Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила охоты, или почем нынче персы?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новые правила охоты, или почем нынче персы?

-Токей Ито- [10] 
0
6 Октября 2011 07:25:45
влетел в чужой бой вместе с горгушей. Узнал новые правила охоты.

06:49 bugulminka » -Токей Ито-: :ogo::dwupal:
06:49 -Токей Ито- » bugulminka: ?
06:50 bugulminka » -Токей Ито-: что не понятно то?? на середине боя вдруг в бою у меня. поди через завершенные бои нападаешь? ибез блока еще бьешь..
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: gde seredina boya? ya vmeste gorgushey zalewz
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: na gorgushax na blok tolko glupie stoyat
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: ya cjerez zavershenku napadayu
06:53 bugulminka » -Токей Ито-: вот и говорю что через завершенку! а думать то надо что моб в бою может быть у другого!
06:54 -Токей Ито- » bugulminka: slusha. ya tebya perebil?
06:54 -Токей Ито- » bugulminka: ostav menya v pokoe. ti mne voobshe neinteresen
06:55 bugulminka » -Токей Ито-: отдохни сам
06:55 -Токей Ито- » bugulminka: 1 na 1 odin budeshvoevat?
06:56 -Токей Ито- » bugulminka: ya smotryu u tebya yazik dlinniy
06:58 bugulminka » -Токей Ито-: здравый смысл включи. воюю один на один. если влезаю то не перебиваю. мобов хватает в локе. не надо через завершенку влезать к другим в бои! я об этом тебе говорю
06:58 -Токей Ито- » bugulminka: ne uchi menya.. ili sha poshlyu podalshe... malish
06:58 -Токей Ито- » bugulminka: ya tebya ne perebil.. chto za glupie pretenzii?
06:59 bugulminka » -Токей Ито-: от малыша слышу!
06:59 -Токей Ито- » bugulminka: idi v chkolu... kuda smotryat roditeli?
07:00 bugulminka » -Токей Ито-: слыш дядя мну 39 лет и я тя сам в школу отправлю!
07:00 -Токей Ито- » bugulminka: davay 1 na odin voevat? ya tebe yazik ukorochu.. malchik
07:00 -Токей Ито- » bugulminka: ti sovsem nagleesh uje
07:01 bugulminka » -Токей Ито-: утомилты меня мальчик. игнор
07:01 -Токей Ито- » bugulminka: vot molcha igray..

не перебил танка специально (я бил радугу под благами). что б поднять ему настроение. и тут такое.
у чела в инфе написано что он родился в 1987 году, а он пишет что ему 37. Если он пишет правду, а кто настоящий хозяин перса?

если на самом деле появились "новые правила" охоты (так как я не часто играю, могу пропустить), то подскажите как мне вести себя в такой ситуации? что б избегать вот такие конфликты.
0
Нерв [12]  6 Октября 2011 07:32:37 #1
Сам наглеешь. Ещё и танка на дуэль зовёшь, храбрый крит.
Не перебил - молодец.
А лишний трёп, отсутствие ума и нежелание отбить спокойно свою радугу.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Gray Knight [9]  6 Октября 2011 07:34:12 #2
Каркуши они такие, кого хочешь поссорят... =)

Нет правил на них никаких.
Про стояние в блоке на них - полуправда-полуложь... только критам выгодно поддерживать ее. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Drugsan [14]  6 Октября 2011 07:40:59 #3
ты крит, перебивай всех и всегда
0
-Токей Ито- [10]  6 Октября 2011 07:41:16 #4
Нерв
как сказал, я не перебил его. потому что я так хотел. треп от кого пошел там? и кто начал?
я свою радугу отбил. как раз были последние бои. вот и вел свой глупый (на твой взгляд) разговор.
на счет приглашения в дуэль. Я его попросил оставить меня в покое. он продолжает грубить.
0
Нерв [12]  6 Октября 2011 07:46:56 #5
-Токей Ито-
залез в чужой бой, провёл бой как хотел, и всё - смысл разводить бодягу? тем более если она не стоит ничего.
А танки они всегда такие, до 11 уровня, они всегда думают , что их спецально стараются перебить.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Ржунимагу [12]  6 Октября 2011 07:47:17 #6
ya tvoy dom truba shatal - davay odin na odin voevat :rolleyes:
0
Громник [10]  6 Октября 2011 07:49:02 #7
Нерв писал(а):
А танки они всегда такие, до 11 уровня, они всегда думают , что их спецально стараются перебить.

:eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 08:42:22 #8
:cool: на курицах только танки могут в блоке бить))
А по теме автор сам первый начал махать шашкой :twisted:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 08:43:34 #9
Нерв
:razz: неправда,но бывают что влезают и сразу пишут извини или смайлик,тут уже понятно что перебьет если медвед не сработает :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Харрикейн [8]  6 Октября 2011 08:48:16 #10
и еще раз напишу в очередном топе...почему когда ко мне влазят- всегда встают в блок? перебивают, если тока моб ко мне не хочет идти
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Lord Edward
6 Октября 2011 08:54:40 #11
ну извиняться вроде лучше в любом случае в начале боя, просто за то, что случайно вмешался в чужой бой (по вине скорости интернета, случая и т.п.)
так сказать извиниться заранее, перебьешь или нет
на воронах легко можно под несколькими укусами умереть, в блоке бить просто нет смысла((
Dr Kosyak
вроде на 10 ур гнев дракон - мол, не каждая ворона переживет гнев дракона)) :cool:

ну а "болтать" во время боя, радуги - неужели есть время?? под укусами?? :eek:
смайлами быстрее объяснить, "извини"
еще бы смайл "в блоке" сделали :cool: а после боя уже подробности))
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
-_Frost_-
6 Октября 2011 08:55:11 #12
davay 1 na odin voevat?

Вот давай 1 на 1 без наручников! Я спортсмен! (с) :lol:

По теме: Автор прав в завершенках, пофиг..если вдруг влезла в другой бой - тоже забирал с неё дроп, с первой оставлял напавшему( танк, крит,уворот, пофигу).
Ну а по хамовитости оба молодцы.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
knot2004 [9]  6 Октября 2011 08:56:58 #13
Как-то на гулях я тоже влез в бой (как потом оказалось к танку), встал в блок - получил травму. И это в середине верки. С тех пор, извините, но в блок на гулях не встаю...
0
Котяу-тяу
6 Октября 2011 08:59:04 #14
-Токей Ито- писал(а):

06:56 -Токей Ито- » bugulminka: ya smotryu u tebya yazik dlinniy

Язик длинный :eek:
здоровеееенный длииииннныыый ЯЯЯЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!! :eek:
0
Громник [10]  6 Октября 2011 09:14:55 #15
Lord Edward
Смайл, пуляющий какашками нужен. :evil:
Хотя б на форуме. :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Рубаи [11]  6 Октября 2011 09:15:31 #16
Нерв писал(а):
...А танки они всегда такие, до 11 уровня, они всегда думают , что их спецально стараются перебить.

Поклеп.
0
пузырь разбойник [4]  6 Октября 2011 09:15:52 #17
Котяу-тяу
:lol:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
-Скрийлинг- [9]  6 Октября 2011 09:26:33 #18
Ну ты борзотоо. Даже я себе такого не позволяю :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
--Фемида-- [4]  6 Октября 2011 09:51:51 #19
о чем топ? крит & тяж?

если на самом деле появились "новые правила" охоты (так как я не часто играю, могу пропустить), то подскажите как мне вести себя в такой ситуации? что б избегать вот такие конфликты.


...
-Прошу прощения, через завершалки, так быстрее...
-Но вы вмешиваетесь....!
-Бывает...

В целом все... Ну а "выходи поговорим...", по моему как то глупо что ли...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.