Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот спасибо большое . агромное удовольствие от демонолога получаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот спасибо большое . агромное удовольствие от демонолога получаю

Лысый - лысый [8] 
0
2 Октября 2011 04:59:16
2 часа стоял . рестарт . потом есче 40 мин. ждал. зажел снова. кастанулся. а оказывается демона то два )))
0
PERS_ik [13]  2 Октября 2011 14:22:00 #58
-Машка-
и не собирался, мои слова воспринимаются в зависимости от состава ума того кто их читает, а читает дарк глоу...
0
ПростоСережа [8]  2 Октября 2011 14:22:46 #59
-Машка- писал(а):
PERS_ik
Но читая ваши топы, я все больше убеждаюсь, что ваш ум где то застрял и только дурь проступает наружу.

Если отталкиватьсЯ от даты рождения то больше всего походит на старческий маразм
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
PERS_ik [13]  2 Октября 2011 14:23:46 #60
ПростоСережа
молодец! еще один кандидоз в дарк глоу! Ребята принимайте!
0
_КСЮшка [12]  2 Октября 2011 14:24:14 #61
ПростоСережа
возможно и так)))
0
ПростоСережа [8]  2 Октября 2011 14:24:45 #62
PERS_ik
меня и мой клан устраивает.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
PERS_ik [13]  2 Октября 2011 14:25:02 #63
-Машка-
это значит принят? Поздравляю!
0
PERS_ik [13]  2 Октября 2011 14:25:33 #64
ПростоСережа
там тоже такие припареные?
0
_КСЮшка [12]  2 Октября 2011 14:27:58 #65
PERS_ik
Кляп почему то у тебя стоит, можно сделать выводы уже))
0
ПростоСережа [8]  2 Октября 2011 14:28:08 #66
PERS_ik
Еще раз убеждась в отсутствии мозгов у тебя. Или думаешь что если у клана нет магов то и на место тебя полудурка поставить не сможем?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Лысый - лысый [8]  2 Октября 2011 14:30:17 #67
PERS_ik

Знаеш . Ты ваще хорош на язык . причина то есть ?
0
Виннипушка [7]  2 Октября 2011 15:06:42 #68
Лысый - лысый
Ты ваще хорош на язык . причина то есть ?

Всепоглощающая зависть.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Crazy Alter
2 Октября 2011 15:57:02 #69
С постов просто в голос ржу. :lol: :lol: :lol:
Блин, ребят, 4 утра (1!1!) воскрестного дня... Каких, нафик, официальных комментариев администрации вы ждали?) Вы упали, что ль? :rolleyes:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.