ТониТоня
Ты вообще о чем? Панкушка говорит мол мы такие плохие, невинных трогаем и т.д... НО, а почему же получают те кто к чьим то там разгворам дела никогда не имели? Да, я знаю что все скажут, мол, за слова соклан получают все. ОТКУДА ЭТО? тупая выдумка? психология? Вот мы и следуем этой тупой выдумке око за око. Возьмем тех же джодов. Есть такие джоды которые незнали даже о войне, но и не в нужное время оказались "под обстрелом". Я думаю ДГ не смотрит, кто когда и где. ПОЛУЧАЮТ ВСЕ. как и ветераны али так и новенькие. Или таже Галина(Тринашка) она к войне на момент акции не имела дела...
но видите ли "ОНА ЛЕЧИТ ДЖОДОВ". По сути тут надо с ней самой разбераться(хотя глупо) но получают ВСЕ её сокланы... Так почему же звучит вопрос "за что"?