Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это чо за юмор ?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это чо за юмор ?!

OboJluC [8] 
0
9 Октября 2011 23:24:28
23:14 OboJluC » Манерный : Зачем мы ставите молчанку на форуме, когда создают топик о лагах ?
23:15 Манерный » OboJluC : значит топик бояновский
23:16 OboJluC » Манерный : это что? вырезано юмор?
молча: разжигание межнациональной розни? 12ч

Чо вообще что-ли с катушек съехали? чо вообще тут за вырезано нароД ?праааавда что ли? а мы и не знаааали :lol: :lol: :lol: чих-пых чих-пых скоро моторчик заглохнет....

форумка за разжигание межнациональной розни.
0
Сын Стриаргорна [6]  9 Октября 2011 23:41:55 #39
Срач на over 10 страниц, или автор закроет?
Делаем ставки (мне сейчас как раз деньги нужны :rolleyes: ) :cool:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Sixshaman [7]  9 Октября 2011 23:41:58 #40
OboJluC
ТЫ вырезано
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Ixidor [9]  9 Октября 2011 23:42:17 #41
OboJluC писал(а):
ВЦ я прям шутил о лагах на сервере и он назвал мой топик бояновским

По-моему, у автора и на форуме общаться получается так же хорошо, как и в чате :biggrin:
Давно пора давать какой-нибудь "бонус комплекта" за обычную молчанку+форумку)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Sixshaman [7]  9 Октября 2011 23:42:30 #42
Сын Стриаргорна
А ты уверен, что топик закроет автор? :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Sixshaman [7]  9 Октября 2011 23:43:04 #43
Ixidor писал(а):
OboJluC писал(а):
ВЦ я прям шутил о лагах на сервере и он назвал мой топик бояновским

По-моему, у автора и на форуме общаться получается так же хорошо, как и в чате :biggrin:
Давно пора давать какой-нибудь "бонус комплекта" за обычную молчанку+форумку)

Форумки тоже бывают неадекватные :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
OboJluC [8]  9 Октября 2011 23:43:19 #44
Drinker
вырезано
0
Sixshaman [7]  9 Октября 2011 23:44:02 #45
OboJluC
:lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Drinker [10]  9 Октября 2011 23:44:40 #46
OboJluC
если я начну тебе ротик оффать, то ты поперехнешься) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Ixidor [9]  9 Октября 2011 23:45:05 #47
Sixshaman
Бывают) но это явно не тот случай
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Drinker [10]  9 Октября 2011 23:45:20 #48
OboJluC
надеюсь неделю тебя не увижу :biggrin: :arrow:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Galante [11]  9 Октября 2011 23:45:27 #49
мало дали. надо было еще в рожу
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Сын Стриаргорна [6]  9 Октября 2011 23:45:33 #50
Sixshaman писал(а):

А ты уверен, что топик закроет автор? :rolleyes:

Фз, меня форумка на 2 недели в базарофлуде ожидает, но модеров пока нет..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Sixshaman [7]  9 Октября 2011 23:45:53 #51
Ixidor
Мне греич дал однажды месяц за пустой топик :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Нещастячко
9 Октября 2011 23:45:55 #52
Вероятность что автор останется без форумки КРАЙНЕ МАЛА!!! :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
OboJluC [8]  9 Октября 2011 23:46:09 #53
Drinker
вырезано
0
-СнежочеГ- [10]  9 Октября 2011 23:46:20 #54
Олегория
Приветики _
На форум зашёл а тут ужос ужасный творится:)
Охото написать что думаю об авторе, и развеять его миф если он думает что
его называют москаль на Украине, но блин может ещё чего в ближайшие 3-7 дней написать захочется )
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Sixshaman [7]  9 Октября 2011 23:46:20 #55
Drinker писал(а):
OboJluC
надеюсь неделю тебя не увижу :biggrin: :arrow:

Тут больше :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
БОБР ВОЯКА [5]  9 Октября 2011 23:47:04 #56
OboJluC
фу.. еще и грубиян. расист-грубиян. во! :rolleyes:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
OboJluC [8]  9 Октября 2011 23:47:33 #57
говорить любой может, иди сделай это, щас весь такой народ пошел, хитрые, наглые, да и за свою шкуру только боятся


ТОП ЗАКРЫТ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.