Чет в последнее время появилось на порядок больше маг промахов, и уменьшилось количество маг критов по мобам. Очень хорошо стало заметно это по расходникам.
Действительно, маг критов просто не стало. Раньше на моба уходила банка и манка со свитком сейки, сейчас иногда и 2х не хватает! Красный шмот весь сломали, а мобов только подкрутили еще больше!
Неужели у таокго количества критов испорчена игра, что подавляющее большинство молчит? На нас же говорят, что мы читеры и мобобои, в своем комплекте....