Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему люди и магмары одевают кольца супружеские в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Почему люди и магмары одевают кольца супружеские в дваре?

Айю [6] 
0
10 Октября 2011 08:31:48
Почему?

Для понта?

Или все таки существует онлайн любовь?

Чувства через монитор - насколько они вечны?

:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Вампирик- [12]  10 Октября 2011 18:27:20 #20
Айю
дЭвушка, не хотЭли бы выйти замуж за магмара? :lol:
0
Айю [6]  10 Октября 2011 18:29:38 #21
-Вампирик-
:eek: это ж какие дети будут :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Архиангел [12]  10 Октября 2011 18:34:01 #22
иногда это любовь, иногда - телепорт.
а чувства и через монитор бывают)
при чем тут они зачастую более духовные, ибо любишь не внешний облик, а мысли, характер, душу)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
KanCleR [10]  10 Октября 2011 18:35:24 #23
Шмяпок
она кстати хотела парочку мальчишек) ну как там в этом плане дела то?)) :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  10 Октября 2011 18:35:54 #24
Корвин Амбер
О_О
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  10 Октября 2011 18:36:17 #25
Архиангел
+100500
Аристократы МощЩ!!
0
Корвин Амбер [4]  10 Октября 2011 18:37:13 #26
KanCleR
Дарова Друг ... вот спрятолся :mad:
0
KanCleR [10]  10 Октября 2011 18:46:07 #27
Корвин Амбер
неудачно спратолся..скажу йа типе :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
аццкий тип
10 Октября 2011 18:46:44 #28
Айю
церрадор :eek:
0
Шумилка [12]  10 Октября 2011 18:47:12 #29
Айю
чувства бывают разные.
Со своим реальным мужем я познакомилась тут, сначало решили пожениться в дваре (была симпатия друг к другу). Ну а летом уже расписались в реале :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 18:48:50 #30
:redface: любофь в дваре есть!)

колечко закрепляет чувства, и так надёжнее)) на личном опыте убедился что девчОнок отпугивает))) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
KanCleR [10]  10 Октября 2011 18:49:42 #31
PIT BULL 2000
:biggrin:
Аристократы МощЩ!!
0
Архиангел [12]  10 Октября 2011 18:52:31 #32
Тень Правосудия
Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви в нагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
-Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится..
:lol: :sad:

по твоему третьему пункту)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-Вампирик- [12]  10 Октября 2011 18:53:14 #33
Айю
С нежной красивой человеческой кожей и горячими и страстными как мамгмары :)
0
Крымчак
10 Октября 2011 18:55:25 #34
Архиангел
))) кошмар
0
SLAYVER
10 Октября 2011 18:58:05 #35
ну не знаю, флирт, увлечение, желание, но как же кекс? или плотаническая любовь?
хотя если человек тут живет и общается только тут, то и потребность в любви он удовлетворять только тут будет, хотя мог бы пойти в реале с кем нибудь познакомиться.

ну в общем не понимаю любви в онлайн играх
0
-Вампирик- [12]  10 Октября 2011 18:59:06 #36
Архиангел
:lol:
0
Крымчак
10 Октября 2011 19:01:34 #37
Вы в двар за сексом заходите чтоли?)))))
0
pofigu [10]  10 Октября 2011 19:03:00 #38
я медленно снимаю поножи.... ееааххх.. :eek: :redface:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.