|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Как уместить 17 человек на 2 квадратных метрах в машине? |
|
|
Потомок Ермака [5]
|
|
|
|
9 Октября 2011 03:48:56
|
|
|
-
Очень просто!Московский ОМОН решает эту проблему с помощью автозаков и погрузки первых попавшихся прохожих,столица чо. 7часов продержали...погулял....ВЦ..не пил..подчеркиваю..центр столицы..
|
|
|
Crazy Alter
|
9 Октября 2011 03:49:27
#1
|
|
|
|
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Azazello86 [7]
|
9 Октября 2011 03:50:37
#2
|
|
|
Весело вы там в столице живете  У нас омон не такой
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 03:52:24
#3
|
|
|
|
не верю!(с)
видел таких... орали хрень из автобусов...пропаганду какую-то...
либо не в то время..не в том месте...
|
|
|
Crazy Alter
|
9 Октября 2011 03:55:46
#4
|
|
|
|
Azazello86
У вас вежливо берут под белы рученьки и, со стотыщпицотом "пардонте" и "сильвупле", провожают в машину?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Azazello86 [7]
|
9 Октября 2011 03:58:43
#5
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Azazello86
У вас вежливо берут под белы рученьки и, со стотыщпицотом "пардонте" и "сильвупле", провожают в машину?)
У нас не лезут, страшно им
|
|
|
VjFill [13]
|
9 Октября 2011 03:59:06
#6
|
|
|
Как уместить 17 человек на 2 квадратных метрах в машине?
Штабелем. Либо порубить меленько.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
Barack Obama [4]
|
9 Октября 2011 04:00:19
#7
|
|
|
|
17 не видел, но в бобике ментовском, в 4-5ом сзади сидели, за задними сидениями.)) с дачи забирали прям)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Crazy Alter
|
9 Октября 2011 04:01:01
#8
|
|
|
|
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Потомок Ермака [5]
|
9 Октября 2011 04:01:04
#9
|
|
|
|
ах и да забыл сказать случайно у меня выпало два зуба за отказ пройти дактилоскопию (незнаю как написать правильно)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 04:02:40
#10
|
|
|
Barack Obama писал(а): 17 не видел, но в бобике ментовском, в 4-5ом сзади сидели, за задними сидениями.)) с дачи забирали прям)
а Джорджа Буша с его Фазенды не забирали)
последний Mariachi
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 04:03:37
#11
|
|
|
Главное БАЯН захватиь  :twisted:
|
|
|
Azazello86 [7]
|
9 Октября 2011 04:04:00
#12
|
|
|
Потомок Ермака писал(а): ах и да забыл сказать случайно у меня выпало два зуба за отказ пройти дактилоскопию (незнаю как написать правильно)
А почему отказался? Есть что скрывать?
|
|
|
Синий паладин [9]
|
9 Октября 2011 04:04:27
#13
|
|
|
Потомок Ермака
случайно у меня выпало два зуба
не надо спорить с омоном. это всегда плохо кончается
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 04:11:53
#14
|
|
|
вас вежливо берут под белы рученьки и, со стотыщпицотом "пардонте" и "сильвупле", провожают в машину?)
не изволите ли пройти в пазик,Сударь? вам удобно тут? есть какие нить особые пожелания?
|
|
|
Громник [10]
|
9 Октября 2011 04:57:15
#15
|
|
|
Зато в Волгодонске задержали человека, укравшего персонажа компьютерной игры!!1!
П.С. Он-то хоть дактилоскопировался?
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
9 Октября 2011 05:02:42
#16
|
|
|
Barack Obama писал(а): 17 не видел, но в бобике ментовском, в 4-5ом сзади сидели, за задними сидениями.)) с дачи забирали прям)
Помню проходил практику в СО и взяли на кражу, а тут и подозреваемого сразу нашли... в итоге на первом сиденье водила и эксперт, с кипой обычных вещдоков на руках, а сзади я, опер, между нами задержанный, на всем этом лежа следак, и на нем главный вещдок - украденный музыкальный центр))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 05:04:24
#17
|
|
|
|
Звездный шторм
всего 4...слабаки)) в ниве 6 на заднем ездили... один тож правда лежал поперек))
|
|
|
S K I P P E R [11]
|
9 Октября 2011 05:55:49
#18
|
|
|
|
это долбанный беспредел, который творится не только в России...в Москве - омон, в Киеве - беркут...и это не смешно...
Viam supervadet vadens
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 06:06:38
#19
|
|
|
Звездный шторм писал(а): Barack Obama писал(а): 17 не видел, но в бобике ментовском, в 4-5ом сзади сидели, за задними сидениями.)) с дачи забирали прям)
Помню проходил практику в СО и взяли на кражу, а тут и подозреваемого сразу нашли... в итоге на первом сиденье водила и эксперт, с кипой обычных вещдоков на руках, а сзади я, опер, между нами задержанный, на всем этом лежа следак, и на нем главный вещдок - украденный музыкальный центр))))
последний Mariachi
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|