|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
6 Октября 2011 21:09:14
|
|
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81103554&finish=0
Каст у некоторых "мощный", у избра особенно.
Rufous [15]
Благословение старейшины 49мин
Ореол грандиозной волшбы 47мин
Сытость 4мин
Жировая мазь 41мин
Эликсир превращения «Линграонц» 1ч 35мин
Lexicon Avenue [15]
Эликсир Неуязвимости 11мин
Архи-апотропея 2ч 9мин
Заклятье Отвращения 8мин
Жировая мазь 8мин
Князь Нави [15]
Архи-апотропея 2ч 45мин
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Скейвен [10]
|
7 Октября 2011 20:53:31
#39
|
|
|
Кстати аффтар топега получает угрозы от благорасов и требования закрыть топ.
Но врожденная жажда справедливости не позволяет ему этого сделать.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
esgreckmf
|
7 Октября 2011 21:15:11
#40
|
|
|
|
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
BARS_09 [11]
|
7 Октября 2011 21:16:17
#41
|
|
|
копа на кол
|
|
|
Скейвен [10]
|
8 Октября 2011 15:45:49
#42
|
|
|
Буду апать, пока Сказка не скажет мне, что все мне показалось и не вернет мне веру
в непогрешимость стражей! 
Только вот инст скоро самоликвидируетсо, но скрины есть если че, и инста и каста участнегов
и всех боев в этом инсте.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Don Karlione [14]
|
8 Октября 2011 16:38:08
#43
|
|
|
|
вот админы сажают за договорняки, аргументируя, малым уроном, малым обкастом, отсутствием кадила.
ГДЕ МОЖНО почитать правила походов в этот инст, почему каждый игрок не может вести себя в инсте так, как он хочет.
|
|
|
NFoN
|
8 Октября 2011 17:53:13
#44
|
|
|
|
Don Karlione
вот как раз наоборот, правила договорняков просты и не зависят от обкаста и урона. если одна и та же тима встает на другую одну и ту же тиму, то это и есть договорняк. комментарии надеюсь, излишни
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 18:09:16
#45
|
|
|
NFoN
не факт, если очереди на пб примерно равны и обе тимы встают в очередь сразу после выхода из инста то они могут хоть 20 пб подряд выпадать друг на друга, у меня очень много случаев таких было когда мы по 7-8 боев в храме выпадали против одной и той-же группы магов
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 18:10:46
#46
|
|
|
NFoN
так что засечь грамотный договорняк не так то легко как кажется, это они тут в наглую друг другу сливают экономя на обкасте
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Deadly blow [12]
|
8 Октября 2011 19:04:51
#47
|
|
|
|
Доказать договорняк , по сути, не возможно... каждый наказаный - наказан лишь на догадках и предположении.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
Нещастячко
|
8 Октября 2011 19:07:54
#48
|
|
|
Deadly blow писал(а): Доказать договорняк , по сути, не возможно... каждый наказаный - наказан лишь на догадках и предположении.
в дваре игроку нужно доказывать свою НЕвиновность.
Виновность по дефолту при регистрации дается вместе с эликом опыта)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Октября 2011 19:33:49
#49
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
_Zubik_ [7]
|
8 Октября 2011 19:58:35
#50
|
|
|
NFoN писал(а): Don Karlione
вот как раз наоборот, правила договорняков просты и не зависят от обкаста и урона. если одна и та же тима встает на другую одну и ту же тиму, то это и есть договорняк. комментарии надеюсь, излишни
а если в инсты нет больше желающих и встают одни и те же дабы на авось?а может вылетит?а может второй вылетит-или вообще не тверданут один из? эт тоже договорняк?
|
|
|
NFoN
|
8 Октября 2011 20:02:45
#51
|
|
|
|
_Zubik_
А будь ты админом, как бы ты с легкостью проверил договор это или нет?
могу дать подсказку, неспроста сделали квест на 15 побед)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Я-человек [15]
|
8 Октября 2011 20:34:43
#52
|
|
|
|
1. вы обкасты видели? ))
2. вы бои смотрели?))
вылевайте вашу желчь)) может по легчает)
да, и, я в этом инсте был))
|
|
|
Я-человек [15]
|
8 Октября 2011 20:35:50
#53
|
|
|
|
а "любофь" автора топа известна))
|
|
|
Скейвен [10]
|
8 Октября 2011 20:40:24
#54
|
|
|
Я-человек писал(а): 1. вы обкасты видели? ))
2. вы бои смотрели?))
вылевайте вашу желчь)) может по легчает)
да, и, я в этом инсте был))
Я обкасты видел и бои смотрел))
Руфус аж 1 элементаль пустил.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Я-человек [15]
|
8 Октября 2011 20:43:58
#55
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|