Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравлялка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поздравлялка

EM1 [7] 
0
6 Октября 2011 02:19:09
Поздравляю Веронику с полканом на 5ом лвл
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Ronyy64- :eek:
0
-Скрийлинг- [9]  6 Октября 2011 17:05:40 #39
-SLONIS64- ключевое слово тут НЕ парится :lol: :lol: :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Ivanhoe [4]  6 Октября 2011 17:15:27 #40
Вероника! поздравляю!!!))) ты лучше всех!:))))
0
ПЫВКО [4]  6 Октября 2011 17:18:15 #41
Поздравляю с Полканом! Как-то видел игрока 6 лвла Героя, желаю чтоб тоже получила такое звание! Уря :wink:
0
Нещастячко
6 Октября 2011 17:21:42 #42
ПЫВКО писал(а):
Поздравляю с Полканом! Как-то видел игрока 6 лвла Героя, желаю чтоб тоже получила такое звание! Уря :wink:

чтоб та кто была Героем получила полкана чтоль? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-S-A-I- [7]  6 Октября 2011 17:21:54 #43
:razz:
0
ПЫВКО [4]  6 Октября 2011 17:29:59 #44
Нещастячко писал(а):
ПЫВКО писал(а):
Поздравляю с Полканом! Как-то видел игрока 6 лвла Героя, желаю чтоб тоже получила такое звание! Уря :wink:

чтоб та кто была Героем получила полкана чтоль? :eek:


Сперва учимся читать, понимать смысл, потом на форум лезем со своими высказываниями :lol:
0
KanCleR [10]  6 Октября 2011 17:30:47 #45
Mordovorots_wife
+100500
Аристократы МощЩ!!
0
Нещастячко
6 Октября 2011 17:31:35 #46
ПЫВКО
а может стоит поучиться писать? :lol: :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
6 Октября 2011 17:31:42 #47
ПЫВКО
:lol:

Нещастячко
Пока не научишься читать, на форум чтоб не лез :mad: :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
HaKyPeH [8]  6 Октября 2011 23:37:16 #48
ПЫВКО
:lol:
Опазорился :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
which [8]  6 Октября 2011 23:40:41 #49
выигрыш звания или нон-стоп сливы в храме :question:
0
Петрасян [3]  6 Октября 2011 23:44:46 #50
:mad:
0
я зло [6]  7 Октября 2011 00:42:33 #51
поздровляю :biggrin: :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
--Саламандра-- [4]  7 Октября 2011 06:41:19 #52
Вероника! Поздравляю тебя с новым званием! Желаю тебе не останавливаться на достигнутом и расти дальше - новых побед, свершений! Плох тот магмар, который не мечтает стать повелителем!!( кажется А.В. Суворов - сказал))).
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [7]  7 Октября 2011 07:58:58 #53
MR TAHK
если не секрет и чем же так круты её медальки?я лично ничего особенного там не увидела!
0
Gotye
7 Октября 2011 08:45:27 #54
:lol:
0
Аццкий баянист
7 Октября 2011 09:26:20 #55
Плох тот магмар, который не мечтает стать повелителем!!(

не мечтаю....
зорба и того нет..
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Иоганн 43й [1]  7 Октября 2011 10:27:14 #56
_ПОЧТИ АНГЕЛ_ писал(а):
MR TAHK
если не секрет и чем же так круты её медальки?я лично ничего особенного там не увидела!

женская зависть - страшное дело)
0
_Davy Jones_
7 Октября 2011 10:47:28 #57
Молодец. Только в современном дваре это не новость.

Поздравляю с:
Выполнено достижение "Я - Полководец"
Почётное первое место и "золотая медаль задрота"
как-то так..
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.