Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вот спасибо большое . агромное удовольствие от демонолога получаю
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Вот спасибо большое . агромное удовольствие от демонолога получаю
Лысый - лысый
[8]
0
2 Октября 2011 04:59:16
2 часа стоял . рестарт . потом есче 40 мин. ждал. зажел снова. кастанулся. а оказывается демона то два )))
0
Janus_ZM
[6]
2 Октября 2011 05:29:35
#20
Лысый - лысый
а до этого писал что просто Лысый ник был занят, вот и продублировал
0
ЧикипокихайгидЭ
[6]
2 Октября 2011 05:29:55
#21
И какой итог?
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Фидель Кастро
[6]
2 Октября 2011 05:31:39
#22
Лысый - лысый
красава)
ноги тоже беешь?)
последний Mariachi
0
ЧикипокихайгидЭ
[6]
2 Октября 2011 05:31:56
#23
Janus_ZM писал(а):
Лысый - лысый
а до этого писал что просто Лысый ник был занят, вот и продублировал
Тебе бы только пофлудить,поройся в другом топе
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
RescueZone
[7]
2 Октября 2011 05:32:48
#24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918055139&stat=1&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918055183&page=0&stat=0&server_id=0
мдя 2 демона..первй раз вижу..
0
kpokogulus
[7]
2 Октября 2011 05:33:39
#25
я лучше промолчу что с дропом случится....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Janus_ZM
[6]
2 Октября 2011 05:48:24
#26
ЧикипокихайгидЭ
че всё-таки неравнодушна ко мне? в каждом топике клеешься
0
Лысый - лысый
[8]
2 Октября 2011 06:00:15
#27
Фидель Кастро
Прикинь и даже лицо иногда
0
ЧикипокихайгидЭ
[6]
2 Октября 2011 06:04:26
#28
Janus_ZM писал(а):
ЧикипокихайгидЭ
че всё-таки неравнодушна ко мне? в каждом топике клеешься
Остынь,у тебя ник говорящий....а твои слова..сам понимаешь...во всех смыслах -словесный "...")))
Простите за тафтологию...
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ
[6]
2 Октября 2011 06:07:00
#29
Ясно...ничего нам про Демонолога не скажут админы...можно спать идти...Офф
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Janus_ZM
[6]
2 Октября 2011 06:09:06
#30
ЧикипокихайгидЭ
а твой зато совсем не выгргорво... эм..не сказать)
мне вот тоже не интересно тебя и цербера читать никогда, потому что не понятно
но я же в каждом топе какашкой не кидаюсь..
наверно просто воспитание такое)
0
Нещастячко
2 Октября 2011 06:13:03
#31
ЧикипокихайгидЭ
верни бошка
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Лысый - лысый
[8]
2 Октября 2011 06:25:21
#32
Смех смехом. но 3 демона это перерпор. доблу за 18 к набитых верните
0
Лысый - лысый
[8]
2 Октября 2011 06:30:15
#33
а так то просто почините . раз в 100 лет собрался на демона и удивился такому ))
0
I am Back
[7]
2 Октября 2011 06:54:12
#34
Лысый - лысый писал(а):
а так то просто почините . раз в 100 лет собрался на демона и удивился такому ))
андрей обидно конечно не спорю.. но тут както привыкать уже надо к этому) я уже както двар без лагов себе представить немогу)
Carpe Diem
0
Дрогон
[8]
2 Октября 2011 07:26:07
#35
буду писать Греичу..реално потрачено 2 комплекта обкаста....и в первом бою дроп был 100% наш...набил болше 17к урона... ВЦ одно слово
0
Лысый - лысый
[8]
2 Октября 2011 07:27:07
#36
I am Back
Я это в душе понимаю но в реалии поверить не магу )))
0
Лысый - лысый
[8]
2 Октября 2011 07:28:16
#37
Ковырялочка
ну хоть и не с Вами в группе . но 16 к да
0
Дрогон
[8]
2 Октября 2011 07:32:10
#38
Лысый - лысый
обидно...я чуть ли не певый раз шёл на достижение ну и доблы немного думал срубить...долго до этого по вемени не попадал...и такая попа
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.