|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > задержали за кражу персонажа онлайн-игры:) |
|
|
hypersonic [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 16:29:26
|
|
|
Полиция Волгодонска задержала 20-летнего жителя города за кражу персонажа из популярной многопользовательской игры, сообщает "Интерфакс".
Агентство Don News уточняет, что речь идет о персонаже по имени xxx из игры РВС. Его законным владельцем являлся житель Мурманска. На развитие персонажа мурманчанин потратил несколько лет, в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей.
О краже персонажа владелец заявил еще около года назад. Проверка показала, что преступника следует искать в Ростовской области. В результате хакер был обнаружен в Волгодонске. При обыске его квартиры полицейские изъяли семь мощных компьютеров. Комната с машинами была оборудована специальными рельсами, позволявшими хакеру быстро перемещаться от одного PC к другому.
Если вина хакера будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. Сообщается, что украденного персонажа вернули его владельцу.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:47:02
#20
|
|
|
|
Мне вот гораздо интереснее, как они определили, что в перса было вложено 5000 рублей)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Dima_009
|
8 Октября 2011 16:49:07
#21
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 16:50:05
#22
|
|
|
|
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год.
И мы тонем, хотя каждый знает, где брод.
И каждый с надеждой глядит в потолок
Троллейбуса, который идет на восток.
Троллейбуса, который идет на восток.
Троллейбуса, который... (с)
Поезд вместо троллейбуса, вона как ))) И рельсы по квартире ))
вырезано
|
|
|
Saladin [13]
|
8 Октября 2011 16:50:23
#23
|
|
|
|
Агенство Don News не совсем точно отобразило реальную стоимость персонажа 8))
Репутация О`Дельвайса 49010
|
|
|
ErnestoCheGevara
|
8 Октября 2011 16:51:13
#24
|
|
|
Айю [6]
|
8 Октября 2011 16:51:56
#25
|
|
|
ЭлЕкТрРиЧкА
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Dima_009
|
8 Октября 2011 16:52:08
#26
|
|
|
Я понял , главный задрот живет в Мурманске
|
|
|
Dima_009
|
8 Октября 2011 16:52:41
#27
|
|
|
|
5000 рублей просили за доспехи на персе
|
|
|
Dancing Kitty [4]
|
8 Октября 2011 16:55:35
#28
|
|
|
|
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
|
|
|
-Саурон- [6]
|
8 Октября 2011 16:57:32
#29
|
|
|
PHOBOS [12]
|
8 Октября 2011 16:58:41
#30
|
|
|
|
C пятью тысячами рублей явно опечатка, скорее всего речь идёт о долларах или евро.
Вестник мира
Все действия персонажей логируются, посмотреть сколько было вложено реала в перса - дело получаса. Для суда этого будет вполне достаточно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 17:09:13
#31
|
|
|
PHOBOS писал(а):
Все действия персонажей логируются, посмотреть сколько было вложено реала в перса - дело получаса. Для суда этого будет вполне достаточно.
Все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано. (с)
А как же с этим быть? Кто в суд подавать должен? И где тут вообще пострадавшая сторона, реал то уже вложен )))
вырезано
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 17:09:59
#32
|
|
|
PHOBOS [12] 16:58 , 08 Окт 2011
Захотят ли админы поделиться подобной информацией)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 17:10:21
#33
|
|
|
PHOBOS
Дядя Фобос, а помнишь что ты мне обещал?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Wildizard [10]
|
8 Октября 2011 17:12:18
#34
|
|
|
а мой сколько стоит? Щас наверно свечной заводик бы построил бы...
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
-Боженька- [12]
|
8 Октября 2011 17:13:26
#35
|
|
|
развесистая клюква и до двара добралась?
|
|
|
PHOBOS [12]
|
8 Октября 2011 17:17:19
#36
|
|
|
|
-Баторий-
Из сказанного Вами следует только то, что у человека украли не собственность, а незаконно лишили права распоряжаться предоставленным ему персонажем. Статья вору будет другая, но тем не менее это будет статья.
Более чем уверен, что статья будет 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
8 Октября 2011 17:21:09
#37
|
|
|
PHOBOS писал(а): -Баторий-
Из сказанного Вами следует только то, что у человека украли не собственность, а незаконно лишили права распоряжаться предоставленным ему персонажем. Статья вору будет другая, но тем не менее это будет статья.
Статья административного кодекса ))
272 .. Ну я и говорю, кто в суд должен подавать? Получается что администрация.
вырезано
|
|
|
PHOBOS [12]
|
8 Октября 2011 17:21:40
#38
|
|
|
|
-Баторий-
см. выше, обнови страницу )
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|