Стражи закройте топ.
Все кто хотел уже поздравил, топ был для этого.
Те кто говорит что халява на сходке, ничего особенного и тому подобноее, просто банально завидуют. Я думаю вы бы были рады выиграть 1млн доблести, можно было бы и порадоваться за девушку.
Ника удачи в дальнейшей игре
P.S. боянист твой час настал ;))