Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фраги Дгшников))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Фраги Дгшников))

-lelush- [6] 
0
6 Октября 2011 21:21:53
Собственно старый топ испортили=))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353190&f=7&p=13
тут же и начало конфликта)
тут, буду выкладывать логи убитых ДГ))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919961679
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919991244

21:11 WildDanny использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -lelush-.
пока что, у ДГ есть 2 часа отдыха и у меня время на форум))
0
Крутые Яйца [5]  7 Октября 2011 00:28:28 #153
зборише мусора дваровского, ей Богу :)

Не в обиду :lol:
QA в душе
0
hal ve maen [4]  7 Октября 2011 00:28:51 #154
Вестник мира да достала просто своими нравоучениями :(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Октября 2011 00:29:55 #155
да уж
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [11]  7 Октября 2011 00:30:16 #156
-ПанкушКа-
:eek:
0
-lelush- [6]  7 Октября 2011 00:30:24 #157
Крутые Яйца
ну да, ты же тут)))
0
CONANofCimmeria [11]  7 Октября 2011 00:31:08 #158
очередное жалкое создание

-lelush- писал(а):
*****
=)))
очень нравится твоя логика))

это не логика - это официально принятое командованием дг - приветствие ! =)
- но обычно им пользуются высшие чины альянса...точнее - только избранные("постигшие и правоимеющие" - скоро они получат форменный жезл,чтоб было удобнее указывать,показывать и наказывать. )))))))
знаешь, яб сказал - дг здесь вобще не при чём. на остальных с вентилятора летит в рамках операции "клановая ответственность" или как говорят духовные отцы - "пастырь ты брату своему...или овно ?")))))
- хотяяя... я склоняюсь к тому ,что эта херовина - заразна...и передаётся при личных, скайповых, али-чатовых и т.п.-ых контактах. ну, не всем, но жертвы уже есть)))))

какие речи она даже не слышит

комментарий - они.

запомните. я великое создание. и неповторимое. и самое лучшее вообще

а это то, с чего всё начиналось - безобидное стояние перед зеркалом. ))))))) люди - слабы :)
- нет, я могу их понять... ты не слышал ,что мне говорит моё отражение (везде)... я не знаю сколько еще смогу держаться и не дать ему )))))))
=====
Крутые Яйца
тот топ - рядом )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Пуфыстая_ [6]  7 Октября 2011 00:32:48 #159
Крутые Яйца
явился наш Божественый отброс) топ рядом)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
BARS_09 [11]  7 Октября 2011 00:34:14 #160
движуха :cool:
Только вот зигредов вам не хватит,это же целую дагмарию перебить надо мухами
0
hal ve maen [4]  7 Октября 2011 00:35:08 #161
BARS_09 каждый воюет по своим фин возможностям
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Фидель Кастро [6]  7 Октября 2011 00:36:24 #162
CONANofCimmeria
:cool: привет)
наконец пришел) :wink:

запили чтонить чтоб у всех мозг взорвался) :wink:
последний Mariachi
0
-lelush- [6]  7 Октября 2011 00:38:23 #163
BARS_09
у нас всё по плану) мы прекрасно знаем, кол-во наших противников и их возможности))
CONANofCimmeria
привет =))))
пиши чаще тут))
0
ТониТоня [8]  7 Октября 2011 00:40:03 #164
Лишнее :eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
hal ve maen [4]  7 Октября 2011 00:40:30 #165
ТониТоня спокойной :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Пуфыстая_ [6]  7 Октября 2011 00:42:54 #166
Присоединяюсь к потертой фразе Тони, всем хугечпоке, спокойной ночи)
А завтра мы обсудим именно Вашу проблему)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
BARS_09 [11]  7 Октября 2011 00:44:19 #167
-lelush-
О себе: наверное off...=)
Всё идёт по плануууу :eek:
0
-lelush- [6]  7 Октября 2011 00:47:13 #168
BARS_09
точно, спасибо стёр))
писал неделю назад, а потереть забыл))
0
hal ve maen [4]  7 Октября 2011 00:50:18 #169
всем удачки ушел :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
shun [14]  7 Октября 2011 01:28:40 #170
-ПанкушКа- писал(а):
и да. спокойной ночи, мелкие завистники величайшего клана.
п.с. самооценка не хромает. но это не от клана. это от реала.)


про величайший улыбнуло :lol: где то уже что то такое было :twisted:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
FloodForumKo
7 Октября 2011 10:33:28 #171
Ребята, пвп тоже весело, как-то напал на ДГшника 8 уровня, потом правда влезли 14+, но в итоге тот помер :)

А зигреды не интересно, зато не затартно :twisted:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.