|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Почему люди и магмары одевают кольца супружеские в дваре? |
|
|
Айю [6]
|
|
|
|
10 Октября 2011 08:31:48
|
|
Почему?
Для понта?
Или все таки существует онлайн любовь?
Чувства через монитор - насколько они вечны?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Isin-ka [3]
|
10 Октября 2011 08:32:52
#1
|
|
|
 не попробуешь-не узнаешь
|
|
|
MaxSliveR [5]
|
10 Октября 2011 08:34:06
#2
|
|
|
|
Айю
Существует.
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Айю [6]
|
10 Октября 2011 08:35:22
#3
|
|
|
Isin-ka писал(а):  не попробуешь-не узнаешь
Чувства то через монитор - они то может и виртуальны, но когда больна делаицца - то как то очень все реально
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Isin-ka [3]
|
10 Октября 2011 08:38:09
#4
|
|
|
Айю
 попобуй))) надйи половинку здесь...только если нету в реале))
|
|
|
Айю [6]
|
10 Октября 2011 08:39:28
#5
|
|
|
Isin-ka
В реале есть, но я разделяю реал и виртуал
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Isin-ka [3]
|
10 Октября 2011 08:40:44
#6
|
|
|
Шмяпок [10]
|
10 Октября 2011 08:42:06
#7
|
|
|
Мы с женой в игре познакомились... это единственное за что я ДВАРу благодарен
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
злоы нудист
|
10 Октября 2011 08:45:03
#8
|
|
|
|
Солдат ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем? Солдат:
— А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.
Прапорщик:
— Может, и мне одно продашь?
— Пожалуйста, 50 рублей штука.
Прапор покупает семечко, съедает его и говорит:
— Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!
— Вот видишь — сразу поумнел!
Действительно... Продай мне еще десяток.
|
|
|
_Davy Jones_
|
10 Октября 2011 08:46:03
#9
|
|
|
|
2.
Чувства через монитор могут быть только тогда, когда они переходят в реал. И чем раньше, тем успеешнее (ну если люди подходят).
А так - это просто или комплексы или когда человек тупо живет в себе и общается и замещает себе все именно инетом. Это может быть как диагноз так и временное (подростковое, обида какая-нить, какая нибудь жизненная трагедия и пр.)
А в принципе, каждый понтуется. Ты вот тоже - пишешь от скуки фигню на форуме.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Роник [4]
|
10 Октября 2011 08:50:13
#10
|
|
|
3. Не обязательно любовь, но, думаю, существуют некие чувства.
4. Настолько же, насколько и в реале.
Знакомая в дваре нашла мужа и забросила его(двар) нафиг
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
Валдер [3]
|
10 Октября 2011 09:21:46
#11
|
|
|
Как мне объяснила когда то старушка,для взаимопомощи на старших лвл-х)))
|
|
|
Шайкана [6]
|
10 Октября 2011 09:34:18
#12
|
|
|
 существует... однако тем, у кого уже кто-то есть в реале лучше не заигрываться с любовью он-лайн, а то чревато.. Ведь в придуманном мире люди кажутся намного лучше, чем есть на самом деле.. тут нет быта, носков, готовки... потому кругом сплошные прынцы
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Аццкий баянист
|
10 Октября 2011 09:45:26
#13
|
|
|
даже без зорба есть
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
МасляничкА [12]
|
10 Октября 2011 09:48:42
#14
|
|
|
Почему?
Телепорт (якобы для взаимопомощи)
Для понта?
Такой вариант тоже имеет место (в реале побрякушки тоже не несут никакой существенной роли, все для понта, чтобы соперницы от зависти захлебнулись))
Или все таки существует онлайн любовь?
Ее вообще не существует
Чувства через монитор - насколько они вечны?
Вечного ничего нету
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
Айю [6]
|
10 Октября 2011 17:44:40
#15
|
|
|
Mizraelle писал(а): Ты вот тоже - пишешь от скуки фигню на форуме.
Бо большому счету играем мы в эту игру тоже от скуки  Только признаться себе в этом не можем...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Корвин Амбер [4]
|
10 Октября 2011 17:54:17
#16
|
|
|
Потому-что мониторная типаЛюбовь вата... которую можно катать пока в реале не увидишь ... объект болезни... а там как правило...я убегаю от тебя через заборы
|
|
|
Мюсель [6]
|
10 Октября 2011 18:13:04
#17
|
|
|
Айю писал(а): Бо большому счету играем мы в эту игру тоже от скуки  Только признаться себе в этом не можем...
 не можем? помоему скука - официальная причина
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
maloy96 [7]
|
10 Октября 2011 18:26:09
#18
|
|
|
 согласен
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Айю [6]
|
10 Октября 2011 18:27:08
#19
|
|
|
maloy96
Питбуль нихотит на мну жиниццо... говорит что я - церр
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|