Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос 11-12 кто фармится на пустыре
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос 11-12 кто фармится на пустыре

Аристократка [11] 
0
3 Октября 2011 23:40:30
Сегодня :

08:24 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
11:33 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
16:25 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
17:13 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
17:25 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
17:47 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
18:03 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
23:02 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста

и это на протяжении 5-ти дней если не больше, у всех так ?) он кроме помоги пожалуйста и спасибо смайликом больше ничего не говорит) на приват не отвечает,хотя ему помогала почти все время
:biggrin:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аццкий баянист
4 Октября 2011 10:23:06 #58
никогда не прошу помощи на крафте...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Amazonka80 [8]  4 Октября 2011 10:30:06 #59
копаю голая с серым инструментом, прекрасно осознавая, что не смогу отбиться в опасных локах, поэтому готова к смерти, так сказать, к поломкам, одеваю, что не жалко сломать, серые кольца, серую кирку, думая, "только бы обошлось без травмы", ну на худой конец с травмой можно пойти наконец, в реале поработать, пока шеф не застукал :redface: как я в рабочее время в легенде шифруюсь :redface:
доспехи с зеленым инструментом или просто доспехи в тех локах, где смогу отбиться, когда в реале не будут отвлекать во время боя :cool:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Улыбка Волка [7]  4 Октября 2011 10:31:40 #60
Amazonka80
Если тебе все равно умирать, на кой черт тебе "серые кольца"?! О женщины .... Это чтобы и после смерти выглядеть посимпатичнее, что ли?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аристократка [11]  4 Октября 2011 10:32:58 #61
Amazonka80
11-е боты ставят травмы,делая весь крафт бесприбыльным
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Amazonka80 [8]  4 Октября 2011 10:34:14 #62
Улыбка Волка
ну да)) вообще-то пусть они сломаются, чем кирка)) а то их не продашь с аука (дешевые слишком), а так хоть вместо кирки сломаются)) :cool:
а еще копаю с макияжем! авось мобы не нападут)) :eek: :biggrin:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Amazonka80 [8]  4 Октября 2011 10:37:21 #63
Аристократка писал(а):
Amazonka80
11-е боты ставят травмы,делая весь крафт бесприбыльным

да ладно! а как же АВОСЬ ПРОНЕСЕТ? а камни копать-то нужно.. хотя бы, чтоб геолога поднять((( выхода нет(( :redface:
ну почему бесприбыльным? я заказов не беру, копаю, пусть по 2 камня в день, но зато не трачусь на лечение, подумаешь, 14-15 ч высплюсь)) форум почитаю)) :wink: :cool:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Старина Орс [12]  4 Октября 2011 10:40:17 #64
11-12 должны понять, что подавляющему большинству крафтеров наплевать на них. крафтеры не понимают, что плодят мобов не убивая их и от этого происходят замесы, что заставляют тех кто им помогает тратится в пустую ( в бою моб не всегда достается помогающему), что тратят чужое время ради своей выгоды. лично я игнорю все просьбы о помощи от 10 лвла и ниже с инструментом в руках на кряже. пусть их мобы воспитывают.
0
OldHunter [10]  4 Октября 2011 11:03:04 #65
Хэээлп, плиииз!!! :lol:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Amazonka80 [8]  4 Октября 2011 11:06:17 #66
OldHunter писал(а):
Хэээлп, плиииз!!! :lol:

официальный язык игры русский, тем более на РУССКОМ сервере (!) хелпы и плизы на инглиш сервер онли :mad:
п.с. полный экстрим! интернет на работе притормаживает, мобы как в замедленном кино, ползают, боюсь на камень садиться :lol: тем более ни а каком вовремя соскакивании с ресурса не может быть и речи))
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
OldHunter [10]  4 Октября 2011 11:16:55 #67
Amazonka80
Эх, шуток, вижу, Вы не понимайте :lol:
Банку зажал - прочку потерял!
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 11:27:13 #68
OldHunter
:lol:
,,,
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.