PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен

кстати обкаст не сильно отличается.
у остальных не на силу обкаст, кроме волшбы...так что смотри, прослывешь балаболом..)
мази нет странно, но не думаю что в 50с трабл...а пагубы свитками снимаются легко.
Дык а ядра че избру не повесить было, Лексикон же вроде злюка, не?
Фигли, когда высший магистр на поклон без мази идет, это нормально, а стоит мне 1 раз попасть
в простую пешеру без мази, мне это потом полгода вспоминают.