Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ууууу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ууууу

T 90 [5] 
0
5 Октября 2011 23:56:48
23:39 T 90 » На щечках ямочки : Убив Скелет Орка-завоевателя, вы рассмотрели его доспехи и поняли, что те слишком старые и изношенные, антиквару такие не подойдут.
23:40 На щечках ямочки » T 90 : последнего бью с тобой..всё-таки радуга
23:40 T 90 » На щечках ямочки : я тебе мешаю?
23:40 T 90 » На щечках ямочки : мне просто шлем да всё
23:41 На щечках ямочки » T 90 : оки не падают,если в группе бить
23:41 T 90 » На щечках ямочки : ты что! кто тебе такое сказал
23:41 На щечках ямочки » T 90 : это 3-й,больше не могу радугу прерывать:) я не впервые в игре,не смотри на этого перса:)
23:42 T 90 » На щечках ямочки : кретса мясника в пример
23:42 На щечках ямочки » T 90 : а группой радугу не бьют
23:42 На щечках ямочки » T 90 : то другое,не сравнивай
23:42 T 90 » На щечках ямочки : 23:42 Шлем орка-завоевателя 1 шт
23:42 T 90 » На щечках ямочки : я в группе чисто бил чтоб основной рюкзак не заполнять)) не смеши))
23:43 T 90 » На щечках ямочки : и висели люди в дом а я радугу добивал и оки падали))
23:43 На щечках ямочки » T 90 : ты меня не удивляй:) играю 3 года:)
23:44 На щечках ямочки » T 90 : не надо мне доказывать то,что я давно уже забыла:) ок? удачек!
23:47 На щечках ямочки » T 90 : я не злюсь:) просто никто не бил радугу в группе,из нашего альянса,а он солидный,поверь,и впервые слышу,что ты её так бьёшь
23:47 T 90 » На щечках ямочки : дай ссыль клана
23:49 На щечках ямочки » T 90 : http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=903&mode=members
23:50 T 90 » На щечках ямочки : создаешь группу, ставишь раздает лидер, а потом делишь шмот что нападает в конце радуги, потому что рюкзак постоянно полон, а в группе он на 3 часа и безконечен
23:50 На щечках ямочки » T 90 : клан не мобобоев,сам видишь,не дурики играют:)
23:51 На щечках ямочки » T 90 : никогда с тобой не соглашусь:) извини,больше некогда писать,радужу

Толи мне одному падают оки в группе :eek: бррр
клан позорит девушко :rolleyes:
0
dKoKa [9]  5 Октября 2011 23:58:42 #1
глаза болят, не могу читать, забодало все, еще вы тут с хренью всякой, иду спать в опу :confused:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Red For Ever [5]  5 Октября 2011 23:58:49 #2
дёшего персы пошли :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Магмарский мужЫк
5 Октября 2011 23:59:30 #3
:mad: :evil: :sad: :surprised: :smile: :mad: :arrow:
0
Drinker [10]  5 Октября 2011 23:59:45 #4
23:41 На щечках ямочки » T 90 : оки не падают,если в группе бить

чушь полная :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
победюлька [10]  6 Октября 2011 00:01:57 #5
Red For Ever
да тут не персы, а альянсы...
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Мелодия Души
6 Октября 2011 00:02:01 #6
Мну тоже в группе не падали не разу, но всё таки падают :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
T 90 [5]  6 Октября 2011 00:03:22 #7
победюлька
мой альянс не в щет ээ :surprised:
0
T 90 [5]  6 Октября 2011 00:05:00 #8
Олегория
ты не била никогда так чтоб свой рюкзак не засорять? так удобнее лично мне, потом уже когда до ЦП дойду по 3-5 штучек передаю дропа разного и тогда решаю куда его и как... а если ты перегруз, то уже всё только или на аук или в старье... не не пополам... например кожу
0
Мелодия Души
6 Октября 2011 00:05:03 #9
dKoKa
Ээ, не хади, там темно!1!11
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Виннипушка [7]  6 Октября 2011 00:06:00 #10
T 90
клан позорит девушко

А ты позоришь род мужской :arrow:
Тебе бить помогали, а ты топики создаешь. Фу :arrow:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
T 90 [5]  6 Октября 2011 00:06:22 #11
Drinker писал(а):
23:41 На щечках ямочки » T 90 : оки не падают,если в группе бить

чушь полная :biggrin:

об этом и идет речь :cool: доблестница с минора думает иначе)
0
T 90 [5]  6 Октября 2011 00:07:10 #12
Виннипушка писал(а):
T 90
клан позорит девушко

А ты позоришь род мужской :arrow:
Тебе бить помогали, а ты топики создаешь. Фу :arrow:

что мне предлагали? девушка не против была чтоб я топ создал, я создал
0
Магмарский мужЫк
6 Октября 2011 00:13:25 #13
клан позорит девушко

кстати да, а чем она клан позорит? :eek:
0
T 90 [0]  6 Октября 2011 00:15:57 #14
прошу закрыть топ
0
T 90 [5]  6 Октября 2011 00:17:48 #15
прошу закрыть топ
0
Drinker [10]  6 Октября 2011 00:19:29 #16
T 90
я жене в группе помогал бить радугу -- оки падали и шмот зеленый тоже сыпался)) так что чушь это про не выпадение ок в группе :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Звездный шторм [9]  6 Октября 2011 00:21:29 #17
оки не падают, если в группе перс, который не укладывается в разницу -1 с мобом вроде.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
NFoN
6 Октября 2011 00:52:25 #18
Оки падают в группе.
ОМФ вы где :eek:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
пузырь разбойник [4]  6 Октября 2011 00:56:03 #19
а я знаю этат клан воще мощный
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.