Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нормальный такой поклон на 15 лвл. :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нормальный такой поклон на 15 лвл. :)

Скейвен [10] 
0
6 Октября 2011 21:09:14
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81103554&finish=0

Каст у некоторых "мощный", у избра особенно. :razz:

Rufous [15]
Благословение старейшины 49мин
Ореол грандиозной волшбы 47мин
Сытость 4мин
Жировая мазь 41мин
Эликсир превращения «Линграонц» 1ч 35мин

Lexicon Avenue [15]
Эликсир Неуязвимости 11мин
Архи-апотропея 2ч 9мин
Заклятье Отвращения 8мин
Жировая мазь 8мин

Князь Нави [15]
Архи-апотропея 2ч 45мин
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  7 Октября 2011 20:53:31 #39
Кстати аффтар топега получает угрозы от благорасов и требования закрыть топ.
Но врожденная жажда справедливости не позволяет ему этого сделать. :confused:
Подлецу все к лицу!
0
esgreckmf
7 Октября 2011 21:15:11 #40
Но врожденная жажда справедливости

:lol: :lol: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
BARS_09 [11]  7 Октября 2011 21:16:17 #41
копа на кол :twisted:
0
Скейвен [10]  8 Октября 2011 15:45:49 #42
Буду апать, пока Сказка не скажет мне, что все мне показалось и не вернет мне веру
в непогрешимость стражей! :mad:
Только вот инст скоро самоликвидируетсо, но скрины есть если че, и инста и каста участнегов
и всех боев в этом инсте.
Подлецу все к лицу!
0
Don Karlione [14]  8 Октября 2011 16:38:08 #43
вот админы сажают за договорняки, аргументируя, малым уроном, малым обкастом, отсутствием кадила.
ГДЕ МОЖНО почитать правила походов в этот инст, почему каждый игрок не может вести себя в инсте так, как он хочет.
0
NFoN
8 Октября 2011 17:53:13 #44
Don Karlione
вот как раз наоборот, правила договорняков просты и не зависят от обкаста и урона. если одна и та же тима встает на другую одну и ту же тиму, то это и есть договорняк. комментарии надеюсь, излишни
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 18:09:16 #45
NFoN
не факт, если очереди на пб примерно равны и обе тимы встают в очередь сразу после выхода из инста то они могут хоть 20 пб подряд выпадать друг на друга, у меня очень много случаев таких было когда мы по 7-8 боев в храме выпадали против одной и той-же группы магов :confused:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 18:10:46 #46
NFoN
так что засечь грамотный договорняк не так то легко как кажется, это они тут в наглую друг другу сливают экономя на обкасте :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Deadly blow [12]  8 Октября 2011 19:04:51 #47
Доказать договорняк , по сути, не возможно... каждый наказаный - наказан лишь на догадках и предположении.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Нещастячко
8 Октября 2011 19:07:54 #48
Deadly blow писал(а):
Доказать договорняк , по сути, не возможно... каждый наказаный - наказан лишь на догадках и предположении.

в дваре игроку нужно доказывать свою НЕвиновность.
Виновность по дефолту при регистрации дается вместе с эликом опыта)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  8 Октября 2011 19:33:49 #49
Rufous писал(а):
В этом инсте все по-честному. Там я был :surprised:

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Zubik_ [7]  8 Октября 2011 19:58:35 #50
NFoN писал(а):
Don Karlione
вот как раз наоборот, правила договорняков просты и не зависят от обкаста и урона. если одна и та же тима встает на другую одну и ту же тиму, то это и есть договорняк. комментарии надеюсь, излишни




а если в инсты нет больше желающих и встают одни и те же дабы на авось?а может вылетит?а может второй вылетит-или вообще не тверданут один из? эт тоже договорняк?
0
NFoN
8 Октября 2011 20:02:45 #51
_Zubik_
А будь ты админом, как бы ты с легкостью проверил договор это или нет?
могу дать подсказку, неспроста сделали квест на 15 побед)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Я-человек [15]  8 Октября 2011 20:34:43 #52
1. вы обкасты видели? ))
2. вы бои смотрели?))
вылевайте вашу желчь)) может по легчает)
да, и, я в этом инсте был))
0
Я-человек [15]  8 Октября 2011 20:35:50 #53
а "любофь" автора топа известна))
0
Скейвен [10]  8 Октября 2011 20:40:24 #54
Я-человек писал(а):
1. вы обкасты видели? ))
2. вы бои смотрели?))
вылевайте вашу желчь)) может по легчает)
да, и, я в этом инсте был))

Я обкасты видел и бои смотрел))
Руфус аж 1 элементаль пустил. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Я-человек [15]  8 Октября 2011 20:43:58 #55
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=%D0%90%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D1%87
))как там про бревно в глазу?))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.