Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великие Битвы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Великие Битвы

железный [11] 
0
7 Октября 2011 10:45:12
Предлагаю сделать такое дополнение к ВБ.Чтобы в уже сформировавшееся ВБ не могли зоходить персонажи до 5 уровня например, а то иногда мульты с обеих сторон (естественно больше от магов) влезают и портят весь кайф игры. Кому нравится +1 :idea: :arrow:
0
Dobryj [11]  7 Октября 2011 10:46:05 #1
железный писал(а):
Предлагаю сделать такое дополнение к ВБ.Чтобы в уже сформировавшееся ВБ не могли зоходить персонажи до 5 уровня например, а то иногда мульты с обеих сторон (естественно больше от магов) влезают и портят весь кайф игры. Кому нравится +1 :idea: :arrow:

Да полюбому тебе туда :arrow:
0
железный [11]  7 Октября 2011 10:47:10 #2
Dobryj
ну а разве нет?пока у вас приемущество на плато и люди создают идеальное ВБ - некоторые персоны заходят своими мультами людей и портят этот замечательный бой :exclaim:
0
Нещастячко
7 Октября 2011 10:47:27 #3
:lol:
И тебе вход закрыть в бои 9-
А то блин хитрожолтые такие шопипец, им испортили!111 а когда сами лезут и портят пофиг? :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 10:47:28 #4
оМг,сколько уже было написано про это :mad:
0
Alkera [10]  7 Октября 2011 10:47:42 #5
а лучше сделать вход уровнем не меньше, чем средний уровень всех участников.

а вдруг сыормируется ВБ мелоуровней
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Shadow ViteG [11]  7 Октября 2011 10:47:54 #6
что мешает заводить мультов большего уровня? + вес побольше соответственно :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
аццкий тип
7 Октября 2011 10:48:37 #7
Нимфачка
привет :razz:

Alkera
фотки :exclaim:
0
железный [11]  7 Октября 2011 10:51:01 #8
Shadow ViteG
на них больше времени тратится *)
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 10:51:56 #9
аццкий тип
прювЕт )))
0
Харрикейн [8]  7 Октября 2011 10:52:08 #10
ужас. пошел дальше качать...граждане! больше! БОЛЬШЕ мультов качаем :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Shadow ViteG [11]  7 Октября 2011 10:53:35 #11
железный
думаю тут используются другие варианты)
Аблей жылудаг воткай....
0
Пересмешник_ [4]  7 Октября 2011 10:53:54 #12
Alkera писал(а):
а лучше сделать вход уровнем не меньше, чем средний уровень всех участников.

а вдруг сыормируется ВБ мелоуровней


Вот это дело, бывает же все и наоборот, заходиш на плато тайничек проверить, бац не успел смыться и на тебе 5 лвл висит.

А ты хлоп и берончика пустил, хлоп а после пещер у тебя осталось пяток арсиков, а тут яромарочный хакурт завалялся, и начинаеш потихоньку сопротивлятся и даже побеждать, а тут бац засада, влетел 8-9 лвл и все в ...................... .

PS. Так что не всегда малыши мешают, иногда им тоже мешают
:lol: :lol: :lol:
0
Dobryj [11]  7 Октября 2011 10:54:18 #13
железный
Скажу так..ты и я на плато мясо.
Вот лвл и звание поднимим и будем тут бухтеть "О вреде мультоФ" :cool:
0
железный [11]  7 Октября 2011 10:57:46 #14
Dobryj
:idea: договорились*))
0
Fernandinho
7 Октября 2011 10:58:12 #15
+
0
Dobryj [11]  7 Октября 2011 10:59:32 #16
железный
Супер...а по тебе +
0
vitukas [10]  7 Октября 2011 11:03:36 #17
Нещастячко писал(а):
:lol:
И тебе вход закрыть в бои 9-
А то блин хитрожолтые такие шопипец, им испортили!111 а когда сами лезут и портят пофиг? :confused:

+10000000000000000000000
Фелька читер по домино ......
0
железный [11]  7 Октября 2011 11:05:06 #18
Нещастячко
я тебе смотрю каждый бой засираю на плато :arrow:
0
Нещастячко
7 Октября 2011 11:10:22 #19
железный
да при чем здесь ты и плато?
ты же не про конкретного "мульта" пишешь.
маги 11+ постоянно лезут ВЕЗДЕ в любых локах на 1-7лвлы просто паприколу и тырят скальпы
и это вполне нормальным считают
А когда лоу начинают к ним в бой лезть - сразу нытье на форуме

Хочешь изменить мир - начни с себя (ц) :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.