-ПанкушКа-
- это хорошо, что забавно )))
- если про "

забавно" по существу - ну, яж не придумал ничего. просто - приметил примечательное )))
не думаю,что ты не понимаешь,что общаешься не с пикселями)))) т.ч. коекто может и попутал , но не я ( я не говорю,что - ты ... я говорю - но не я. ) )))))
по игре(и почему тебя трогают).
ты являешься частью альянса(который до сих пор не принёс извинений "зелёному гаду",в частности =) и ломает чужих персов по своему усмотрению, в целом),
который ведёт большие и малые бд(войны). мало того - ваш альянс является агрессором. и поэтому тебе ломают зигредами ремни, а не ""они" завистливые ничтожества".
тыж настаиваешь,что это игра ,да ? (риторический вопрос) )))) т.ч. если даже пропускать хамство и хамское отношение одних игроков к другим - ваш альянс ведёт большие и малые бд(войны). мало того - ваш альянс является агрессором.
итого: ваши насолили - "получайте тонну дерьма в ответ"(твои слова). вам насолили - получают они. ну, игра и игра)))))
p.s. на счёт бури - не знаю, но был готов к истерике или на "очередное жалкое создание". а ты
в реале слишком мягкая и добрая, даже черезчур.
)))))
- допускаю,что вчера ты погорячилась. но из песни слов не выкинешь.))
p.p.s. добавить мне нечего.)))))