Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила охоты, или почем нынче персы?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новые правила охоты, или почем нынче персы?

-Токей Ито- [10] 
0
6 Октября 2011 07:25:45
влетел в чужой бой вместе с горгушей. Узнал новые правила охоты.

06:49 bugulminka » -Токей Ито-: :ogo::dwupal:
06:49 -Токей Ито- » bugulminka: ?
06:50 bugulminka » -Токей Ито-: что не понятно то?? на середине боя вдруг в бою у меня. поди через завершенные бои нападаешь? ибез блока еще бьешь..
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: gde seredina boya? ya vmeste gorgushey zalewz
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: na gorgushax na blok tolko glupie stoyat
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: ya cjerez zavershenku napadayu
06:53 bugulminka » -Токей Ито-: вот и говорю что через завершенку! а думать то надо что моб в бою может быть у другого!
06:54 -Токей Ито- » bugulminka: slusha. ya tebya perebil?
06:54 -Токей Ито- » bugulminka: ostav menya v pokoe. ti mne voobshe neinteresen
06:55 bugulminka » -Токей Ито-: отдохни сам
06:55 -Токей Ито- » bugulminka: 1 na 1 odin budeshvoevat?
06:56 -Токей Ито- » bugulminka: ya smotryu u tebya yazik dlinniy
06:58 bugulminka » -Токей Ито-: здравый смысл включи. воюю один на один. если влезаю то не перебиваю. мобов хватает в локе. не надо через завершенку влезать к другим в бои! я об этом тебе говорю
06:58 -Токей Ито- » bugulminka: ne uchi menya.. ili sha poshlyu podalshe... malish
06:58 -Токей Ито- » bugulminka: ya tebya ne perebil.. chto za glupie pretenzii?
06:59 bugulminka » -Токей Ито-: от малыша слышу!
06:59 -Токей Ито- » bugulminka: idi v chkolu... kuda smotryat roditeli?
07:00 bugulminka » -Токей Ито-: слыш дядя мну 39 лет и я тя сам в школу отправлю!
07:00 -Токей Ито- » bugulminka: davay 1 na odin voevat? ya tebe yazik ukorochu.. malchik
07:00 -Токей Ито- » bugulminka: ti sovsem nagleesh uje
07:01 bugulminka » -Токей Ито-: утомилты меня мальчик. игнор
07:01 -Токей Ито- » bugulminka: vot molcha igray..

не перебил танка специально (я бил радугу под благами). что б поднять ему настроение. и тут такое.
у чела в инфе написано что он родился в 1987 году, а он пишет что ему 37. Если он пишет правду, а кто настоящий хозяин перса?

если на самом деле появились "новые правила" охоты (так как я не часто играю, могу пропустить), то подскажите как мне вести себя в такой ситуации? что б избегать вот такие конфликты.
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Октября 2011 12:41:52 #39
Виннипушка писал(а):
мобы, пдуны, ДГ и крепость сразу в лес

то почти ничего не останется)))

а кагже тролли и быдло? :cry:
0
-Lestat- [11]  6 Октября 2011 12:42:33 #40
я не понял у кого язык то длинее... вроде только автор что то за что то предъявляет непонятное... а второй как то вяло и нехотя отвечает через раз... та и ваще нафига импортные буковки читать..
0
-Lestat- [11]  6 Октября 2011 12:43:25 #41
Полина2282 писал(а):
топ не читал, но автор явно вц :biggrin:

+100500
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Октября 2011 12:44:14 #42
Полина2282 писал(а):
Виннипушка писал(а):
мобы, пдуны, ДГ и крепость сразу в лес

то почти ничего не останется)))

а кагже тролли и быдло? :cry:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=322272&f=12
были времена.. :cry: остались единицы, брад.. :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЭЙВО [10]  6 Октября 2011 12:45:03 #43
-Lestat- писал(а):
.... та и ваще нафига импортные буковки читать..

:lol: :lol: :lol:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Лостя [11]  6 Октября 2011 13:29:53 #44
Подитожим, аФФтор в очередной раз облажался с топом) :twisted:
0
Скейвен [10]  6 Октября 2011 13:34:10 #45
Мой вердикт: палачить аффтыря 3 раза в день вместо еды пока не купит клаву русскоязычную! :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-KillerQueen- [2]  6 Октября 2011 14:49:11 #46
зачем это на форум тащить?
не интересно и не информативно.
0
-Токей Ито- [10]  6 Октября 2011 15:05:24 #47
Скейвен писал(а):
Мой вердикт: палачить аффтыря 3 раза в день вместо еды пока не купит клаву русскоязычную! :mad:



не получиться 3 раза в день :(( всего то я захожу 1 раз каждые 2 дня :(
0
-Токей Ито- [10]  6 Октября 2011 15:11:31 #48
-KillerQueen- писал(а):
зачем это на форум тащить?
не интересно и не информативно.



народ хочет драки, прямо таки ждет что б кто то воевал. вот и хотел подогреть их.

вон видешь пены у людей во рту. прям уж рвутся что б назвать кого то ВЦ. если б я не знал что такое будут писать обо мне я бы вынес на форум? поставил то что хотел на форум зная результат.

вот такой у Вас (хорошо что там у вас, а не у меня на родине) народ.
0
Нерв [12]  6 Октября 2011 15:22:32 #49
А это уже разжигание межнационально розни. :evil:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Большой_Бэн [5]  6 Октября 2011 15:27:09 #50
che pravda? ololo
0
-Lestat- [11]  6 Октября 2011 15:33:45 #51
вон видешь пены у людей во рту. прям уж рвутся что б назвать кого то ВЦ. если б я не знал что такое будут писать обо мне я бы вынес на форум? поставил то что хотел на форум зная результат.

вот прям жажда опАзорится и унизится=)
вот такой у Вас (хорошо что там у вас, а не у меня на родине) народ.

а люди у нас хорошие... правильно реагирут=)) аж позитивненько=)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.