Очень просто!Московский ОМОН решает эту проблему с помощью автозаков и погрузки первых попавшихся прохожих,столица чо. 7часов продержали...погулял....ВЦ..не пил..подчеркиваю..центр столицы..
Терзают меня смутные сомнения в правильности указания метража.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон