Штык_Нож писал(а):
Чет в последнее время...
ну так красную юву изменили. мобов подкрутили. кстати с промахами вообще перегнули. если раньше нормой было пару промахов за бой, иногда больше, иногда вообще без них, то сейчас бывает и пару серий по 3-4 промаха подряд.