vladaa писал(а):
Скейвен, задницу показать - каждый дурак может, лицо скрываешь - боишься таки, поэтому твои бравады - мало стоят))
Да кого мне тут боятсо, "инвалидов" тех которых я на фотах с 5-летия видел?
Манагеры желтобилетные блин, рыцари с нарисованными мечами, ыыы.
Я тебе даже больше скажу, если я регулярно, сознательно рублюсь на ногомяче с парнями,
реальными спортиками, многие из которых могут инвалидом оставить с одной плюхи, то
стану ли я боятсо здешних овощей? Щщи замазаны совсем по другой причине.
Та короче, не делай ветер.