Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нормальный такой поклон на 15 лвл. :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нормальный такой поклон на 15 лвл. :)

Скейвен [10] 
0
6 Октября 2011 21:09:14
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81103554&finish=0

Каст у некоторых "мощный", у избра особенно. :razz:

Rufous [15]
Благословение старейшины 49мин
Ореол грандиозной волшбы 47мин
Сытость 4мин
Жировая мазь 41мин
Эликсир превращения «Линграонц» 1ч 35мин

Lexicon Avenue [15]
Эликсир Неуязвимости 11мин
Архи-апотропея 2ч 9мин
Заклятье Отвращения 8мин
Жировая мазь 8мин

Князь Нави [15]
Архи-апотропея 2ч 45мин
Подлецу все к лицу!
0
Rufous [15]  7 Октября 2011 00:14:50 #20
swan99
:eek: Да был же, Титанический эндарг[16].
0
Аристократка [11]  7 Октября 2011 00:30:03 #21
:lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
swan99
7 Октября 2011 02:04:32 #22
прикольно) всем весело) ждем комментария Сказки.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Одинокий_принц [13]  7 Октября 2011 03:06:11 #23
квест пусть правят..что тут коментировать!! :exclaim:
0
vladaa [15]  7 Октября 2011 04:07:06 #24
swan99 писал(а):
прикольно) всем весело) ждем комментария Сказки.

...расскажи нам, откуда у тебя Краска подземки, любопытно просто, желательно со ссылками на инсты))
0
vladaa [15]  7 Октября 2011 04:11:30 #25
Скейвен, задницу показать - каждый дурак может, лицо скрываешь - боишься таки, поэтому твои бравады - мало стоят))
0
страшная [4]  7 Октября 2011 05:09:33 #26
ап :lol:
Ноль - Иду курю
0
Скейвен [10]  7 Октября 2011 06:55:07 #27
vladaa писал(а):
Скейвен, задницу показать - каждый дурак может, лицо скрываешь - боишься таки, поэтому твои бравады - мало стоят))

Да кого мне тут боятсо, "инвалидов" тех которых я на фотах с 5-летия видел?
Манагеры желтобилетные блин, рыцари с нарисованными мечами, ыыы.
Я тебе даже больше скажу, если я регулярно, сознательно рублюсь на ногомяче с парнями,
реальными спортиками, многие из которых могут инвалидом оставить с одной плюхи, то
стану ли я боятсо здешних овощей? Щщи замазаны совсем по другой причине.
Та короче, не делай ветер. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
аццкий тип
7 Октября 2011 07:42:07 #28
Lexicon Avenue [15] 720 / 5250 1517 / 0 0 1

Бывший страж! :lol:
0
MR TAHK [7]  7 Октября 2011 08:28:28 #29
Скейвен
хорощий понт дороже денег! опозорился ты по полному, помнится в школе так тоже часто говорили да у меня друг любого с одного удара и все такое, да я герой никого не боюсь) эх и чуш)
0
Gotye
7 Октября 2011 08:48:59 #30
Скейвен
фотки тоже прикольнули) :lol:
0
swan99
7 Октября 2011 10:03:13 #31
vladaa
расскажу. и про квест позор что заплатил могу. вопрос я задал конкретный. вот инст и какие коментарии от админов будут по поводу него))) кстати даже руфус сам написал что все по чесноку)))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Нещастячко
7 Октября 2011 10:13:59 #32
swan99
наш девиз четыре слова: утоп сам - топи другого (ц) :lol:
Реально на все случаи жизни девиз :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Рубаи [11]  7 Октября 2011 10:15:51 #33
Нещастячко писал(а):
swan99
наш девиз четыре слова: утоп сам - топи другого (ц) :lol:
Реально на все случаи жизни девиз :lol:

Есть нетонущие субстанции... Им девиз не нужен... :wink:
0
swan99
7 Октября 2011 10:16:48 #34
Нещастячко
не в лом если поищите топ последний от сказки. там все дружно ххаили позорников и орали дайте я заплачу пол ляма доблы. даже Вы там отметились)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Unspoken
7 Октября 2011 10:32:35 #35
swan99

Вы тоже договорняки гоняли? :eek: Яфшоке, как вы могли.
0
аццкий тип
7 Октября 2011 10:33:55 #36
Кстати, корвус решает на турнире :cool:
0
Аристократка [11]  7 Октября 2011 12:44:07 #37
:confused:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [11]  7 Октября 2011 20:36:05 #38
:evil:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.