Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос 11-12 кто фармится на пустыре
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос 11-12 кто фармится на пустыре

Аристократка [11] 
0
3 Октября 2011 23:40:30
Сегодня :

08:24 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
11:33 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
16:25 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
17:13 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
17:25 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
17:47 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
18:03 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
23:02 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста

и это на протяжении 5-ти дней если не больше, у всех так ?) он кроме помоги пожалуйста и спасибо смайликом больше ничего не говорит) на приват не отвечает,хотя ему помогала почти все время
:biggrin:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 00:57:42 #39
00:56 Аристократка : Riaxa Esixofofso
Кто может перевести? :rolleyes:
00:58 Тихон_6316 » Аристократка : я не понимать...:cry:
,,,
0
АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [11]  4 Октября 2011 00:58:26 #40
:lol: :lol: :lol: только что и мне написал 00:52 Окончен бой "Нападение на Андрон86".
:lol:
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 01:01:11 #41
:eek:
,,,
0
Ренегат13 [11]  4 Октября 2011 01:02:40 #42
Аристократка

Закидать мишками его -очень хороший совет :cool:
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 01:05:04 #43
Ренегат13
вариант неплохой, конечно, но вот трабл может возникнуть, там в бою пол локи его спасают, не поймут :lol:
,,,
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 01:06:03 #44
Я спать пойду, спасибо за позитивный топик, удачи всем :wink:
,,,
0
Ренегат13 [11]  4 Октября 2011 01:06:39 #45
Тихон_6316

Это временно, пока он и их не задолбает :cool:
0
Spusk
4 Октября 2011 01:09:47 #46
Помоги пожалуйста
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Ветерок [12]  4 Октября 2011 01:37:06 #47
крафтерам не помогаю, за редким исключением, "помоги пожалуйста" продается на площади света.

по существу, неоднократно получал этот приват.
0
аль-Мутаннаби [13]  4 Октября 2011 01:39:27 #48
Аристократка
А ты лупани разок, чтобы крафтил там, где может крафтить и не ныть постоянно
0
Андрон86 [9]  4 Октября 2011 01:45:19 #49
Вы себя вспомните на 8-9 лвл как ресурсы добывали разве ни у кого ни когда помощи не просили :evil:
0
Ветерок [12]  4 Октября 2011 01:55:28 #50
Андрон86

если и просил, то у соклан или у хороших знакомых, ты же просишь каждые 5 минут
0
аль-Мутаннаби [13]  4 Октября 2011 02:07:33 #51
Андрон86
не можешь рвать - не рви) или магазин мороков тебе в помощь
0
scaffold [10]  4 Октября 2011 02:12:56 #52
аль-Мутаннаби писал(а):
Андрон86
не можешь рвать - не рви) или магазин мороков тебе в помощь

:surprised: Димитрий! какой вы злой стали :lol:
0
Alkera [10]  4 Октября 2011 02:21:54 #53
:rolleyes: доводилось крафтить там, место хорошее.
в принципе тигр помогает в таких ситуациях.


а вообще соскакивать надо с ресурса в случак опасности
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-Милая врединка- [8]  4 Октября 2011 04:54:15 #54
на крафте не помогаю и не прошу помочь, для соклан конечно исключение:)
0
lilihammer09 [10]  4 Октября 2011 09:23:37 #55
Андрон86
просили помощи, но не поверишь в приват ни разу не просил, если не считать друзей.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
jakovsk [10]  4 Октября 2011 09:24:40 #56
Андрон86
иди копай сердолик у ренегатов или на худой конец у горгуш...
я на 10 не решаюсь копать там где 11-ые мобы..
0
Улыбка Волка [7]  4 Октября 2011 10:11:58 #57
"Он - настоящий!" (С) :eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.