С постов просто в голос ржу.
Блин, ребят, 4 утра (1!1!) воскрестного дня... Каких, нафик, официальных комментариев администрации вы ждали?) Вы упали, что ль?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*