Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > задержали за кражу персонажа онлайн-игры:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

задержали за кражу персонажа онлайн-игры:)

hypersonic [7] 
0
8 Октября 2011 16:29:26
Полиция Волгодонска задержала 20-летнего жителя города за кражу персонажа из популярной многопользовательской игры, сообщает "Интерфакс".
Агентство Don News уточняет, что речь идет о персонаже по имени xxx из игры РВС. Его законным владельцем являлся житель Мурманска. На развитие персонажа мурманчанин потратил несколько лет, в результате стоимость xxx достигла пяти тысяч реальных рублей.

О краже персонажа владелец заявил еще около года назад. Проверка показала, что преступника следует искать в Ростовской области. В результате хакер был обнаружен в Волгодонске. При обыске его квартиры полицейские изъяли семь мощных компьютеров. Комната с машинами была оборудована специальными рельсами, позволявшими хакеру быстро перемещаться от одного PC к другому.

Если вина хакера будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. Сообщается, что украденного персонажа вернули его владельцу.
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:47:02 #20
Мне вот гораздо интереснее, как они определили, что в перса было вложено 5000 рублей)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Dima_009
8 Октября 2011 16:49:07 #21
Мда..
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 16:50:05 #22
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год.
И мы тонем, хотя каждый знает, где брод.
И каждый с надеждой глядит в потолок
Троллейбуса, который идет на восток.
Троллейбуса, который идет на восток.
Троллейбуса, который... (с)


Поезд вместо троллейбуса, вона как ))) И рельсы по квартире ))
вырезано
0
Saladin [13]  8 Октября 2011 16:50:23 #23
Агенство Don News не совсем точно отобразило реальную стоимость персонажа 8))
Репутация О`Дельвайса 49010
0
ErnestoCheGevara
8 Октября 2011 16:51:13 #24
хД
0
Айю [6]  8 Октября 2011 16:51:56 #25
специальными рельсами,

ЭлЕкТрРиЧкА :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dima_009
8 Октября 2011 16:52:08 #26
Я понял , главный задрот живет в Мурманске :eek:
0
Dima_009
8 Октября 2011 16:52:41 #27
5000 рублей просили за доспехи на персе
0
Dancing Kitty [4]  8 Октября 2011 16:55:35 #28
:lol: :lol: :lol:
Про рельсы зацепило)))
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
-Саурон- [6]  8 Октября 2011 16:57:32 #29
:eek: :lol:
0
PHOBOS [12]  8 Октября 2011 16:58:41 #30
C пятью тысячами рублей явно опечатка, скорее всего речь идёт о долларах или евро.

Вестник мира
Все действия персонажей логируются, посмотреть сколько было вложено реала в перса - дело получаса. Для суда этого будет вполне достаточно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 17:09:13 #31
PHOBOS писал(а):

Все действия персонажей логируются, посмотреть сколько было вложено реала в перса - дело получаса. Для суда этого будет вполне достаточно.



Все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано. (с)


А как же с этим быть? Кто в суд подавать должен? И где тут вообще пострадавшая сторона, реал то уже вложен )))
вырезано
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 17:09:59 #32
PHOBOS [12] 16:58 , 08 Окт 2011

Захотят ли админы поделиться подобной информацией)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 17:10:21 #33
PHOBOS
Дядя Фобос, а помнишь что ты мне обещал? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wildizard [10]  8 Октября 2011 17:12:18 #34
а мой сколько стоит? Щас наверно свечной заводик бы построил бы... :rolleyes:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-Боженька- [12]  8 Октября 2011 17:13:26 #35
развесистая клюква и до двара добралась? :lol:
0
PHOBOS [12]  8 Октября 2011 17:17:19 #36
-Баторий-
Из сказанного Вами следует только то, что у человека украли не собственность, а незаконно лишили права распоряжаться предоставленным ему персонажем. Статья вору будет другая, но тем не менее это будет статья.

Более чем уверен, что статья будет 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 17:21:09 #37
PHOBOS писал(а):
-Баторий-
Из сказанного Вами следует только то, что у человека украли не собственность, а незаконно лишили права распоряжаться предоставленным ему персонажем. Статья вору будет другая, но тем не менее это будет статья.



Статья административного кодекса ))
272 .. Ну я и говорю, кто в суд должен подавать? Получается что администрация.
вырезано
0
PHOBOS [12]  8 Октября 2011 17:21:40 #38
-Баторий-
см. выше, обнови страницу )
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.