Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот спасибо большое . агромное удовольствие от демонолога получаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот спасибо большое . агромное удовольствие от демонолога получаю

Лысый - лысый [8] 
0
2 Октября 2011 04:59:16
2 часа стоял . рестарт . потом есче 40 мин. ждал. зажел снова. кастанулся. а оказывается демона то два )))
0
Divka [7]  2 Октября 2011 11:57:10 #39
а есть ссылка на 3-го демона?
0
M0NSTR
2 Октября 2011 12:00:27 #40
админам насрать....ибо вечная отмазка вы что не видели что скоро рестарт?
0
Био-Волк [7]  2 Октября 2011 12:03:35 #41
нужно демонологов как-то переделывать. к примеру, после 3-х часов нельзя на него нападать. за час-то уж точно кто-то победит.
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Улыбка Волка [7]  2 Октября 2011 12:27:50 #42
Ребят, вы жжоте. Чай не вчера зарегились, ну можно же понимать, что пока эти обновления не поставят, нормальной игры не будет. То есть в целом, сочувствую, но ... спасение утопающих тут - сами знаете чья забота.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Директор_Ада [7]  2 Октября 2011 13:29:55 #43
А чу, идея завершать бой, который попал в рестарт, по набитому урону так и не воплотилась? :rolleyes:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
--Твоя любимая-- [8]  2 Октября 2011 14:00:38 #44
Директор_Ада
:razz: Ваня привет)
0
PERS_ik [13]  2 Октября 2011 14:02:49 #45
Это все очередной раз подтверждает тупость состава клана дарк глоу и его придатков)) :lol:
0
Dima_009
2 Октября 2011 14:02:52 #46
Как раньше маги тянули по 4 часов до рестарта не кто не рыдал, а теперь начали
0
Лысый - лысый [8]  2 Октября 2011 14:08:11 #47
PERS_ik

Ты конечно меня извени . но Ты моральный урод .
0
Директор_Ада [7]  2 Октября 2011 14:09:12 #48
--Твоя любимая-- Дарова Натаха :)
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
PERS_ik [13]  2 Октября 2011 14:10:07 #49
Лысый - лысый
Чем докажешь?
0
_КСЮшка [12]  2 Октября 2011 14:11:11 #50
PERS_ik
А у тебя то ума много?
0
Лысый - лысый [8]  2 Октября 2011 14:12:53 #51
PERS_ik

пречитай свой топ. из ДГ я там один был . твой речитатив приводит в тупик
0
PERS_ik [13]  2 Октября 2011 14:13:22 #52
-Машка-
Больше чем у тебя...
0
Лысый - лысый [8]  2 Октября 2011 14:14:53 #53
PERS_ik

ясно . агрессия и неодекват
0
PERS_ik [13]  2 Октября 2011 14:15:31 #54
Лысый - лысый
раз тебя привело в тупик, это сразу доказывает две вещи: 1) что всетаки я прав насчет тупости состава клана Дарк Глоу. 2) что у меня, всетаки ума больше...) :twisted:
0
_КСЮшка [12]  2 Октября 2011 14:17:14 #55
PERS_ik
Ты уверен в этом?
Ваше хамство , молодой человек, начинает потихоньку раздражать, и как вы можете знать мой интелект, если со мной даже ни разу не общались))
Но читая ваши топы, я все больше убеждаюсь, что ваш ум где то застрял и только дурь проступает наружу.
0
PERS_ik [13]  2 Октября 2011 14:18:19 #56
-Машка-
Гениально! Сама написала или помогали?
0
_КСЮшка [12]  2 Октября 2011 14:19:15 #57
PERS_ik
Не хами
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.