Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сжечь их?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сжечь их?

Котяу-тяу
0
9 Октября 2011 20:54:17
0
Тэккен [5]  9 Октября 2011 20:54:38 #1
зачем?
опять я виноват?
0
NETU [7]  9 Октября 2011 20:55:08 #2
согласен с постом выше :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
SVATOGOR 2011 [3]  9 Октября 2011 20:55:22 #3
не не надо!
Надо создать клан
CAT CREW
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 20:55:31 #4
мех хорошо горит :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 20:55:34 #5
игра создана для получения удовольствия
эти игроки лишают удовольствия многих людей
действие,деструктивное по отношению к смыслу существования игры, в принципе
почему такой клан допустили к созданию? :rolleyes:
0
qwertind [11]  9 Октября 2011 20:56:28 #6
"действие,девтруктивное по отношению к смыслу существования игры"
:eek: влезать в бой типо запрещено?
0
SVATOGOR 2011 [3]  9 Октября 2011 20:56:55 #7
Котяу-тяу
удовольствеие это то - Что не ущербно ПРОЕКТУ!
ВЫВОД - НУДИЗМ не удовольсвие!
0
Нещастячко
9 Октября 2011 20:57:15 #8
почему Котяу не любит Мышау? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тэккен [5]  9 Октября 2011 20:57:55 #9
Котяу-тяу
нудисты (случайно вмешиваясь в бои к мобобоям) тоже лишают их удовольствия, тем самым невольно тянув радугу, и?

барыги лишают заработка многих людей, отработка чс лишает многих от получения удовольствий от игры...и таких примеров множество, и? :confused:


автор бухал все выходные? :arrow:
опять я виноват?
0
ВЕРТИГО [13]  9 Октября 2011 20:58:17 #10
А что есть "ПДУН"...? Это аббревиатура, шо ле?...
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 20:58:22 #11
Нещастячко
угадай :evil:

SVATOGOR 2011
проекту НЕ ущербна потеря игроков, занимающихся нудизмом для выполнения квестов, при этом льющих реал?
0
CONANofCimmeria [11]  9 Октября 2011 20:59:16 #12
удовольствеие это то - Что не ущербно ПРОЕКТУ!

да, Регулятор. жызнь во имя Нэрзула ! +:eek:+
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
пузырь разбойник [4]  9 Октября 2011 20:59:24 #13
Котяу-тяу
можит тибя сжечь :question:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 21:00:31 #14
Нещастячко
угадай :evil:

SVATOGOR 2011
проекту НЕ ущербна потеря игроков, занимающихся нудизмом для выполнения квестов, при этом льющих реал?
0
Alkera [10]  9 Октября 2011 21:01:08 #15
ДГ и проблемы нудизма....
обсудить то больше нечего, блин :confused:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 21:01:11 #16
Тэккен
опытофот-недоросль?
могу только удачи пожелать :rolleyes:
0
_--Пуфыстая--_
9 Октября 2011 21:01:51 #17
ВЕРТИГО
Перебивающий дроп у нудистов (це) Греич :mad:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
Alkera [10]  9 Октября 2011 21:02:27 #18
ВЕРТИГО
ага, абрив.
расшифровка: п.... дроп у нудистов :rolleyes:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Тэккен [5]  9 Октября 2011 21:02:37 #19
Котяу-тяу писал(а):
Тэккен
опытофот-недоросль?
могу только удачи пожелать :rolleyes:

грустно чиатть посты от тебя...тебе не идут умные слова, исходя из твоих потсов выше :cry:


p.s. автор потешен) придётся удалится из топа, чтоб не задеть случайно :cry:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.