Ребят, вы жжоте. Чай не вчера зарегились, ну можно же понимать, что пока эти обновления не поставят, нормальной игры не будет. То есть в целом, сочувствую, но ... спасение утопающих тут - сами знаете чья забота.
Лысый - лысый
раз тебя привело в тупик, это сразу доказывает две вещи: 1) что всетаки я прав насчет тупости состава клана Дарк Глоу. 2) что у меня, всетаки ума больше...)
PERS_ik
Ты уверен в этом?
Ваше хамство , молодой человек, начинает потихоньку раздражать, и как вы можете знать мой интелект, если со мной даже ни разу не общались))
Но читая ваши топы, я все больше убеждаюсь, что ваш ум где то застрял и только дурь проступает наружу.