Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот спасибо большое . агромное удовольствие от демонолога получаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот спасибо большое . агромное удовольствие от демонолога получаю

Лысый - лысый [8] 
0
2 Октября 2011 04:59:16
2 часа стоял . рестарт . потом есче 40 мин. ждал. зажел снова. кастанулся. а оказывается демона то два )))
0
Janus_ZM [6]  2 Октября 2011 05:29:35 #20
Лысый - лысый
:lol:
а до этого писал что просто Лысый ник был занят, вот и продублировал :cool:
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Октября 2011 05:29:55 #21
И какой итог? :evil:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Фидель Кастро [6]  2 Октября 2011 05:31:39 #22
Лысый - лысый
красава)
ноги тоже беешь?) :wink:
последний Mariachi
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Октября 2011 05:31:56 #23
Janus_ZM писал(а):
Лысый - лысый
:lol:
а до этого писал что просто Лысый ник был занят, вот и продублировал :cool:

Тебе бы только пофлудить,поройся в другом топе :arrow:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
RescueZone [7]  2 Октября 2011 05:32:48 #24
0
kpokogulus [7]  2 Октября 2011 05:33:39 #25
я лучше промолчу что с дропом случится....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Janus_ZM [6]  2 Октября 2011 05:48:24 #26
ЧикипокихайгидЭ
:lol: че всё-таки неравнодушна ко мне? в каждом топике клеешься :cool:
0
Лысый - лысый [8]  2 Октября 2011 06:00:15 #27
Фидель Кастро
Прикинь и даже лицо иногда
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Октября 2011 06:04:26 #28
Janus_ZM писал(а):
ЧикипокихайгидЭ
:lol: че всё-таки неравнодушна ко мне? в каждом топике клеешься :cool:

Остынь,у тебя ник говорящий....а твои слова..сам понимаешь...во всех смыслах -словесный "...")))
Простите за тафтологию... :rolleyes:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Октября 2011 06:07:00 #29
Ясно...ничего нам про Демонолога не скажут админы...можно спать идти...Офф :exclaim:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Janus_ZM [6]  2 Октября 2011 06:09:06 #30
ЧикипокихайгидЭ
:lol: а твой зато совсем не выгргорво... эм..не сказать)
мне вот тоже не интересно тебя и цербера читать никогда, потому что не понятно :cool: но я же в каждом топе какашкой не кидаюсь.. :rolleyes: наверно просто воспитание такое)
0
Нещастячко
2 Октября 2011 06:13:03 #31
ЧикипокихайгидЭ
верни бошка :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Лысый - лысый [8]  2 Октября 2011 06:25:21 #32
Смех смехом. но 3 демона это перерпор. доблу за 18 к набитых верните
0
Лысый - лысый [8]  2 Октября 2011 06:30:15 #33
а так то просто почините . раз в 100 лет собрался на демона и удивился такому ))
0
I am Back [7]  2 Октября 2011 06:54:12 #34
Лысый - лысый писал(а):
а так то просто почините . раз в 100 лет собрался на демона и удивился такому ))


андрей обидно конечно не спорю.. но тут както привыкать уже надо к этому) я уже както двар без лагов себе представить немогу)
Carpe Diem
0
Дрогон [8]  2 Октября 2011 07:26:07 #35
буду писать Греичу..реално потрачено 2 комплекта обкаста....и в первом бою дроп был 100% наш...набил болше 17к урона... ВЦ одно слово :evil:
0
Лысый - лысый [8]  2 Октября 2011 07:27:07 #36
I am Back

Я это в душе понимаю но в реалии поверить не магу )))
0
Лысый - лысый [8]  2 Октября 2011 07:28:16 #37
Ковырялочка

ну хоть и не с Вами в группе . но 16 к да
0
Дрогон [8]  2 Октября 2011 07:32:10 #38
Лысый - лысый
обидно...я чуть ли не певый раз шёл на достижение ну и доблы немного думал срубить...долго до этого по вемени не попадал...и такая попа :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.