Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фраги Дгшников))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Фраги Дгшников))

-lelush- [6] 
0
6 Октября 2011 21:21:53
Собственно старый топ испортили=))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353190&f=7&p=13
тут же и начало конфликта)
тут, буду выкладывать логи убитых ДГ))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919961679
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919991244

21:11 WildDanny использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -lelush-.
пока что, у ДГ есть 2 часа отдыха и у меня время на форум))
0
-ПанкушКа- [12]  6 Октября 2011 23:49:42 #115
и да. спокойной ночи, мелкие завистники величайшего клана.
п.с. самооценка не хромает. но это не от клана. это от реала.)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
-ПанкушКа- [12]  6 Октября 2011 23:50:41 #116
hal ve maen
просто меня не интересует большинство игроков как личность. я тут играю а не психологию изучаю. насолили - получайте тонну дерьма в ответ)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
-Пуфыстая_ [6]  6 Октября 2011 23:51:03 #117
ТониТоня
Ты вообще о чем? Панкушка говорит мол мы такие плохие, невинных трогаем и т.д... НО, а почему же получают те кто к чьим то там разгворам дела никогда не имели? Да, я знаю что все скажут, мол, за слова соклан получают все. ОТКУДА ЭТО? тупая выдумка? психология? Вот мы и следуем этой тупой выдумке око за око. Возьмем тех же джодов. Есть такие джоды которые незнали даже о войне, но и не в нужное время оказались "под обстрелом". Я думаю ДГ не смотрит, кто когда и где. ПОЛУЧАЮТ ВСЕ. как и ветераны али так и новенькие. Или таже Галина(Тринашка) она к войне на момент акции не имела дела...
но видите ли "ОНА ЛЕЧИТ ДЖОДОВ". По сути тут надо с ней самой разбераться(хотя глупо) но получают ВСЕ её сокланы... Так почему же звучит вопрос "за что"? :confused: :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
hal ve maen [4]  6 Октября 2011 23:51:06 #118
-ПанкушКа- спокойной :)) учитесь разговаривать вежливо
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  6 Октября 2011 23:51:46 #119
-ПанкушКа- ну так дальше посмотрим :)) за нас не переживай
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  6 Октября 2011 23:52:44 #120
-Пуфыстая_ забей ...
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Пуфыстая_ [6]  6 Октября 2011 23:54:47 #121
hal ve maen
нее) надо же речи почитать)
:rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Фидель Кастро [6]  6 Октября 2011 23:55:41 #122
-lelush-
hal ve maen
вы снова в деле) :cool:
поздравляю!)
последний Mariachi
0
hal ve maen [4]  6 Октября 2011 23:55:43 #123
-Пуфыстая_ какие речи она даже не слышит :)) ну чтоже как нам так и мы
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  6 Октября 2011 23:57:32 #124
Фидель Кастро спасибо
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Октября 2011 00:01:20 #125
-ПанкушКа-
:lol: Маришк, взрослей) и это..я тя люблю)) по-дружески, ещё с хумляндии))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Крутые Яйца [5]  7 Октября 2011 00:02:30 #126
PIT BULL 2000

Ты можешь любить только свою руку :lol:
QA в душе
0
-Пуфыстая_ [6]  7 Октября 2011 00:06:30 #127
hal ve maen
Не, ну правильно, мы же те кто "ниже", нас и вообще не должны слышать) И что им наш "писк", нагнуться прислушаться, так корона упадет... Ну да, знаю, за свой язык я ещё получу) Хоть это и правда, но всех правда иногда не устраивает. :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  7 Октября 2011 00:07:57 #128
:twisted:
0
hal ve maen [4]  7 Октября 2011 00:08:45 #129
-Пуфыстая_ забей не умеет нормально и незачем с не говорить ,не получишь если ты права ,жизнь она бумеранг все вернется :))) и кстати ты сейчас права ,только вот на короны как то пофиг людьми в первую очередь нужно быть остальное приложиться
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  7 Октября 2011 00:09:58 #130
-ИмяМнеЛегион- чет ник знакомый :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Пуфыстая_ [6]  7 Октября 2011 00:11:13 #131
hal ve maen
Я отдельно про ДГ с их дипломатией) :smile:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-ИмяМнеЛегион- [4]  7 Октября 2011 00:11:38 #132
hal ve maen [4] 00:09 , 07 Окт 2011

-ИмяМнеЛегион- чет ник знакомый :)

Да знакомы
0
куколка_мяукалка [9]  7 Октября 2011 00:12:32 #133
Хватит философии)))). Смешно реально)
-Пуфыстая_
Привет))) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.