Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великие Битвы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Великие Битвы

железный [11] 
0
7 Октября 2011 10:45:12
Предлагаю сделать такое дополнение к ВБ.Чтобы в уже сформировавшееся ВБ не могли зоходить персонажи до 5 уровня например, а то иногда мульты с обеих сторон (естественно больше от магов) влезают и портят весь кайф игры. Кому нравится +1 :idea: :arrow:
0
Инкогнито [13]  7 Октября 2011 11:18:45 #20
железный писал(а):
(естественно больше от магов)

:lol: :lol:
Для начала тебе в посольство, где на такие предложения как правило даже не отвечают)
И вообще вам грех жаловаться. Руки дойдут - помогу вам в истреблении мерзких магмар.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
железный [11]  7 Октября 2011 11:19:34 #21
Нещастячко
был 8-ым так же говорил и писал, мы мстим за те времена когда нас также обижали*))
0
железный [11]  7 Октября 2011 11:21:00 #22
Инкогнито
спасибо о великий*))
0
Инкогнито [13]  7 Октября 2011 11:22:07 #23
железный
Воблагорасы нежалко -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Iskatel Istini [10]  7 Октября 2011 13:15:04 #24
Руки дойдут - помогу вам в истреблении мерзких магмар.

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 13:15:59 #25
железный
:arrow:
0
komugi4an
7 Октября 2011 13:16:50 #26
железный
а еще можно сделать, чтобы в ВБ персов 10- не влазили такие как ты
0
железный [11]  7 Октября 2011 13:19:02 #27
komugi4an
идитеFierce1
в песочницу дети :idea: :arrow:
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 13:19:46 #28
железный
:arrow:
0
Мюсель [6]  7 Октября 2011 13:22:45 #29
представила себе древнее плато 1-5 где только сформировавшаяся вб закрывается сходу. ибо 1-5 уровням заходить в вб ку.
представила себе так же магов, тратящих слот под свиток реса потому как зайти легкой четверочке в бой ку :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
komugi4an
7 Октября 2011 13:24:23 #30
железный
сказал бы, да форумку дадут. тоже мне, "взрослый". раз ты апнулся, значит жизни на низких уровнях быть не должно?
0
KriX [13]  7 Октября 2011 13:43:31 #31
ЛУчше уж чтоб персонажей с негативными эффектами не пускало в вб )
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 13:43:59 #32
Сейлор-Мун
:biggrin: и так не пускают)))
0
KriX [13]  7 Октября 2011 13:46:44 #33
Fierce1
Я имею в виду , чтоб системно не пускало
0
Чихающий Еж [14]  7 Октября 2011 13:48:10 #34
иногда мульты с обеих сторон (естественно больше от магов)


ну ессесна, как же иначе =) :lol:
0
RAAM [6]  7 Октября 2011 13:55:15 #35
плато как есть та пусть и останется. лока общая для общих мясорубок. независимо кто и чего сделал и куда влез.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
_сметана_ [6]  7 Октября 2011 13:59:08 #36
komugi4an писал(а):
железный
а еще можно сделать, чтобы в ВБ персов 10- не влазили такие как ты

+1500
0
Bebemotik [10]  7 Октября 2011 14:12:35 #37
А как это сделать? Советы давать - все гении, а как програмно это сделать? :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
e b o l a
7 Октября 2011 14:21:11 #38
железный писал(а):
Dobryj
ну а разве нет?пока у вас приемущество на плато и люди создают идеальное ВБ - некоторые персоны заходят своими мультами людей и портят этот замечательный бой :exclaim:

Вы вес персонажей до 5 лвл посмотрите для начала, и прикиньте, сколько надо завести мультов, дабы что-то испортить)
по теме: бред
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.