|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Новые правила охоты, или почем нынче персы? |
|
|
-Токей Ито- [10]
|
|
|
|
6 Октября 2011 07:25:45
|
|
|
влетел в чужой бой вместе с горгушей. Узнал новые правила охоты.
06:49 bugulminka » -Токей Ито-: :ogo::dwupal:
06:49 -Токей Ито- » bugulminka: ?
06:50 bugulminka » -Токей Ито-: что не понятно то?? на середине боя вдруг в бою у меня. поди через завершенные бои нападаешь? ибез блока еще бьешь..
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: gde seredina boya? ya vmeste gorgushey zalewz
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: na gorgushax na blok tolko glupie stoyat
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: ya cjerez zavershenku napadayu
06:53 bugulminka » -Токей Ито-: вот и говорю что через завершенку! а думать то надо что моб в бою может быть у другого!
06:54 -Токей Ито- » bugulminka: slusha. ya tebya perebil?
06:54 -Токей Ито- » bugulminka: ostav menya v pokoe. ti mne voobshe neinteresen
06:55 bugulminka » -Токей Ито-: отдохни сам
06:55 -Токей Ито- » bugulminka: 1 na 1 odin budeshvoevat?
06:56 -Токей Ито- » bugulminka: ya smotryu u tebya yazik dlinniy
06:58 bugulminka » -Токей Ито-: здравый смысл включи. воюю один на один. если влезаю то не перебиваю. мобов хватает в локе. не надо через завершенку влезать к другим в бои! я об этом тебе говорю
06:58 -Токей Ито- » bugulminka: ne uchi menya.. ili sha poshlyu podalshe... malish
06:58 -Токей Ито- » bugulminka: ya tebya ne perebil.. chto za glupie pretenzii?
06:59 bugulminka » -Токей Ито-: от малыша слышу!
06:59 -Токей Ито- » bugulminka: idi v chkolu... kuda smotryat roditeli?
07:00 bugulminka » -Токей Ито-: слыш дядя мну 39 лет и я тя сам в школу отправлю!
07:00 -Токей Ито- » bugulminka: davay 1 na odin voevat? ya tebe yazik ukorochu.. malchik
07:00 -Токей Ито- » bugulminka: ti sovsem nagleesh uje
07:01 bugulminka » -Токей Ито-: утомилты меня мальчик. игнор
07:01 -Токей Ито- » bugulminka: vot molcha igray..
не перебил танка специально (я бил радугу под благами). что б поднять ему настроение. и тут такое.
у чела в инфе написано что он родился в 1987 году, а он пишет что ему 37. Если он пишет правду, а кто настоящий хозяин перса?
если на самом деле появились "новые правила" охоты (так как я не часто играю, могу пропустить), то подскажите как мне вести себя в такой ситуации? что б избегать вот такие конфликты.
|
|
|
Имхотэп [9]
|
6 Октября 2011 10:11:53
#20
|
|
|
|
ненавижу когда нападают через завершалки!!! бесит просто !!!11
|
|
|
Dr Kosyak [10]
|
6 Октября 2011 10:23:38
#21
|
|
|
Имхотэп
 я всегда через завершенки)но скоро уйду скорпов бить,такое ощущение что после ачива 500 туш ничего не падает
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Имхотэп [9]
|
6 Октября 2011 10:25:14
#22
|
|
|
Dr Kosyak
не беси меня
|
|
|
Alur9 [11]
|
6 Октября 2011 10:32:30
#23
|
|
|
|
Я бы в Танке тебя отделал =)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Dr Kosyak [10]
|
6 Октября 2011 11:07:24
#24
|
|
|
Имхотэп
 а то в чиес?
