Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это чо за юмор ?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это чо за юмор ?!

OboJluC [8] 
0
9 Октября 2011 23:24:28
23:14 OboJluC » Манерный : Зачем мы ставите молчанку на форуме, когда создают топик о лагах ?
23:15 Манерный » OboJluC : значит топик бояновский
23:16 OboJluC » Манерный : это что? вырезано юмор?
молча: разжигание межнациональной розни? 12ч

Чо вообще что-ли с катушек съехали? чо вообще тут за вырезано нароД ?праааавда что ли? а мы и не знаааали :lol: :lol: :lol: чих-пых чих-пых скоро моторчик заглохнет....

форумка за разжигание межнациональной розни.
0
OboJluC [8]  9 Октября 2011 23:25:16 #1
Вы вообще знаете, что такое разжигание межнациональной розни? да вообще с дуба съехали, меньше головой об стены биться надо или самих уже лаги достали ?
0
Желтая стрела [7]  9 Октября 2011 23:26:51 #2
OboJluC
Ты Украину оскорбляеш. Поетому справедливо тебе влепили молчу :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
VjFill [13]  9 Октября 2011 23:27:18 #3
Мало дали. К Стражам двойной тариф.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Хаорт [11]  9 Октября 2011 23:27:40 #4
:eek: :lol:
0
Хаорт [11]  9 Октября 2011 23:28:59 #5
Справедливо
0
Sixshaman [7]  9 Октября 2011 23:29:27 #6
Желтая стрела
Я бы не сказал, что слово вырезано сверхоскорбительное, стерпеть можно, а вот за то, что автор написал тут, надо бы форумку :confused:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 23:30:56 #7
:lol: а я москаль проклятый
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Саурон- [6]  9 Октября 2011 23:31:11 #8
:lol: :lol: :lol:
0
OboJluC [8]  9 Октября 2011 23:31:26 #9
какую ещё форумку
0
Нещастячко
9 Октября 2011 23:31:40 #10
поделом расист :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
9 Октября 2011 23:32:21 #11
Чем тебе люди с Украины не нравяца?
Кляп еще на год всуньте ему :arrow:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
OboJluC [8]  9 Октября 2011 23:32:34 #12
Тогда объясните мне, что значит бояновский топик :evil:
0
Sixshaman [7]  9 Октября 2011 23:33:26 #13
OboJluC писал(а):
какую ещё форумку


OboJluC писал(а):
чо вообще тут за тупой нароД ?


Ещё вопросы будут? :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 23:33:36 #14
Олегория писал(а):
всуньте ему :arrow:

:eek:
0
-lelush- [6]  9 Октября 2011 23:33:59 #15
и правда бред за это кляпить)
0
Сын Стриаргорна [6]  9 Октября 2011 23:34:01 #16
Sixshaman
OboJluC писал(а):
Тогда объясните мне, что значит бояновский топик :evil:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
OboJluC [8]  9 Октября 2011 23:34:04 #17
Я не говорил, что мне какой-либо народ не нравится, я с Эстонии хотя и Руссий, но эстонский юмор тупой просто ту пой ! я его не понимаю... так же как и украинский !
0
Мелодия Души
9 Октября 2011 23:34:10 #18
Котяу-тяу
Извращенец :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Sixshaman [7]  9 Октября 2011 23:34:32 #19
OboJluC писал(а):
Тогда объясните мне, что значит бояновский топик :evil:

Баян (также: боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является. Кстати, с расового казахского языка «баян» означает «известный» или «знакомый» что каг бэ намекает.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.