очередное жалкое создание
-lelush- писал(а):
*****
=)))
очень нравится твоя логика))
это не логика - это официально принятое командованием дг - приветствие ! =)
- но обычно им пользуются высшие чины альянса...точнее - только избранные("постигшие и правоимеющие" - скоро они получат форменный жезл,чтоб было удобнее указывать,показывать и наказывать. )))))))
знаешь, яб сказал - дг здесь вобще не при чём. на остальных с вентилятора летит в рамках операции "клановая ответственность" или как говорят духовные отцы - "пастырь ты брату своему...или овно ?")))))
- хотяяя... я склоняюсь к тому ,что эта херовина - заразна...и передаётся при личных, скайповых, али-чатовых и т.п.-ых контактах. ну, не всем, но жертвы уже есть)))))
какие речи она даже не слышит
комментарий - они.
запомните. я великое создание. и неповторимое. и самое лучшее вообще
а это то, с чего всё начиналось - безобидное стояние перед зеркалом. ))))))) люди - слабы :)
- нет, я могу их понять... ты не слышал ,что мне говорит моё отражение (везде)... я не знаю сколько еще смогу держаться и не дать ему )))))))
=====
Крутые Яйца
тот топ - рядом )))))