Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сжечь их?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сжечь их?

Котяу-тяу
0
9 Октября 2011 20:54:17
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 21:02:58 #20
ВЕРТИГО
Перебивающий Дроп У Нудистов вроде
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 21:03:06 #21
пузырь разбойник
:rolleyes: Мистер Маус, Вам сказать больше нечего? :eek:

Alkera
скучно же :sad:
0
РусскийАнгел
9 Октября 2011 21:05:28 #22
:arrow: автора побрить налысо!
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 21:08:07 #23
:lol: 100% будет отписываться куча маусов с обеих сторон, можно красную книгу составлять
0
ВЕРТИГО [13]  9 Октября 2011 21:11:02 #24
А кто их идейный вдохновитель?... Я имею ввиду - кому первому пришла в голову идея "пдунизма"...?
0
пузырь разбойник [4]  9 Октября 2011 21:11:06 #25
Котяу-тяу
палучаитса тебя пабрить налыса и сжечь :exclaim:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Нещастячко
9 Октября 2011 21:14:49 #26
ВЕРТИГО
Вормгад жеж.
Может и не самый первый пдун, но первый кто начал это освещать на форуме и везде вообще :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 21:14:49 #27
ВЕРТИГО
почему-то у меня в голое веет имечко Хакунин, когда задумываюсь
не помню более..кхм...гнилых личностей

пузырь разбойник
кыш
0
Alkera [10]  9 Октября 2011 21:17:48 #28
Fiestos тоже один из первых пдунов
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 21:20:06 #29
не помню первых пдунов
не играл долго слишком тут :sad:
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 21:25:30 #30
Ego sum qui sum писал(а):
ВЕРТИГО
Перебивающий Дроп У Нудистов вроде

Нее перебивающий это вроде как в процессе перебивания ) Скорее всего перебивщий :eek:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Нещастячко
9 Октября 2011 21:29:51 #31
Chrom-e писал(а):
Ego sum qui sum писал(а):
ВЕРТИГО
Перебивающий Дроп У Нудистов вроде

Нее перебивающий это вроде как в процессе перебивания ) Скорее всего перебивщий :eek:

Перебивший И Забравший Дроп У Нудиста :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [11]  9 Октября 2011 21:31:23 #32
Нещастячко
ты забыл первое слово - "Специально" :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 21:34:53 #33
Нещастячко писал(а):
Chrom-e писал(а):
Ego sum qui sum писал(а):
ВЕРТИГО
Перебивающий Дроп У Нудистов вроде

Нее перебивающий это вроде как в процессе перебивания ) Скорее всего перебивщий :eek:

Перебивший И Забравший Дроп У Нудиста :wink:

Пздун ?)))))))))) :lol:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 21:35:20 #34
ааа блин И пропустил :lol: хотя ПЗдун тоже красиво
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Нещастячко
9 Октября 2011 21:35:24 #35
Chrom-e
почти :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 21:36:21 #36
:lol:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 21:37:45 #37
Тогда уж лучше БЗДУН - Будующий Забиральщик Дропа У Нудистов! :eek:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Grin407 [10]  9 Октября 2011 21:41:30 #38
:cool: :biggrin:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.