Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > задержали за кражу персонажа онлайн-игры:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

задержали за кражу персонажа онлайн-игры:)

hypersonic [7] 
0
8 Октября 2011 16:29:26
Полиция Волгодонска задержала 20-летнего жителя города за кражу персонажа из популярной многопользовательской игры, сообщает "Интерфакс".
Агентство Don News уточняет, что речь идет о персонаже по имени xxx из игры РВС. Его законным владельцем являлся житель Мурманска. На развитие персонажа мурманчанин потратил несколько лет, в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей.

О краже персонажа владелец заявил еще около года назад. Проверка показала, что преступника следует искать в Ростовской области. В результате хакер был обнаружен в Волгодонске. При обыске его квартиры полицейские изъяли семь мощных компьютеров. Комната с машинами была оборудована специальными рельсами, позволявшими хакеру быстро перемещаться от одного PC к другому.

Если вина хакера будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. Сообщается, что украденного персонажа вернули его владельцу.
0
Нещастячко
8 Октября 2011 18:30:09 #58
PHOBOS писал(а):
-Баторий-
Компьютеры были конфискованы - вытащить оттуда информацию труда не составляет.

отгадай с одного раза в чем различие между твоими полномочиями в ОС двара и судебной системой в реале
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Китнисс-- [8]  8 Октября 2011 18:32:08 #59
Ого!!!... :lol:
0
_LCF_ [12]  8 Октября 2011 18:34:14 #60
Мурманск Рулит)))
0
_LCF_ [12]  8 Октября 2011 18:35:51 #61
и Разруливает :exclaim:
0
LordG [8]  8 Октября 2011 18:38:03 #62
-Баторий- писал(а):
Процесс, если все это не утка вообще, может и правда показательный будет. Только вот что показать захотят - вопрос ))


Ничего не покажут и процесса не будет. Ибо за любой интернет-игрой столько косяков, что тут же и потонут сами в потоке исков.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 18:44:48 #63
LordG писал(а):
-Баторий- писал(а):
Процесс, если все это не утка вообще, может и правда показательный будет. Только вот что показать захотят - вопрос ))


Ничего не покажут и процесса не будет. Ибо за любой интернет-игрой столько косяков, что тут же и потонут сами в потоке исков.



Так и я примерно о том. Ну взломщик .. ну 2(!) года .. куча средств, времени. А тут целый прибыльный интернет проект )) Порешают, думаю, как нибудь. В досудебном порядке )))
вырезано
0
Alex Hunter [12]  8 Октября 2011 18:59:58 #64
hypersonic писал(а):
(...)в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей.(...)

такие суммы просто мозг разрывают... от смеха.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
Таран76
8 Октября 2011 20:40:12 #65
Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!..
Дайте свободу Анжеле Дэвис,
Дайте свободу с...!
0
Олнер [3]  8 Октября 2011 20:57:59 #66
При обыске его квартиры полицейские изъяли семь мощных компьютеров. Комната с машинами была оборудована специальными рельсами, позволявшими хакеру быстро перемещаться от одного PC к другому.

Вот как устроено ДГ...
:eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
пузырь разбойник [4]  8 Октября 2011 21:05:43 #67
:lol: я испугалса спирва. думал он кибарг то чта па рельси предвигаитса.
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Crazy Alter
8 Октября 2011 21:06:11 #68
:lol: :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
pofigu [10]  8 Октября 2011 21:07:01 #69
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
b01n [13]  8 Октября 2011 21:11:48 #70
омг :eek:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
gerdaIkai [11]  8 Октября 2011 21:20:06 #71
Интересно рельсы к горшку подведены были или как?
мы-умы!а вы-увы!
0
Громник [10]  8 Октября 2011 21:21:49 #72
Нда, как бандгруппу, напавшую на Сагру накрыть - так хер найдёшь ментов. :lol:
А тут герои, ВЦ. :lol:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Нещастячко
8 Октября 2011 21:25:39 #73
Громник
да они только в реале крутые! А если в игру зайдут тут нубы нубьем!!11 :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Kosh [8]  8 Октября 2011 21:29:09 #74
Нещастячко
да они только в реале крутые! А если в игру зайдут тут нубы нубьем!!11
Тут тоже как-то недавно была новость что дядю посадили за то что он накостылял 13тилетнему, если не ошибаюсь, подростку из-за того что подросток оказался круче его опять же в ВЦ игре.
:rolleyes: Перепоказал, что называется.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Tado Lan [10]  8 Октября 2011 21:32:33 #75
Не.. правильно так :
Полиция Волгодонска задержала 20-летнего жителя города за кражу персонажа из популярной многопользовательской игры, сообщает "Интерфакс".
Агентство Don News уточняет, что речь идет о персонаже по имени xxx из игры РВС. Его законным владельцем являлся житель Мурманска. На развитие персонажа мурманчанин потратил несколько лет, в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных брюлей.

:twisted:
0
_сметана_ [6]  8 Октября 2011 21:33:41 #76
С о ч н ы й писал(а):
стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей(c) :lol:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.