Нещастячко писал(а):
ПЫВКО писал(а):
Поздравляю с
Полканом! Как-то видел
игрока 6 лвла
Героя, желаю чтоб тоже получила такое звание! Уря

чтоб та кто была Героем получила полкана чтоль?

Сперва учимся читать, понимать смысл, потом на форум лезем со своими высказываниями