19:03:50
#39
|
|
|
Крымчак писал(а): Вы в двар за сексом заходите чтоли?)))))
 мозги частенько тут е...дут)))
pofigu
не провоцируй, крошка))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
10 Октября 2011 19:06:32
#40
|
|
|
pofigu писал(а): я медленно снимаю поножи.... ееааххх.. 
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
10 Октября 2011 19:09:10
#41
|
|
|
|
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
SLAYVER
|
10 Октября 2011 19:09:55
#42
|
|
|
pofigu писал(а): я медленно снимаю поножи.... ееааххх.. 
 да типа того
какой у тебя сексуальный Вакидзаси... шлепни, шлепни меня колотушкой вышибалы..
ну как-то так наверное это происходит
|
|
|
pofigu [10]
|
10 Октября 2011 19:11:06
#43
|
|
|
ммм... позволь я сниму с тебя Стринги Мужества..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Крымчак
|
10 Октября 2011 19:13:43
#44
|
|
|
|
pofigu
Стой, я глаза закрою
На этом моменте страшно стало, пойду ка я))))
|
|
|
pofigu [10]
|
10 Октября 2011 19:14:33
#45
|
|
|
SLAYVER
Крымчак
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
SLAYVER
|
10 Октября 2011 19:16:43
#46
|
|
|
|
Черная_Рысь
да ладно, сначало виртуальная любовь, а потом виртуальная бытовуха.
19:11 xxx » yyyy : где ты шлялся, я тебя в кинигала 2 часа жду
19:11 xxx » yyyy : и где мои вкусноцвет, ты что зобыл какое у нас событие сегодня?
19:11 уууу » ххх : день нашего знакомства?
19:11 xxx » yyyy : он опять забы, не ну это надо 3 года вместе и он забыл, мы же каждый вторник ходим в чертоги
19:11 уууу » ххх : я бы не забыл, но мне хотелось жрать задержался, когда в последний раз ты мне готовила похлёбку ну и т.д.
|
|
|
Vash [7]
|
10 Октября 2011 19:22:31
#47
|
|
|
Архиангел писал(а): а чувства и через монитор бывают)
при чем тут они зачастую более духовные, ибо любишь не внешний облик, а мысли, характер, душу)
согласен
Правда многим и кольца не нужны,забивают на игру и переходят на общение в скайпах,аськах и прочих
Черная_Рысь писал(а): По сабжу. Онлайн любовь более чувственная, более тонкая, потому что можно выдумать себе что угодно и верить в это. Любить на расстоянии вымышленного персонажа гораздо легче, чем того человека, который рядом. И очень выгодно. Надоел - все, дисконнект 
А еще всегда найдется причина почему пришел поздно и никто не узнает что выпил малость,совсем малость...
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
10 Октября 2011 19:34:39
#48
|
|
|
|
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Vash [7]
|
10 Октября 2011 19:39:51
#49
|
|
|
Айю писал(а): Почему?
Для понта?
Или все таки существует онлайн любовь?
Чувства через монитор - насколько они вечны?

1.Чтобы закрепить любоффффь
2.телепорт :3
3.да,существует,фантастика  знакомые влюблялись правда дальше интернета дело не дошло и сам было дело  даже щас)
4.смотря как люди подходят друг другу
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
10 Октября 2011 19:43:54
#50
|
|
|
Я люблю тебя сильно-сильно,
Аж до боли люблю, до дрожи,
Виртуальный мой, сексопильный,
На других ничуть не похожий.
Я живу лишь тобой и знаю,
Что со мною навек ты рядом,
Губы в кровь я свои кусаю,
Оттого, что других - не надо.
С твоим именем просыпаюсь -
Крепкий кофе, горячий бутер,
И опять я в тебе растворяюсь,
Подключенный к инету компьютер
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 19:47:38
#51
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Корвин Амбер [4]
|
10 Октября 2011 19:51:11
#52
|
|
|
а потом пойду работать
я все пальцы о клаву сломаю
пусть боится меня начальник
потомучто любя играю
и мне пофиг отчёты конторы
и работать больше не буду
потому как мило мне стало
в мониторе твое е..лицо
|
|
|
Ниэнна [7]
|
10 Октября 2011 20:19:51
#53
|
|
|
|
Везде встречаются люди, с которыми человек на одной волне - просто кайфует при общении, море позитива и т.п. Если собеседники разнополые, то это практически автоматом придает какую-то свою изюминку ) Почему бы и не закрепить "отношения" кольцом там, где есть такая возможность. Онлайн-любви как таковой, по-моему, не бывает, но бывает взаимный сильный интерес, кайф от разговоров, и желание немного поиграть в чувства. А что это практически всего лишь буковки, иллюзия... Если бы буковки не могли вызывать эмоций и менять человека, никто бы не читал художественной литературы, где почти все основано на сопереживании вымышленным героям -)))
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
10 Октября 2011 20:25:49
#54
|
|
|
|
Корвин Амбер
У любви есть особое свойство -
Когда любишь, становишься лучше.
Позабудь про свое беспокойство,
Что твой нос некрасив или уши -
Полюбив, расправляются плечи.
Позабудь все печали-заботы,
Подготовь для начальника речи
И работай, работай, работай.
Нужно за день успеть очень много,
Как не била бы жизнь, не ломала...
Чтобы вечером, прямо с порога,
Вновь увидеть родное е...лицо.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
10 Октября 2011 20:27:56
#55
|
|
|
А я кольцо одел, шоб халявщицы всякие в привате не доставали.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Корвин Амбер [4]
|
10 Октября 2011 20:32:14
#56
|
|
|
|
Черная_Рысь
патамушта мы любим сильно
пра работу ..её уважаю
патамушта она миня кормит
а не это лицо е...
пра любовь расскажу отдельно
я любил и меня спасало
а типерь у мну есть это
одноглазый монитор е...лицо
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
10 Октября 2011 20:47:03
#57
|
|
|
|
Корвин Амбер
Да, работа - это святое,
Без работы ведь дохнут кони.
А любовь - это другое -
Лучик солнца на небосклоне.
В этот хмурый октябрьский вечер
За окном серый дождь стучится.
Только в сердце тепло бесконечно:
Где-то есть тот, кто часто мне снится.
Пусть пути наши параллельны,
Никогда им не пересечься,
Только счастлива беспредельно
В монитор, словно в душу, глядеться.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|