Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите разобраться)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Помогите разобраться)

ХЛЮПЕНЬ [7] 
0
1 Октября 2011 22:45:43
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917957334&server_id=1

22:40 АрхангелПрайм » ХЛЮПЕНЬ : Предупреждаю,еще раз не даш мне покачать палача, будеш лазить с травмами и порчами, я ясно выразился?
22:41 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
22:42 АрхангелПрайм » ХЛЮПЕНЬ : вот и славно


Я даже ответить не успел, и магмары вроде общие...помогите наказать его)
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 23:01:57 #39
Полина2282
Ахха...сам тоже бывает)
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:02:33 #40
ХЛЮПЕНЬ

Поверьте, меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы (с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 23:02:56 #41
=)
0
Елена50 [10]  1 Октября 2011 23:04:04 #42
Alkera
:wink:
0
lilihammer09 [10]  1 Октября 2011 23:04:31 #43
хммм)))
ХЛЮПЕНЬ
А лог полностью выложен!?) или может ты ему чсом пригразил!?) :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 23:05:02 #44
То есть...если я на него порчу кину, а он бычить начнёт-я прав буду или нет?
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 23:05:36 #45
lilihammer09
ЧС есть, т.к. и палач в клане есть, да и сам зло качаю
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:06:27 #46
ХЛЮПЕНЬ писал(а):
То есть...если я на него порчу кину, а он бычить начнёт-я прав буду или нет?

да прав будешь.
начинай отвечать ему или забудь всё как страшный сон. :rolleyes:
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:07:23 #47
ЧС есть, т.к. и палач в клане есть

:eek:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ХАФЛИНГ+2
Клан Южная Гвардия
Звание Палач
Палач 41

*сменил памперс*

Извиняюсь за неправильно выбранный стиль изложения мыслей в топе...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Zloibergg
1 Октября 2011 23:09:31 #48
Вестник мира писал(а):
ЧС есть, т.к. и палач в клане есть

:eek:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ХАФЛИНГ+2
Клан Южная Гвардия
Звание Палач
Палач 41

*сменил памперс*

Извиняюсь за неправильно выбранный стиль изложения мыслей в топе...

:lol: :lol: :lol: ну задал жару валяюсь
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 23:16:57 #49
Поставит нефиг делать)
0
Аццкий баянист
1 Октября 2011 23:29:37 #50
ХЛЮПЕНЬ
да у тебя смотрю весь клан хлюпней :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ravfen [12]  1 Октября 2011 23:31:15 #51
Вестник мира писал(а):
ЧС есть, т.к. и палач в клане есть

:eek:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ХАФЛИНГ+2
Клан Южная Гвардия
Звание Палач
Палач 41

*сменил памперс*

Извиняюсь за неправильно выбранный стиль изложения мыслей в топе...

тебе хорошо ты еще за бугром.. а вот чу со мной за ссылку будет
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.