Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила охоты, или почем нынче персы?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новые правила охоты, или почем нынче персы?

-Токей Ито- [10] 
0
6 Октября 2011 07:25:45
влетел в чужой бой вместе с горгушей. Узнал новые правила охоты.

06:49 bugulminka » -Токей Ито-: :ogo::dwupal:
06:49 -Токей Ито- » bugulminka: ?
06:50 bugulminka » -Токей Ито-: что не понятно то?? на середине боя вдруг в бою у меня. поди через завершенные бои нападаешь? ибез блока еще бьешь..
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: gde seredina boya? ya vmeste gorgushey zalewz
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: na gorgushax na blok tolko glupie stoyat
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: ya cjerez zavershenku napadayu
06:53 bugulminka » -Токей Ито-: вот и говорю что через завершенку! а думать то надо что моб в бою может быть у другого!
06:54 -Токей Ито- » bugulminka: slusha. ya tebya perebil?
06:54 -Токей Ито- » bugulminka: ostav menya v pokoe. ti mne voobshe neinteresen
06:55 bugulminka » -Токей Ито-: отдохни сам
06:55 -Токей Ито- » bugulminka: 1 na 1 odin budeshvoevat?
06:56 -Токей Ито- » bugulminka: ya smotryu u tebya yazik dlinniy
06:58 bugulminka » -Токей Ито-: здравый смысл включи. воюю один на один. если влезаю то не перебиваю. мобов хватает в локе. не надо через завершенку влезать к другим в бои! я об этом тебе говорю
06:58 -Токей Ито- » bugulminka: ne uchi menya.. ili sha poshlyu podalshe... malish
06:58 -Токей Ито- » bugulminka: ya tebya ne perebil.. chto za glupie pretenzii?
06:59 bugulminka » -Токей Ито-: от малыша слышу!
06:59 -Токей Ито- » bugulminka: idi v chkolu... kuda smotryat roditeli?
07:00 bugulminka » -Токей Ито-: слыш дядя мну 39 лет и я тя сам в школу отправлю!
07:00 -Токей Ито- » bugulminka: davay 1 na odin voevat? ya tebe yazik ukorochu.. malchik
07:00 -Токей Ито- » bugulminka: ti sovsem nagleesh uje
07:01 bugulminka » -Токей Ито-: утомилты меня мальчик. игнор
07:01 -Токей Ито- » bugulminka: vot molcha igray..

не перебил танка специально (я бил радугу под благами). что б поднять ему настроение. и тут такое.
у чела в инфе написано что он родился в 1987 году, а он пишет что ему 37. Если он пишет правду, а кто настоящий хозяин перса?

если на самом деле появились "новые правила" охоты (так как я не часто играю, могу пропустить), то подскажите как мне вести себя в такой ситуации? что б избегать вот такие конфликты.
0
Имхотэп [9]  6 Октября 2011 10:11:53 #20
ненавижу когда нападают через завершалки!!! бесит просто !!!11
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 10:23:38 #21
Имхотэп
:cool: я всегда через завершенки)но скоро уйду скорпов бить,такое ощущение что после ачива 500 туш ничего не падает :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Имхотэп [9]  6 Октября 2011 10:25:14 #22
Dr Kosyak
не беси меня :evil:
0
Alur9 [11]  6 Октября 2011 10:32:30 #23
Я бы в Танке тебя отделал =)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 11:07:24 #24
Имхотэп
:mad: а то в чиес?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
e b o l a
6 Октября 2011 12:02:57 #25
Lord Edward
Какой гнев? их пантерой или тигром бить надо)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
6 Октября 2011 12:04:55 #26
-Токей Ито-
Разговор ниачем, и топ такой же) не надо было вообще вступать с ним в полемику)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
BLACK_FR [10]  6 Октября 2011 12:08:51 #27
Пересекался с автором на горгульях. Я его перебил. После чего он полез в мои бои тянуть. Долго смотрел за его радугами, надеясь отплатить той же монетой... Потом забил.
0
Виннипушка [7]  6 Октября 2011 12:11:11 #28
06:59 -Токей Ито- » bugulminka: idi v chkolu... kuda smotryat roditeli?
07:00 bugulminka » -Токей Ито-: слыш дядя мну 39 лет и я тя сам в школу отправлю!


Ну, чего ты вылупился, дядя?
Джентльмена что ли не видал?
Ну а что не зван и на ночь глядя
- Тут уж, извини, не подгадал.

(У мну такое ощущение, что Асмолов играл в эту игру)

Навеяло.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Нещастячко
6 Октября 2011 12:15:20 #29
мобы, пдуны, ДГ и крепость сразу в лес :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Октября 2011 12:16:38 #30
06:52 -Токей Ито- » bugulminka: na gorgushax na blok tolko glupie stoyat

автор ещё и хамить начал первый..


06:55 -Токей Ито- » bugulminka: 1 na 1 odin budeshvoevat?

а тут решил от скуки наверное на шопу приключений найти

:rolleyes: О, времена! О, нравы!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Виннипушка [7]  6 Октября 2011 12:18:03 #31
Нещастячко
мобы, пдуны, ДГ и крепость сразу в лес

:eek: Вы уходите с форума?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
OldHunter [10]  6 Октября 2011 12:18:28 #32
-Токей Ито-
а что ты в приват транслитом пишешь, а на форуме нормально?
Банку зажал - прочку потерял!
0
Нещастячко
6 Октября 2011 12:20:15 #33
Виннипушка
Вы меня прогоняете? :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Виннипушка [7]  6 Октября 2011 12:30:18 #34
Нещастячко
Вы меня прогоняете?

Конечно нет. Просто если убрать
мобы, пдуны, ДГ и крепость сразу в лес

то почти ничего не останется)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Лостя [11]  6 Октября 2011 12:37:16 #35
-Токей Ито-
Что ж за люди то..опять обижают? :eek:
0
ЭЙВО [10]  6 Октября 2011 12:38:02 #36
:rolleyes: тема нехватки крылатых уже стара как Вселенная.. каждый раз когда бьёшь благи на свирепых обязательно найдются 1-2 умника, которые либо не понимают что такое "завершённый бой", либо им тупо пофиг, и он раз за разом всё равно лезет на того моба, которого ты уже больше часа благополучно пинал.. Я уж не знаю... влазит моя гуля в чужой бой естессна я за ней , пишу "завершёнка" и бью себе спокойно, недаром у нас нынче придуманы "справедливые бои" - хозяин боя вс равно получит дроп за своего моба! какие могут быть претензии?? а вот если к тебе в бой влазит 10ка и ты ему говоришь "завершёнка!" - он гривой машет а на след. бой снова лезет - вот это уже заставляет задуматься о интеллектуальных способностях данного индивидуума.. :rolleyes: Понятно что приватизаций мобов никаких нет и пакет акций, к сожалению, на свою гуличку-роднуличку не выкупишь и бой свой от сторонних посягательств забором не оградишь...приходится объяснять, конфликтовать, что-то кому-то доказывать... Давно не занимаюсь этой ересью, - раз сказала - будь добр врубись, не понял, иди лесом.. Обычно одной, ну двух, фраз достаточно. Слава Шеаре, ликбез нубизма творит чудеса!))) :exclaim:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Октября 2011 12:39:26 #37
топ не читал, но автор явно вц :biggrin:
0
Нещастячко
6 Октября 2011 12:40:28 #38
Виннипушка
с этим не поспоришь :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.