Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните критам криты!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните критам криты!!!

Штык_Нож
0
5 Октября 2011 17:02:42
Чет в последнее время появилось на порядок больше маг промахов, и уменьшилось количество маг критов по мобам. Очень хорошо стало заметно это по расходникам.
0
kozluk [10]  9 Октября 2011 02:14:54 #77
а что вы хотели? скоро еще и премия рунета...... :rolleyes:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
я_вернулсо [9]  9 Октября 2011 02:23:46 #78
:surprised:
0
NO NEIM [7]  9 Октября 2011 02:30:00 #79
Админы молча намекают .что кошельком надо критовать :razz:
0
_Элена_ [11]  9 Октября 2011 02:49:19 #80
Промахов, действительно, стало больше, а с критами все замечательно.
0
Mishlator [11]  9 Октября 2011 03:07:17 #81
Промахи задолбали.
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:20:34 #82
Пофиксите критовиков! :exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Бульдозермен [10]  9 Октября 2011 03:27:40 #83
Штык_Нож писал(а):
Помоему щас комплект уворота самый читерный

нифика не читерный где не посмотрю везде льют уворотов легко :eek:
Пиу-пиу!
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:30:49 #84
Crazy Alter
я те дам :mad:
0
Бульдозермен [10]  9 Октября 2011 03:35:04 #85
А вооще говорят что костоломов и ловкачей в 2 раза больше чем танков вот поэтому и крутят перекашивают треугольник, думаю смысл в том что время от времени админы перекашивают комплекты я думаю намеренно чтоб тот кто хочет рулить приобретали другой комплект и в итоге собрали все 3 :surprised: потратив на это достаточно много денешек, как то так... :rolleyes:
Пиу-пиу!
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:39:30 #86
Бульдозермен
ты раскрыл тайну...жди..тебя сотрут :eek:
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:40:47 #87
Ego sum qui sum
:razz:

Бульдозермен
В могмарии одни костоломы, ога. На плато не выйти, блин -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Бульдозермен [10]  9 Октября 2011 03:42:37 #88
Ego sum qui sum писал(а):
Бульдозермен
ты раскрыл тайну...жли..тебя сотрут :eek:

ай-яй-яй :cry: я ничайно, не надо мну тереть
Пиу-пиу!
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:45:34 #89
Бульдозермен
потер три раза..ты не джин случаем?! :eek:
0
Снежная лапка [12]  9 Октября 2011 04:09:59 #90
Уворотов надо пофиксить! И стереть из базы! :evil:
.
0
Штык_Нож
9 Октября 2011 11:26:31 #91
:cry:
0
- ФАНТОМ - [9]  9 Октября 2011 12:48:14 #92
+
согласен с автором
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.