Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Картонки? не? ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Картонки? не? ;)

Летописец2012 [4] 
0
4 Октября 2011 14:04:01
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80966136&finish=0
У нас за такое з клана выгоняют без каких либо объяснений ;)
а у них видать так принято ;)

13:37 Летописец2012 » -Грозный Судья-,рашпиль222: я так понял вы сливаете?
13:37 -Грозный Судья- » Летописец2012: Да мы группой заходили из трех человек, но один не попал
13:38 Летописец2012 » -Грозный Судья-: очень плохо, а если я выйграю?
13:39 рашпиль222 » -Грозный Судья-,Летописец2012: а ты на победу , сори , мышли тимой , но третий не попал в храм по чему то
13:39 Летописец2012: 13:37 Летописец2012 » -Грозный Судья-, рашпиль222 : я так понял вы сливаете?
13:39 Летописец2012: 13:37 -Грозный Судья- » Летописец2012 : Да мы группой заходили из трех человек, но один не попал
13:39 -Грозный Судья- » Летописец2012: значит ты крутой перець, если сам сможешь у трех магов выиграть
Энергетический кристалл,Энергетическая сфера: Вы поместили в устройство кристаллы: Зеленый энергетический кристалл 1 шт, Красный энергетический кристалл 1 шт, Синий энергетический кристалл 1 шт и получили Энергетическая сфера 1 шт. Также Вы получили Опыт и Доблесть. Счет вашей команды увеличился на 1.

а жаль...
0
Айю [6]  4 Октября 2011 14:24:43 #20
Магмарский мужЫк писал(а):
учтём - это как расценивать?) :eek: будешь их порчами отоваривать?))

многие просят помочь сделать арену-имоны, с квестами помочь, в храм на серию сходить.. Просто не буду с этим альянсом иметь дела... :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Летописец2012 [4]  4 Октября 2011 14:25:20 #21
Вестник мира писал(а):
Летописец2012 [4] 34 / 280 21 / 0

Автор чуть было инст не разрулил)))

они то мне и арсам сливали, но за всеми и Вы бы не успели, или я не прав?
0
BARS_09 [11]  4 Октября 2011 14:25:33 #22
У нас за такое з клана выгоняют без каких либо объяснений ;

:lol:
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 14:26:37 #23
Айю
ладно, я понял Лен..
а зачем ты лезешь к главе в приват с глупыми вопросами? если топигрок накосячит и сольёт, ты тоже полезешь? :rolleyes:
всё таки клан сказывается на игроках.
0
Летописец2012 [4]  4 Октября 2011 14:26:49 #24
Летописец2012 писал(а):

Ув. ОМФ. можно топ крыть,
хорошие, значит хорошие, я ж не против.
Ответ получен, всем спасибо, все свободны :biggrin:
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Октября 2011 14:28:08 #25
У нас за такое з клана выгоняют без каких либо объяснений ;)
:lol: ыыы

там про ваш клан топик висит)))
0
Айю [6]  4 Октября 2011 14:29:25 #26
Магмарский мужЫк
всё таки клан сказывается на игроках.

Да, если глава сливает - значит и остальные члены альянса должны сливать) да.. печально.. нынче ходить на победу не модно, отучайте молодежь на победу ходить - зачем потеть :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Виннипушка [7]  4 Октября 2011 14:29:46 #27
13:39 Летописец2012: 13:37 -Грозный Судья- » Летописец2012 : Да мы группой заходили из трех человек, но один не попал

Долго въезжала, чем им автор не подходит в тиму.
Решила таки спросить - это тима сливщиков что-ли? Теперь и такое бывает? Прогресс однако)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Dobryj [11]  4 Октября 2011 14:29:51 #28
Летописец2012 [4] 34 / 280 21 / 0 ЕЩЁ какие картонки :lol:
0
Котяу-тяу
4 Октября 2011 14:30:03 #29
нужна победа-иди в команде
пошёл развлечьи и попинать балду-иди один
пошёл один-не ной
увидел сливщика-убей(будь мужиком,разбей херкало!(с))
поныл на форуме-готовься к тролль-атаке
не понял сути?"7ap-думай головой!" :confused:
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 14:31:21 #30
Айю
ты не поняла) я про другого игрока и про другой клан)

Полина2282
тя ещё не выгнали? :eek: :eek: :eek:
0
Летописец2012 [4]  4 Октября 2011 14:31:45 #31
Виннипушка писал(а):
13:39 Летописец2012: 13:37 -Грозный Судья- » Летописец2012 : Да мы группой заходили из трех человек, но один не попал

Долго въезжала, чем им автор не подходит в тиму.
Решила таки спросить - это тима сливщиков что-ли? Теперь и такое бывает? Прогресс однако)))

Это копировалось их ответ в клан чат.
что то ещё не понятно?
0
BARS_09 [11]  4 Октября 2011 14:32:14 #32
По поводу того что автор без группы-фигня всё это.
Хотите сливать?Сливайте группами и получайте квест позор :evil:
0
Айю [6]  4 Октября 2011 14:32:56 #33
Виннипушка писал(а):
это тима сливщиков что-ли? Теперь и такое бывает? Прогресс однако)))

полдвара ходит в храм тимами на слив - особенно на 5-8 лвлах :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  4 Октября 2011 14:33:24 #34
Магмарский мужЫк писал(а):
Айю
ты не поняла) я про другого игрока и про другой клан)

Про питбуля чтоле? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 14:35:24 #35
Айю
да про него))
0
Вестник мира [4]  4 Октября 2011 14:37:31 #36
Летописец2012 [4] 14:25 , 04 Окт 2011

они то мне и арсам сливали

Судя по урону - бои были очень ожесточенными)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
К А Р М А [3]  4 Октября 2011 14:38:48 #37
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Виннипушка [7]  4 Октября 2011 14:39:07 #38
BARS_09
Хотите сливать?Сливайте группами и получайте квест позор

Не надо. Пусть лучше сливать тимами ходят, чем игроков нормальных подводят.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.