-KillerQueen- писал(а):
зачем это на форум тащить?
не интересно и не информативно.
народ хочет драки, прямо таки ждет что б кто то воевал. вот и хотел подогреть их.
вон видешь пены у людей во рту. прям уж рвутся что б назвать кого то ВЦ. если б я не знал что такое будут писать обо мне я бы вынес на форум? поставил то что хотел на форум зная результат.
вот такой у Вас (хорошо что там у вас, а не у меня на родине) народ.