|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > задержали за кражу персонажа онлайн-игры:) |
|
|
hypersonic [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 16:29:26
|
|
|
Полиция Волгодонска задержала 20-летнего жителя города за кражу персонажа из популярной многопользовательской игры, сообщает "Интерфакс".
Агентство Don News уточняет, что речь идет о персонаже по имени xxx из игры РВС. Его законным владельцем являлся житель Мурманска. На развитие персонажа мурманчанин потратил несколько лет, в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей.
О краже персонажа владелец заявил еще около года назад. Проверка показала, что преступника следует искать в Ростовской области. В результате хакер был обнаружен в Волгодонске. При обыске его квартиры полицейские изъяли семь мощных компьютеров. Комната с машинами была оборудована специальными рельсами, позволявшими хакеру быстро перемещаться от одного PC к другому.
Если вина хакера будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. Сообщается, что украденного персонажа вернули его владельцу.
|
|
|
Нещастячко
|
8 Октября 2011 18:30:09
#58
|
|
|
PHOBOS писал(а): -Баторий-
Компьютеры были конфискованы - вытащить оттуда информацию труда не составляет.
отгадай с одного раза в чем различие между твоими полномочиями в ОС двара и судебной системой в реале
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
--Китнисс-- [8]
|
8 Октября 2011 18:32:08
#59
|
|
|
Ого!!!...
|
|
|
_LCF_ [12]
|
8 Октября 2011 18:34:14
#60
|
|
|
_LCF_ [12]
|
8 Октября 2011 18:35:51
#61
|
|
|
и Разруливает
|
|
|
LordG [8]
|
8 Октября 2011 18:38:03
#62
|
|
|
-Баторий- писал(а): Процесс, если все это не утка вообще, может и правда показательный будет. Только вот что показать захотят - вопрос ))
Ничего не покажут и процесса не будет. Ибо за любой интернет-игрой столько косяков, что тут же и потонут сами в потоке исков.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 18:44:48
#63
|
|
|
LordG писал(а): -Баторий- писал(а): Процесс, если все это не утка вообще, может и правда показательный будет. Только вот что показать захотят - вопрос ))
Ничего не покажут и процесса не будет. Ибо за любой интернет-игрой столько косяков, что тут же и потонут сами в потоке исков.
Так и я примерно о том. Ну взломщик .. ну 2(!) года .. куча средств, времени. А тут целый прибыльный интернет проект )) Порешают, думаю, как нибудь. В досудебном порядке )))
вырезано
|
|
|
Alex Hunter [12]
|
8 Октября 2011 18:59:58
#64
|
|
|
hypersonic писал(а): (...)в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей.(...)
такие суммы просто мозг разрывают... от смеха.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
|
|
|
Таран76
|
8 Октября 2011 20:40:12
#65
|
|
|
|
Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!..
Дайте свободу Анжеле Дэвис,
Дайте свободу с...!
|
|
|
Олнер [3]
|
8 Октября 2011 20:57:59
#66
|
|
|
При обыске его квартиры полицейские изъяли семь мощных компьютеров. Комната с машинами была оборудована специальными рельсами, позволявшими хакеру быстро перемещаться от одного PC к другому.
Вот как устроено ДГ...
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
пузырь разбойник [4]
|
8 Октября 2011 21:05:43
#67
|
|
|
 я испугалса спирва. думал он кибарг то чта па рельси предвигаитса.
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
|
|
|
Crazy Alter
|
8 Октября 2011 21:06:11
#68
|
|
|
|
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
pofigu [10]
|
8 Октября 2011 21:07:01
#69
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
b01n [13]
|
8 Октября 2011 21:11:48
#70
|
|
|
омг
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
gerdaIkai [11]
|
8 Октября 2011 21:20:06
#71
|
|
|
|
Интересно рельсы к горшку подведены были или как?
мы-умы!а вы-увы!
|
|
|
Громник [10]
|
8 Октября 2011 21:21:49
#72
|
|
|
Нда, как бандгруппу, напавшую на Сагру накрыть - так хер найдёшь ментов.
А тут герои, ВЦ.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Нещастячко
|
8 Октября 2011 21:25:39
#73
|
|
|
Громник
да они только в реале крутые! А если в игру зайдут тут нубы нубьем!!11
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Kosh [8]
|
8 Октября 2011 21:29:09
#74
|
|
|
Нещастячко
да они только в реале крутые! А если в игру зайдут тут нубы нубьем!!11 Тут тоже как-то недавно была новость что дядю посадили за то что он накостылял 13тилетнему, если не ошибаюсь, подростку из-за того что подросток оказался круче его опять же в ВЦ игре.
 Перепоказал, что называется.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Tado Lan [10]
|
8 Октября 2011 21:32:33
#75
|
|
|
Не.. правильно так :
Полиция Волгодонска задержала 20-летнего жителя города за кражу персонажа из популярной многопользовательской игры, сообщает "Интерфакс".
Агентство Don News уточняет, что речь идет о персонаже по имени xxx из игры РВС. Его законным владельцем являлся житель Мурманска. На развитие персонажа мурманчанин потратил несколько лет, в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных брюлей.
|
|
|
_сметана_ [6]
|
8 Октября 2011 21:33:41
#76
|
|
|
С о ч н ы й писал(а): стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей(c) 
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|