23:39 T 90 » На щечках ямочки : Убив Скелет Орка-завоевателя, вы рассмотрели его доспехи и поняли, что те слишком старые и изношенные, антиквару такие не подойдут.
23:40 На щечках ямочки » T 90 : последнего бью с тобой..всё-таки радуга
23:40 T 90 » На щечках ямочки : я тебе мешаю?
23:40 T 90 » На щечках ямочки : мне просто шлем да всё
23:41 На щечках ямочки » T 90 : оки не падают,если в группе бить
23:41 T 90 » На щечках ямочки : ты что! кто тебе такое сказал
23:41 На щечках ямочки » T 90 : это 3-й,больше не могу радугу прерывать:) я не впервые в игре,не смотри на этого перса:)
23:42 T 90 » На щечках ямочки : кретса мясника в пример
23:42 На щечках ямочки » T 90 : а группой радугу не бьют
23:42 На щечках ямочки » T 90 : то другое,не сравнивай
23:42 T 90 » На щечках ямочки : 23:42 Шлем орка-завоевателя 1 шт
23:42 T 90 » На щечках ямочки : я в группе чисто бил чтоб основной рюкзак не заполнять)) не смеши))
23:43 T 90 » На щечках ямочки : и висели люди в дом а я радугу добивал и оки падали))
23:43 На щечках ямочки » T 90 : ты меня не удивляй:) играю 3 года:)
23:44 На щечках ямочки » T 90 : не надо мне доказывать то,что я давно уже забыла:) ок? удачек!
23:47 На щечках ямочки » T 90 : я не злюсь:) просто никто не бил радугу в группе,из нашего альянса,а он солидный,поверь,и впервые слышу,что ты её так бьёшь
23:47 T 90 » На щечках ямочки : дай ссыль клана
23:49 На щечках ямочки » T 90 :
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=903&mode=members
23:50 T 90 » На щечках ямочки : создаешь группу, ставишь раздает лидер, а потом делишь шмот что нападает в конце радуги, потому что рюкзак постоянно полон, а в группе он на 3 часа и безконечен
23:50 На щечках ямочки » T 90 : клан не мобобоев,сам видишь,не дурики играют:)
23:51 На щечках ямочки » T 90 : никогда с тобой не соглашусь:) извини,больше некогда писать,радужу
Толи мне одному падают оки в группе
бррр
клан позорит девушко