Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Картонки? не? ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Картонки? не? ;)

Летописец2012 [4] 
0
4 Октября 2011 14:04:01
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80966136&finish=0
У нас за такое з клана выгоняют без каких либо объяснений ;)
а у них видать так принято ;)

13:37 Летописец2012 » -Грозный Судья-,рашпиль222: я так понял вы сливаете?
13:37 -Грозный Судья- » Летописец2012: Да мы группой заходили из трех человек, но один не попал
13:38 Летописец2012 » -Грозный Судья-: очень плохо, а если я выйграю?
13:39 рашпиль222 » -Грозный Судья-,Летописец2012: а ты на победу , сори , мышли тимой , но третий не попал в храм по чему то
13:39 Летописец2012: 13:37 Летописец2012 » -Грозный Судья-, рашпиль222 : я так понял вы сливаете?
13:39 Летописец2012: 13:37 -Грозный Судья- » Летописец2012 : Да мы группой заходили из трех человек, но один не попал
13:39 -Грозный Судья- » Летописец2012: значит ты крутой перець, если сам сможешь у трех магов выиграть
Энергетический кристалл,Энергетическая сфера: Вы поместили в устройство кристаллы: Зеленый энергетический кристалл 1 шт, Красный энергетический кристалл 1 шт, Синий энергетический кристалл 1 шт и получили Энергетическая сфера 1 шт. Также Вы получили Опыт и Доблесть. Счет вашей команды увеличился на 1.

а жаль...
0
BARS_09 [11]  4 Октября 2011 14:39:30 #39
Вестник мира писал(а):
Летописец2012 [4] 14:25 , 04 Окт 2011

они то мне и арсам сливали

Судя по урону - бои были очень ожесточенными)

Они его заставили раздеться походу :cry: :lol:
0
BARS_09 [11]  4 Октября 2011 14:40:28 #40
Виннипушка писал(а):
BARS_09
Хотите сливать?Сливайте группами и получайте квест позор

Не надо. Пусть лучше сливать тимами ходят, чем игроков нормальных подводят.

Так я про тоже :eek:
0
Вестник мира [4]  4 Октября 2011 14:41:59 #41
BARS_09 [11] 14:39 , 04 Окт 2011

и жестко наказывали)
Очень жестко)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
esgreckmf
4 Октября 2011 14:44:33 #42
Интересное ПвП на 3-4, выигравшая команда умерла 5 раз, проигравшая 0 :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Аццкий баянист
4 Октября 2011 14:44:41 #43
и жестко наказывали)
Очень жестко)



они заставляли его ходить "на победу"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Летописец2012 [4]  4 Октября 2011 14:45:39 #44
ОМФ
Закройте пожалуйста топ, ответ получен. спасибо
0
Lord DarkHallow [7]  4 Октября 2011 14:45:41 #45
Рано).продержишься таким молодцом до 9-10 - посмотрим, останешься ли некартонкой)
0
BARS_09 [11]  4 Октября 2011 14:46:41 #46
В эфире телешоу *Арс и 3 голых мужика* :eek:
0
esgreckmf
4 Октября 2011 14:47:26 #47
BARS_09
скорее всего 6 голых мужЫчкоФ :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 14:48:44 #48
Вестник мира писал(а):
BARS_09 [11] 14:39 , 04 Окт 2011

и жестко наказывали)
Очень жестко)

:eek: сразу вспомнился отрывок из Гриффинов.. в контакте можно найти.. называется: я бы вырезано!жестко вырезано! :eek:
0
Lord DarkHallow [7]  4 Октября 2011 14:49:11 #49
Janus_ZM

Прощай. :cry:
0
esgreckmf
4 Октября 2011 14:49:36 #50
Janus_ZM
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
BARS_09 [11]  4 Октября 2011 14:50:46 #51
esgreckmf писал(а):
BARS_09
скорее всего 6 голых мужЫчкоФ :lol:

Не,те 3ое чёрные властелины :lol:
0
Janus_ZM [6]  4 Октября 2011 14:52:20 #52
Lord DarkHallow
:cry:
0
Пересмешник_ [4]  4 Октября 2011 15:06:07 #53
Летописец2012 писал(а):
ОМФ
Закройте пожалуйста топ, ответ получен. спасибо


Я так понял ты первый раз написал топ на форуме, очевидно не знав чем заканчиваются подобные топики, как видиш ничем хорошим.

Я вот только одного не понял, зачем реально пошел без тимы? Учитывая что я же звал тебя в тиму на серию
:eek:

А отписался зря...........
0
U-la-la [6]  4 Октября 2011 15:27:02 #54
Аццкий баянист [5] 14:44 , 04 Окт 2011


и жестко наказывали)
Очень жестко)



они заставляли его ходить "на победу"



:biggrin:
0
ShadoWorrior [5]  4 Октября 2011 15:29:51 #55
Кто-то в клановой дипломатии писал что ББО не ходят на слив :lol:
0
Летописец2012 [4]  4 Октября 2011 15:34:41 #56
15:33 Вы вышли из клана "Беркуты Белой Орды"
0
ShadoWorrior [5]  4 Октября 2011 15:35:10 #57
Летописец2012
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.