Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос 11-12 кто фармится на пустыре
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос 11-12 кто фармится на пустыре

Аристократка [11] 
0
3 Октября 2011 23:40:30
Сегодня :

08:24 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
11:33 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
16:25 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
17:13 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
17:25 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
17:47 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
18:03 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста
23:02 Андрон86 » Аристократка: Помоги пожалуйста

и это на протяжении 5-ти дней если не больше, у всех так ?) он кроме помоги пожалуйста и спасибо смайликом больше ничего не говорит) на приват не отвечает,хотя ему помогала почти все время
:biggrin:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Каринелла
3 Октября 2011 23:55:36 #20
Аристократка
ну всё ) можешь не помагать :biggrin:
0
ugifop [10]  3 Октября 2011 23:56:24 #21
Аристократка
ааа)) ну тогда вежливо пошли его в другую локу) где мобы менее агрессивны и которых он сможет убить)
Ваш Кэп.
0
Улыбка Волка [7]  3 Октября 2011 23:56:32 #22
Это дух невинно убиенного хума, падшего от руки сами знаете кого.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Запупындрий [12]  3 Октября 2011 23:56:43 #23
Помоги пожалуйста
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 00:40:16 #24
Андрон86
:eek: вот это благодарность
,,,
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 00:40:43 #25
Запупындрий
ок :lol:
,,,
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 00:42:52 #26
00:42 Тихон_6316 » Аристократка : Помоги пожалуйста :cool:
,,,
0
Аристократка [11]  4 Октября 2011 00:43:25 #27
00:42 Тихон_6316 : Taajk Edfhheguir :evil:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Виннипушка [7]  4 Октября 2011 00:43:43 #28
Андрон86
не хочешь не помогай тебя ни кто не заставляет

Вот это благодарность! :eek:
Аристократка, советую в следующий раз ему пхадом помочь.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 00:43:53 #29
Аристократка
:sad:
,,,
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 00:44:32 #30
Виннипушка
+1 :razz:
,,,
0
swan99
4 Октября 2011 00:46:57 #31
а я его в игнор запихал на первой фразе :))) помогаю только тем кто ботов лупит. таких меньше. в разы
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Аристократка [11]  4 Октября 2011 00:50:21 #32
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918857990

:biggrin: он все продолжает тут крафтить. новую жертву нашел ))

а меня больше не просит помочь :razz:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
lilihammer09 [10]  4 Октября 2011 00:51:01 #33
ох, так не люблю когда в приват пишут помоги всякие травники и прочие...один раз поможешь и начинается каждые 5 минут помоги.) есть же общий чат - хелпнул, помогут если настроение будет.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 00:51:13 #34
:lol:о нубьё пошло
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 00:51:16 #35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918857990
Спасайте андрюшку срочно, он же с киркой :rolleyes:
,,,
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 00:51:39 #36
Чьорт сбаянил :cry:
,,,
0
lilihammer09 [10]  4 Октября 2011 00:52:03 #37
нет, вообще помогать конечно надо.) но иногда такие приваты выбешивают...)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
EternaLDamnatioN [10]  4 Октября 2011 00:52:10 #38
Аристократка
жертва померла :surprised:
,,,
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.