Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ууууу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ууууу

T 90 [5] 
0
5 Октября 2011 23:56:48
23:39 T 90 » На щечках ямочки : Убив Скелет Орка-завоевателя, вы рассмотрели его доспехи и поняли, что те слишком старые и изношенные, антиквару такие не подойдут.
23:40 На щечках ямочки » T 90 : последнего бью с тобой..всё-таки радуга
23:40 T 90 » На щечках ямочки : я тебе мешаю?
23:40 T 90 » На щечках ямочки : мне просто шлем да всё
23:41 На щечках ямочки » T 90 : оки не падают,если в группе бить
23:41 T 90 » На щечках ямочки : ты что! кто тебе такое сказал
23:41 На щечках ямочки » T 90 : это 3-й,больше не могу радугу прерывать:) я не впервые в игре,не смотри на этого перса:)
23:42 T 90 » На щечках ямочки : кретса мясника в пример
23:42 На щечках ямочки » T 90 : а группой радугу не бьют
23:42 На щечках ямочки » T 90 : то другое,не сравнивай
23:42 T 90 » На щечках ямочки : 23:42 Шлем орка-завоевателя 1 шт
23:42 T 90 » На щечках ямочки : я в группе чисто бил чтоб основной рюкзак не заполнять)) не смеши))
23:43 T 90 » На щечках ямочки : и висели люди в дом а я радугу добивал и оки падали))
23:43 На щечках ямочки » T 90 : ты меня не удивляй:) играю 3 года:)
23:44 На щечках ямочки » T 90 : не надо мне доказывать то,что я давно уже забыла:) ок? удачек!
23:47 На щечках ямочки » T 90 : я не злюсь:) просто никто не бил радугу в группе,из нашего альянса,а он солидный,поверь,и впервые слышу,что ты её так бьёшь
23:47 T 90 » На щечках ямочки : дай ссыль клана
23:49 На щечках ямочки » T 90 : http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=903&mode=members
23:50 T 90 » На щечках ямочки : создаешь группу, ставишь раздает лидер, а потом делишь шмот что нападает в конце радуги, потому что рюкзак постоянно полон, а в группе он на 3 часа и безконечен
23:50 На щечках ямочки » T 90 : клан не мобобоев,сам видишь,не дурики играют:)
23:51 На щечках ямочки » T 90 : никогда с тобой не соглашусь:) извини,больше некогда писать,радужу

Толи мне одному падают оки в группе :eek: бррр
клан позорит девушко :rolleyes:
0
_--фунтик--_ [8]  6 Октября 2011 04:38:18 #39
ерунда,бывает вкидываю в группу 7-ку патруль сделать помочь,пролетает ОКЛ(не мимо ушей конечно)
0
Громник [10]  6 Октября 2011 11:00:54 #40
Чушь. Квестовые ресурсы с мобов (оки, черепа, кости и т.п.) падают каждому игроку в группе сразу в рюкзак, независимо от остальных.
пЭдали только почему-то в рюкзак группы.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Cerg_Apocalipsis [9]  6 Октября 2011 11:08:38 #41
Да чуш полнейшая...помню по пьяне сидели рядом за компами(ноутами) и впятером били радугу))и норм 5 человек на 1 горта быстро бои проходили и весело было_)))
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
Bespe4niyAngeL [12]  6 Октября 2011 11:31:35 #42
T 90
мда тебе помогли и ты так мил так мил. вот будут думать люди стоит ли помогать
0
Штык_Нож
6 Октября 2011 11:37:11 #43
Всегда бью верку создавши группу, и поставив на распределение лидером,что бы рюкзак не забивать... Оки падают как обычно, только не в групповой рюкзак а сразу к тебе.
0
Шайкана [6]  6 Октября 2011 13:11:37 #44
Звездный шторм писал(а):
оки не падают, если в группе перс, который не укладывается в разницу -1 с мобом вроде.

вот это похоже на правду :) А если создавать группу для рюкзака, то все норм падает )
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.