Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > задержали за кражу персонажа онлайн-игры:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

задержали за кражу персонажа онлайн-игры:)

hypersonic [7] 
0
8 Октября 2011 16:29:26
Полиция Волгодонска задержала 20-летнего жителя города за кражу персонажа из популярной многопользовательской игры, сообщает "Интерфакс".
Агентство Don News уточняет, что речь идет о персонаже по имени xxx из игры РВС. Его законным владельцем являлся житель Мурманска. На развитие персонажа мурманчанин потратил несколько лет, в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей.

О краже персонажа владелец заявил еще около года назад. Проверка показала, что преступника следует искать в Ростовской области. В результате хакер был обнаружен в Волгодонске. При обыске его квартиры полицейские изъяли семь мощных компьютеров. Комната с машинами была оборудована специальными рельсами, позволявшими хакеру быстро перемещаться от одного PC к другому.

Если вина хакера будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. Сообщается, что украденного персонажа вернули его владельцу.
0
-Анальгин- [5]  8 Октября 2011 17:23:01 #39
:lol: :lol: :lol:
My dick is big
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 17:23:33 #40
PHOBOS


Уже )
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 17:25:37 #41
понял.. :cry: никому дела нет до мося-вига-инкогнито...очень жаль.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PHOBOS [12]  8 Октября 2011 17:30:11 #42
-Баторий-
1. Если товарища-взломщега взяли под стражу, значит заявление было кем-то написано.
2. Если истцами будут и владелец проекта и потерпевший, то будет 2 статьи УК: кража собственности + незаконный доступ к информации
3. Если один истец, то соответственно либо первая статья либо вторая, но по-любому она будет.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 17:32:40 #43
PHOBOS


Ну не будем спорить ) Одно скажу не все из тех кто попадает под стражу доходят до суда и даже те из них кто туда доходит не всегда получают статью )

Да, я взломщика не оправдываю, конечно.
вырезано
0
Боевой пельмень [3]  8 Октября 2011 17:49:30 #44
На развитие персонажа мурманчанин потратил несколько лет, в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей.

:lol: :lol: :lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-Proffesional- [6]  8 Октября 2011 17:53:09 #45
:lol: какой контрол!!!!браво!!! :biggrin:
0
PHOBOS [12]  8 Октября 2011 17:58:20 #46
-Баторий-
Возможно, если ответчик убедит истца разойтись миром, но судя по тому какой шум из этого раздули - суд будет показательным.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Robbo [9]  8 Октября 2011 18:02:18 #47
PHOBOS писал(а):
C пятью тысячами рублей явно опечатка, скорее всего речь идёт о долларах или евро.

Там все правильно написано, сумма 5000р. Это был персонаж с одного из пиратских серверов линейки, там копейки все стоит.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Желтая стрела [7]  8 Октября 2011 18:02:49 #48
hypersonic писал(а):
Комната с машинами была оборудована специальными рельсами, позволявшими хакеру быстро перемещаться от одного PC к другому.

:lol: :lol: :lol: хакер явно весит больше 120 кило
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
К А Р М А [3]  8 Октября 2011 18:05:07 #49
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 18:06:53 #50
PHOBOS


Для любого суда нужен хоть минимальный набор доказательств.
Светиться в суде, даже в качестве истца, администрация игры вряд ли захочет. Могут появиться вопросы у защиты, могут неудобные))) Например почему перс оценен в 5 000 рублей. Ну так, навскидку ))
Так что защищать какого то юзера, рискуя при этом пусть даже и минимально, никто не станет, думается.
Тем более что материально никто не пострадал. Вот если бы он деньги в процессе перевода перехватывал..

Процесс, если все это не утка вообще, может и правда показательный будет. Только вот что показать захотят - вопрос ))
вырезано
0
Jack-ZLT [9]  8 Октября 2011 18:14:08 #51
в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей.

На самом деле перс стоит гораздо больше, это влито в перса было всего 5к рублей)
По телеку говорили что угнали топового перса ВЦшной игры)
0
Нещастячко
8 Октября 2011 18:16:20 #52
влито в перса было 5к рублей

топового перса

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PHOBOS [12]  8 Октября 2011 18:19:48 #53
-Баторий-
Выписки об оплате (web money, банковские переводы итд итп) являются железными доказательствами, а это возможно организовать без участия Администрации проекта.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 18:21:50 #54
PHOBOS


Прежде всего нужно будет доказать использование специальных программ для взлома. Иначе этот, из Волгодонска который, просто заявит что потерпевший ему сам все пароли выдал и еще два раза по 5к рублей заплатил чтобы он там его перса гулять водил ))

Ну а что можно доказать без участия администрации, то администрации может и не понравится, соответственно и содействия от нее не будет.
вырезано
0
PHOBOS [12]  8 Октября 2011 18:25:03 #55
-Баторий-
Компьютеры были конфискованы - вытащить оттуда информацию труда не составляет.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Т150 [9]  8 Октября 2011 18:26:48 #56
PHOBOS
задержали взбунтовавшегося водилу, чтоб выпустить Дамеджика?)) :eek:
Зло нада фиксить!!!
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 18:27:06 #57
PHOBOS


Да я ж не против, пусть посадят, если виновен )))
Только это все во первых сложно, а во вторых палка о двух концах )
вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.