Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как уместить 17 человек на 2 квадратных метрах в машине?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как уместить 17 человек на 2 квадратных метрах в машине?

Потомок Ермака [5] 
0
9 Октября 2011 03:48:56
-




Очень просто!Московский ОМОН решает эту проблему с помощью автозаков и погрузки первых попавшихся прохожих,столица чо. 7часов продержали...погулял....ВЦ..не пил..подчеркиваю..центр столицы..
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:49:27 #1
:lol: :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Azazello86 [7]  9 Октября 2011 03:50:37 #2
Весело вы там в столице живете :lol: У нас омон не такой
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:52:24 #3
не верю!(с)
видел таких... орали хрень из автобусов...пропаганду какую-то...

либо не в то время..не в том месте...
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:55:46 #4
Azazello86
У вас вежливо берут под белы рученьки и, со стотыщпицотом "пардонте" и "сильвупле", провожают в машину?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Azazello86 [7]  9 Октября 2011 03:58:43 #5
Crazy Alter писал(а):
Azazello86
У вас вежливо берут под белы рученьки и, со стотыщпицотом "пардонте" и "сильвупле", провожают в машину?)

У нас не лезут, страшно им :twisted:
0
VjFill [13]  9 Октября 2011 03:59:06 #6
Как уместить 17 человек на 2 квадратных метрах в машине?

Штабелем. Либо порубить меленько.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Barack Obama [4]  9 Октября 2011 04:00:19 #7
17 не видел, но в бобике ментовском, в 4-5ом сзади сидели, за задними сидениями.)) с дачи забирали прям)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 04:01:01 #8
VjFill
:lol: :lol:

Azazello86
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Потомок Ермака [5]  9 Октября 2011 04:01:04 #9
ах и да забыл сказать случайно у меня выпало два зуба за отказ пройти дактилоскопию (незнаю как написать правильно)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:02:40 #10
Barack Obama писал(а):
17 не видел, но в бобике ментовском, в 4-5ом сзади сидели, за задними сидениями.)) с дачи забирали прям)


:lol: :lol: :lol:
а Джорджа Буша с его Фазенды не забирали)
последний Mariachi
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:03:37 #11
Главное БАЯН захватиь :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
0
Azazello86 [7]  9 Октября 2011 04:04:00 #12
Потомок Ермака писал(а):
ах и да забыл сказать случайно у меня выпало два зуба за отказ пройти дактилоскопию (незнаю как написать правильно)

А почему отказался? Есть что скрывать?
0
Синий паладин [9]  9 Октября 2011 04:04:27 #13
Потомок Ермака
случайно у меня выпало два зуба

не надо спорить с омоном. это всегда плохо кончается :sad:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:11:53 #14
вас вежливо берут под белы рученьки и, со стотыщпицотом "пардонте" и "сильвупле", провожают в машину?)

не изволите ли пройти в пазик,Сударь? вам удобно тут? есть какие нить особые пожелания? :eek:
0
Громник [10]  9 Октября 2011 04:57:15 #15
Зато в Волгодонске задержали человека, укравшего персонажа компьютерной игры!!1! :eek:
П.С. Он-то хоть дактилоскопировался? :surprised:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Звездный шторм [9]  9 Октября 2011 05:02:42 #16
Barack Obama писал(а):
17 не видел, но в бобике ментовском, в 4-5ом сзади сидели, за задними сидениями.)) с дачи забирали прям)


Помню проходил практику в СО и взяли на кражу, а тут и подозреваемого сразу нашли... в итоге на первом сиденье водила и эксперт, с кипой обычных вещдоков на руках, а сзади я, опер, между нами задержанный, на всем этом лежа следак, и на нем главный вещдок - украденный музыкальный центр))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 05:04:24 #17
Звездный шторм
всего 4...слабаки)) в ниве 6 на заднем ездили... один тож правда лежал поперек))
0
S K I P P E R [11]  9 Октября 2011 05:55:49 #18
это долбанный беспредел, который творится не только в России...в Москве - омон, в Киеве - беркут...и это не смешно...
Viam supervadet vadens
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 06:06:38 #19
Звездный шторм писал(а):
Barack Obama писал(а):
17 не видел, но в бобике ментовском, в 4-5ом сзади сидели, за задними сидениями.)) с дачи забирали прям)


Помню проходил практику в СО и взяли на кражу, а тут и подозреваемого сразу нашли... в итоге на первом сиденье водила и эксперт, с кипой обычных вещдоков на руках, а сзади я, опер, между нами задержанный, на всем этом лежа следак, и на нем главный вещдок - украденный музыкальный центр))))

:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.