Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните критам криты!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните критам криты!!!

Штык_Нож
0
5 Октября 2011 17:02:42
Чет в последнее время появилось на порядок больше маг промахов, и уменьшилось количество маг критов по мобам. Очень хорошо стало заметно это по расходникам.
0
Штык_Нож
7 Октября 2011 14:43:14 #39
офигеть....на бой ушло 3 банки хила,3 банки маны, сейка...и это на 1 моба...Ни одного крита, за бой, зато 5 промахов!!!
0
Штык_Нож
7 Октября 2011 14:43:52 #40
0
Vitycik [14]  7 Октября 2011 14:47:55 #41
Штык_Нож писал(а):
Чет в последнее время...

ну так красную юву изменили. мобов подкрутили. кстати с промахами вообще перегнули. если раньше нормой было пару промахов за бой, иногда больше, иногда вообще без них, то сейчас бывает и пару серий по 3-4 промаха подряд.
0
fenikc [13]  7 Октября 2011 14:50:28 #42
Вот живой пример боя.... крит я или нет я уже сам незнаю... да зеленый, но что ж теперь в зеленом комплекте только сухари сушить?

Лютый Кроф... [12]fenikc [13] -72 удар
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] эффект
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] -267 каст
fenikc [13][Эликсир маны] эффект
Лютый Кроф... [12][Открытие Портала...] эффект
Лютый Кроф... [12]fenikc [13] -77 удар
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] эффект
Лютый Кроф... [12]fenikc [13] -199 каст
fenikc [13][Великий эликсир ...] эффект
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] -366 каст
Лютый Кроф... [12]fenikc [13] эффект
Лютый Кроф... [12]fenikc [13] -68 удар
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] -123 каст
Лютый Кроф... [12]fenikc [13] -199 каст
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] -160 каст
Лютый Кроф... [12][Призыв Темного К...] эффект
Лютый Кроф... [12]fenikc [13] -72 удар
fenikc [13][Эликсир маны] эффект
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] -358 каст
Темный Кро... [12]fenikc [13] -91 удар
fenikc [13]Темный Кро... [12] -164 каст
Темный Кро... [12]fenikc [13] -80 удар
fenikc [13][Великий эликсир ...] эффект
fenikc [13]Темный Кро... [12] -160 каст
Лютый Кроф... [12][Потусторонний эл...] эффект
Лютый Кроф... [12]fenikc [13] -70 удар
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] -158 каст
Темный Кро... [12]fenikc [13] -91 удар
fenikc [13]Темный Кро... [12] -368 каст
Лютый Кроф... [12]fenikc [13] -199 каст
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] -161 каст
fenikc [13][Эликсир маны] эффект
Темный Кро... [12]fenikc [13] эффект
Темный Кро... [12]fenikc [13] -73 удар
fenikc [13][Свиток рассеиван...] эффект
fenikc [13][Великий эликсир ...] эффект
fenikc [13]Темный Кро... [12] -165 каст
Темный Кро... [12]fenikc [13] -88 удар
fenikc [13]Темный Кро... [12] -164 каст
Темный Кро... [12]fenikc [13] -97 удар
fenikc [13]Темный Кро... [12] крит
Темный Кро... [12]fenikc [13] -113 крит
fenikc [13]Темный Кро... [12] блок
Темный Кро... [12]fenikc [13] -47 удар
fenikc [13]Темный Кро... [12] поглощено
Лютый Кроф... [12]fenikc [13] -199 каст
fenikc [13]Лютый Кроф... [12] эффект
Лютый Кроф... [12]fenikc [13]
0
esgreckmf
7 Октября 2011 14:51:57 #43
Так вы без красной ювы, не положено :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Askme- [4]  7 Октября 2011 14:52:59 #44
fenikc
3 крита заметил,в 4ем проблемы? это ещё не видно где отражено на 50% и на 75.
0
Astrea [12]  7 Октября 2011 14:54:30 #45
++++++++++++++ где криты??????????????
0
fenikc [13]  7 Октября 2011 14:57:56 #46
Askme-
в том то и дело что за весь бой 3 крита, критов с отражением не было...
0
Теракотовый [11]  7 Октября 2011 15:02:12 #47
и уворотам криты :redface:
0
Штык_Нож
7 Октября 2011 15:04:17 #48
Теракотовый писал(а):
и уворотам криты :redface:

+100500 , а критам кусочек уворотов :cool:
0
Предвестник Тьмы [11]  7 Октября 2011 15:05:45 #49
:cry:
go vegan
0
Astrea [12]  7 Октября 2011 15:06:40 #50
Штык_Нож писал(а):
Теракотовый писал(а):
и уворотам криты :redface:

+100500 , а критам кусочек уворотов :cool:

+100501 :smile:
0
exziii MAN [12]  7 Октября 2011 15:15:05 #51
Усилили Ювелирку(ярморочную) и не забыли про мобов....
:evil:
0
Vitycik [14]  7 Октября 2011 15:15:05 #52
покупайте красную юву и красный шмот, и будет вам счастье. а как лаги их доломают - будет вам "цензура".
вообще бред что все решают красные вещи, ктороые уже давно не являются истинным раром. куда не плюнь - красный шмот у всех.
зеленый сет должен убивать мобов в +, синий в значительно больший +, фиолет в еще больший +, а красный на то и красный, что редкий, уникальный и ценный.
сделали бы красный шмот 4 раза в году, но сразу с прочкой 50/50 и на 15 дней и не пришлось бы фиксить мобов
0
Ales [10]  7 Октября 2011 15:43:10 #53
Вчера побил верку на гулях. Синий руненый крит с бту и неуязом. 1 крит на 2-3 боя, жостка :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Штык_Нож
7 Октября 2011 15:48:02 #54
Помоему щас комплект уворота самый читерный
0
_Багира_ [11]  7 Октября 2011 17:03:58 #55
Совершенно не нытье..сначало заметила недели 2 назад по своему персу..просто на мобах..потом увидела этот топ..поняла что мне не показалось.. Естественный вопрос...куда дели у крита криты???
0
Я пСиХоПаТ
7 Октября 2011 17:17:59 #56
ввели луки, мобов усилили
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Штык_Нож
8 Октября 2011 09:59:57 #57
И так всегда теперь будет? мож есть смысл переодеваться??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.