Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сжечь их?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сжечь их?

Котяу-тяу
0
9 Октября 2011 20:54:17
0
страшная [4]  9 Октября 2011 23:13:02 #58
Котяу-тяу
а ты,я посмотрю,мульт,мил чиловек! :evil:
Ноль - Иду курю
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 23:13:05 #59
Noosferatu
в мышеловочку :eek:
0
Котяу-тяу
10 Октября 2011 12:00:11 #60
:confused: Сжечь!
0
Air_Forses [5]  10 Октября 2011 12:04:08 #61
Котяу-тяу
а тебе чем они поперек горла стали??? неужели перебивают у тебя!? :eek:

ЗЫ: Ты чей мульт!? :eek:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Котяу-тяу
10 Октября 2011 12:12:00 #62
Air_Forses
котяу не любит мышау

я не мульт, если честно об этом говорить
просто я с другого сервера
0
Котяу-тяу
10 Октября 2011 14:09:17 #63
Котяу-тяу писал(а):
:confused: Сжечь!

:exclaim:
0
Скейвен [10]  10 Октября 2011 14:34:57 #64
Котяу-тяу писал(а):
Air_Forses
котяу не любит мышау

А ниче, что тут некоторые Мышау значительно крупнее, чем Котяу?
Схватят своей зубастой пастью и пополам перекусят. :razz:

-ПанкушКа- писал(а):
:eek: я что то пропустила? Скейв, ты когда взял эксперта :eek:

Да месяц назад дето)) перекачалсо немного... добла не идет, а до апа исчо 60% опыта нада))
где их брать непонятно)) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Котяу-тяу
10 Октября 2011 14:35:51 #65
Скейвен
:confused: чем больше мышау, тем громче она упадёт, упав крыши Залов Талаара :twisted:
0
Котяу-тяу
10 Октября 2011 18:59:31 #66
:eek: а давайте всех ботов и ездовых, связанных родством с кошками, натаравим на мышей? :eek:
0
Корвин Амбер [4]  10 Октября 2011 19:03:13 #67
Котяу-тяу
Вы случаем , не князь Мышкин?
0
Stranna9 Istori9 [5]  10 Октября 2011 19:08:00 #68
В принципе не понимаю, зачем портить другим игру.
В этом плане и агрессивные нудисты, и не менее злобные пдуны - для меня загадка.

Играет человек так, как хочет. Вам не мешает.
Зачем намеренно влезать, что-то перебивать, угрожать ?
Глупо.
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Нещастячко
10 Октября 2011 19:12:16 #69
Stranna9 Istori9
в правильно заданном вопросе уже есть ответ)
Отряд ОМОНа разогнал демонстрацию мазохистов. Ещё никогда ни те ни другие не получали столько удовольствия (ц)
Нудисты и пдуны это то же самое, закрытая система, обе стороны получают удовольствие, а всем кто ВНЕ этой системы глубоко накакать и на тех и на других :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pofigu [10]  10 Октября 2011 19:13:25 #70
тупой флуд в таверне, а мои гинеальные стихи сразу перенесли :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Stranna9 Istori9 [5]  10 Октября 2011 19:14:21 #71
Нещастячко
:rolleyes: Логично.
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Скейвен [10]  10 Октября 2011 19:18:16 #72
Нещастячко писал(а):

Нудисты и пдуны это то же самое, закрытая система, обе стороны получают удовольствие, а всем кто ВНЕ этой системы глубоко накакать и на тех и на других :cool:

Удовольствие только ПДУНы получают)) а нудисты мне напоминают того мальчега из анекдота, который хотел пролезть в дырку в заборе, чтоб путь сократить, и застрял в позе зю, а рядом проходил "добрый" дядя снял с мальчега штаны и...)) вот так и нудисты нашли свою "дырку" полезли и застряли)) теперь все время ждут и трясутсо в своих боях "пройдет рядом добрый дядя или нет")) весьма сомнительное я бы сказал удовольствие для них. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
10 Октября 2011 19:36:07 #73
Скейвен
ширее мысли, ширее))
Нудисты - мазохисты в душЕ) раз годами этим занимаются. По сути вкалывают там где другие отдыхают) Прям как гинекологи :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Котяу-тяу
11 Октября 2011 00:57:03 #74
Корвин Амбер
нет
pofigu
вот так вот :rolleyes:
Stranna9 Istori9
умом крэтсистов не понять
0
Котяу-тяу
11 Октября 2011 14:56:11 #75
:evil: на кол и сжечь :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.