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
e b o l a
|
6 Октября 2011 12:02:57
#25
|
|
|
|
Lord Edward
Какой гнев? их пантерой или тигром бить надо)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
e b o l a
|
6 Октября 2011 12:04:55
#26
|
|
|
|
-Токей Ито-
Разговор ниачем, и топ такой же) не надо было вообще вступать с ним в полемику)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Октября 2011 12:08:51
#27
|
|
|
|
Пересекался с автором на горгульях. Я его перебил. После чего он полез в мои бои тянуть. Долго смотрел за его радугами, надеясь отплатить той же монетой... Потом забил.
|
|
|
Виннипушка [7]
|
6 Октября 2011 12:11:11
#28
|
|
|
06:59 -Токей Ито- » bugulminka: idi v chkolu... kuda smotryat roditeli?
07:00 bugulminka » -Токей Ито-: слыш дядя мну 39 лет и я тя сам в школу отправлю!
Ну, чего ты вылупился, дядя?
Джентльмена что ли не видал?
Ну а что не зван и на ночь глядя
- Тут уж, извини, не подгадал.
(У мну такое ощущение, что Асмолов играл в эту игру)
Навеяло.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Нещастячко
|
6 Октября 2011 12:15:20
#29
|
|
|
мобы, пдуны, ДГ и крепость сразу в лес
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
6 Октября 2011 12:16:38
#30
|
|
|
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: na gorgushax na blok tolko glupie stoyat
автор ещё и хамить начал первый..
06:55 -Токей Ито- » bugulminka: 1 na 1 odin budeshvoevat?
а тут решил от скуки наверное на шопу приключений найти
 О, времена! О, нравы!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Виннипушка [7]
|
6 Октября 2011 12:18:03
#31
|
|
|
Нещастячко
мобы, пдуны, ДГ и крепость сразу в лес
 Вы уходите с форума?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
OldHunter [10]
|
6 Октября 2011 12:18:28
#32
|
|
|
|
-Токей Ито-
а что ты в приват транслитом пишешь, а на форуме нормально?
Банку зажал - прочку потерял!
|
|
|
Нещастячко
|
6 Октября 2011 12:20:15
#33
|
|
|
Виннипушка
Вы меня прогоняете?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Виннипушка [7]
|
6 Октября 2011 12:30:18
#34
|
|
|
Нещастячко
Конечно нет. Просто если убрать мобы, пдуны, ДГ и крепость сразу в лес
то почти ничего не останется)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Лостя [11]
|
6 Октября 2011 12:37:16
#35
|
|
|
-Токей Ито-
Что ж за люди то..опять обижают?
|
|
|
ЭЙВО [10]
|
6 Октября 2011 12:38:02
#36
|
|
|
 тема нехватки крылатых уже стара как Вселенная.. каждый раз когда бьёшь благи на свирепых обязательно найдются 1-2 умника, которые либо не понимают что такое "завершённый бой", либо им тупо пофиг, и он раз за разом всё равно лезет на того моба, которого ты уже больше часа благополучно пинал.. Я уж не знаю... влазит моя гуля в чужой бой естессна я за ней , пишу "завершёнка" и бью себе спокойно, недаром у нас нынче придуманы "справедливые бои" - хозяин боя вс равно получит дроп за своего моба! какие могут быть претензии?? а вот если к тебе в бой влазит 10ка и ты ему говоришь "завершёнка!" - он гривой машет а на след. бой снова лезет - вот это уже заставляет задуматься о интеллектуальных способностях данного индивидуума..  Понятно что приватизаций мобов никаких нет и пакет акций, к сожалению, на свою гуличку-роднуличку не выкупишь и бой свой от сторонних посягательств забором не оградишь...приходится объяснять, конфликтовать, что-то кому-то доказывать... Давно не занимаюсь этой ересью, - раз сказала - будь добр врубись, не понял, иди лесом.. Обычно одной, ну двух, фраз достаточно. Слава Шеаре, ликбез нубизма творит чудеса!)))
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
6 Октября 2011 12:39:26
#37
|
|
|
топ не читал, но автор явно вц
|
|
|
Нещастячко
|
6 Октября 2011 12:40:28
#38
|
|
|
Виннипушка
с этим не поспоришь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|