Alkera писал(а):
а лучше сделать вход уровнем не меньше, чем средний уровень всех участников.
а вдруг сыормируется ВБ мелоуровней
Вот это дело, бывает же все и наоборот, заходиш на плато тайничек проверить, бац не успел смыться и на тебе 5 лвл висит.
А ты хлоп и берончика пустил, хлоп а после пещер у тебя осталось пяток арсиков, а тут яромарочный хакурт завалялся, и начинаеш потихоньку сопротивлятся и даже побеждать, а тут бац засада, влетел 8-9 лвл и все в ...................... .
PS. Так что не всегда малыши мешают, иногда им тоже мешают