Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравлялка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поздравлялка

EM1 [7] 
0
6 Октября 2011 02:19:09
Поздравляю Веронику с полканом на 5ом лвл
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Ronyy64- :eek:
0
-Proffesional- [6]  6 Октября 2011 02:19:41 #1
:eek:
0
Darth Tyranous [8]  6 Октября 2011 02:20:10 #2
:eek:
0
Император света [10]  6 Октября 2011 02:21:32 #3
вашу машу :eek:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
A7V [12]  6 Октября 2011 02:22:57 #4
опять на сходке подарки расдавали?)
0
dfghds [1]  6 Октября 2011 02:26:54 #5
Что-за девушка ?? Она лодоху делает??
0
Barack Obama [4]  6 Октября 2011 02:30:43 #6
прикольно, до 7-8мого можно тупо фармить оки))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Кровища [11]  6 Октября 2011 02:41:21 #7
магмары мощщщщщь :) вот хумы даже на сходках ни 1 звания не выиграли:) только магмары:)

поздравляю:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Ich- [4]  6 Октября 2011 02:44:47 #8
Вероника!!! От всей души поздравляю с Полканом! Умница и красавица наша :exclaim: :biggrin:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
-Thanatos- [4]  6 Октября 2011 02:54:47 #9
а мне вот завидно-буду злопыхательбствовать в углу :evil:
0
Пересмешник_ [4]  6 Октября 2011 03:35:01 #10
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Дрогон [8]  6 Октября 2011 04:00:01 #11
:eek:
0
_--фунтик--_ [8]  6 Октября 2011 04:31:02 #12
ВООБЩЕ не поздравляю,потому как (звание это лицо игрока) ну тут халява это явно
p.s Зависти нету.....
0
-Токей Ито- [10]  6 Октября 2011 04:53:42 #13
можно было поздравить так - "поздравляем с приобретением звания на сходке".
а так не интересно уже как бе
0
I NeEd To YoU
6 Октября 2011 05:15:00 #14
и чо тут все собрались?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Lord_Resrt
6 Октября 2011 06:43:47 #15
и не такое видали уже :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
страшная [4]  6 Октября 2011 08:18:57 #16
помню,года 2 так с гаком,выиграл один магмар героя на 7-8 левле(это был самый первый герой-лотерея)
а внизу инфы надпись была-"арена=зверь,храм=сферы" :lol:
где-то потерялся на просторах игрушки. замылилось звание Героя :wink:
Ноль - Иду курю
0
Харрикейн [8]  6 Октября 2011 08:31:05 #17
жееесть))) на 5-ом то герой, то полкан. снова есть где разгуляться баяну :lol:
зы: поздравляю :biggrin:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MR TAHK [7]  6 Октября 2011 08:36:17 #18
_--фунтик--_
поверь мне, она бы взяла и полкана и выше звание! чего стоят только её медальки! так что ей его еще и правильно дали)
0
BPH [5]  6 Октября 2011 08:38:21 #19
страшная
Флер де лиз? Не знаю насчет арена=зверь,храм=сферы Но она на 4 или 5 уже была героем (играла за магов). На данный момент в ТС
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.