Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните критам криты!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните критам криты!!!

Штык_Нож
0
5 Октября 2011 17:02:42
Чет в последнее время появилось на порядок больше маг промахов, и уменьшилось количество маг критов по мобам. Очень хорошо стало заметно это по расходникам.
0
пузырь разбойник [4]  8 Октября 2011 10:59:34 #58
вчира нопал на тяжелавеса 14 уравня ни аднаго критичискаго удара не была :cry:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Gray Knight [9]  8 Октября 2011 11:14:35 #59
Мы вымрем... =(
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Askme- [4]  8 Октября 2011 11:16:32 #60
пузырь разбойник
клоун
0
Hotary [11]  8 Октября 2011 11:51:16 #61
Дайте критов критам :cry:
0
al3ksandr [12]  8 Октября 2011 11:52:09 #62
+ :evil:
0
SERGIIK [11]  8 Октября 2011 11:52:23 #63
усильте уворотов:)
0
Hotary [11]  8 Октября 2011 12:02:22 #64
SERGIIK
Злыдня) но тебе сегодня можно!
P.S. Устильте на сегодня уворотов)
0
SLAYVER
8 Октября 2011 12:54:25 #65
просто вас ослабили, так как в ДГ большинство танков, чтоб им было комфортнее))
0
Снежная лапка [12]  8 Октября 2011 14:36:24 #66
Действительно, маг критов просто не стало. Раньше на моба уходила банка и манка со свитком сейки, сейчас иногда и 2х не хватает! Красный шмот весь сломали, а мобов только подкрутили еще больше! :evil:
.
0
Теракотовый [11]  8 Октября 2011 15:00:00 #67
на 11-х крофов уходит банка,сейка и манка)))
правда бывают казусы: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920721103&stat=1&server_id=1
0
Nu-p [9]  8 Октября 2011 15:03:19 #68
Критов стало меньше намного.Вчера радугу бил - если 1 крит за бой и то хорошо(
Умерь свой АЫЛ,по рыхлому
0
Wildizard [10]  8 Октября 2011 15:06:52 #69
землю - крестьянам
воду - матросам
критам - криты
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Штык_Нож
8 Октября 2011 19:57:30 #70
Теракотовый писал(а):
на 11-х крофов уходит банка,сейка и манка)))
правда бывают казусы: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920721103&stat=1&server_id=1

И это у уворота!!! Нет в жизни справедливости(((
0
_Zubik_ [7]  8 Октября 2011 20:00:51 #71
и станы))
0
RAAM [6]  8 Октября 2011 22:28:48 #72
Ток что. Бой с упырём. С моей стороны 24 удара (3 в уворот, 2 в блок) из них 2 крита. Упырь нанес 5 критов.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Штык_Нож
9 Октября 2011 00:04:09 #73
Неужели у таокго количества критов испорчена игра, что подавляющее большинство молчит? На нас же говорят, что мы читеры и мобобои, в своем комплекте....
0
Князь Тьмы [12]  9 Октября 2011 01:57:10 #74
блин а я реально заметил что критов заметно меньше стало, думал у меня заскоки а оказывается внатуре подкрутили :eek: :evil:
ненуаничО
0
Кровища [11]  9 Октября 2011 01:58:02 #75
точно скажу что и количество помахов увеличилось у меня за последнюю неделю
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мелодия Души
9 Октября 2011 02:06:29 #76
Усильте критов :exclaim:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.