Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Картонки? не? ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Картонки? не? ;)

Летописец2012 [4] 
0
4 Октября 2011 14:04:01
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80966136&finish=0
У нас за такое з клана выгоняют без каких либо объяснений ;)
а у них видать так принято ;)

13:37 Летописец2012 » -Грозный Судья-,рашпиль222: я так понял вы сливаете?
13:37 -Грозный Судья- » Летописец2012: Да мы группой заходили из трех человек, но один не попал
13:38 Летописец2012 » -Грозный Судья-: очень плохо, а если я выйграю?
13:39 рашпиль222 » -Грозный Судья-,Летописец2012: а ты на победу , сори , мышли тимой , но третий не попал в храм по чему то
13:39 Летописец2012: 13:37 Летописец2012 » -Грозный Судья-, рашпиль222 : я так понял вы сливаете?
13:39 Летописец2012: 13:37 -Грозный Судья- » Летописец2012 : Да мы группой заходили из трех человек, но один не попал
13:39 -Грозный Судья- » Летописец2012: значит ты крутой перець, если сам сможешь у трех магов выиграть
Энергетический кристалл,Энергетическая сфера: Вы поместили в устройство кристаллы: Зеленый энергетический кристалл 1 шт, Красный энергетический кристалл 1 шт, Синий энергетический кристалл 1 шт и получили Энергетическая сфера 1 шт. Также Вы получили Опыт и Доблесть. Счет вашей команды увеличился на 1.

а жаль...
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 15:37:17 #58
Летописец2012
:cool:
0
Пересмешник_ [4]  4 Октября 2011 15:39:04 #59
ShadoWorrior

чего умничаеш, он единственный кто и пытался сделать что то :wink:
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 15:39:47 #60
:lol:
0
Улыбка Волка [7]  4 Октября 2011 15:40:45 #61
Автор какой то .... непонятливый.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Летописец2012 [4]  4 Октября 2011 15:43:02 #62
Свои ошибки я исправляю сам, и тролли и остальные здесь не при чём.
всем приятной игры и хорошего дня! :biggrin:
0
Wybie Lovat [3]  4 Октября 2011 15:45:15 #63
странно.Рашпиль в пещерах всегда в полной выкладке....
нафига на форум лезть?
:confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Пересмешник_ [4]  4 Октября 2011 15:47:47 #64
Wybie Lovat
Видать и тут по ходу опыт уже прижал :twisted:
0
Vic Rattlehead [4]  4 Октября 2011 15:51:34 #65
Летописец2012
ну кто тебя просил грязь на форум выносить? :(
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 15:53:56 #66
Vic Rattlehead
а где грязь?
я понял тут главная грязь в том, что автор наврал.
У нас за такое з клана выгоняют без каких либо объяснений ;)

:biggrin:
0
Zhar [14]  4 Октября 2011 15:54:43 #67
Летописец2012 писал(а):

У нас за такое з клана выгоняют без каких либо объяснений ;)

за попытку победить тож гонят;)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
pimp [9]  4 Октября 2011 15:58:21 #68
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.