23:14 OboJluC » Манерный : Зачем мы ставите молчанку на форуме, когда создают топик о лагах ?
23:15 Манерный » OboJluC : значит топик бояновский
23:16 OboJluC » Манерный : это что?
вырезано юмор?
молча: разжигание межнациональной розни? 12ч
Чо вообще что-ли с катушек съехали? чо вообще тут за
вырезано нароД ?праааавда что ли? а мы и не знаааали

чих-пых чих-пых скоро моторчик заглохнет....
форумка за разжигание межнациональной розни.