Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите разобраться)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Помогите разобраться)

ХЛЮПЕНЬ [7] 
0
1 Октября 2011 22:45:43
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917957334&server_id=1

22:40 АрхангелПрайм » ХЛЮПЕНЬ : Предупреждаю,еще раз не даш мне покачать палача, будеш лазить с травмами и порчами, я ясно выразился?
22:41 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
22:42 АрхангелПрайм » ХЛЮПЕНЬ : вот и славно


Я даже ответить не успел, и магмары вроде общие...помогите наказать его)
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 22:51:34 #20
lilihammer09
Он щас в оффе
0
_LCF_ [12]  1 Октября 2011 22:52:14 #21
ХЛЮПЕНЬ
Отпишись вежливо главе его клана обьясни ситуацию ну а если это непоможет тогда уже надо будет что то делать
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 22:52:36 #22
_LCF_

Ясно, спасибо за совет)
0
MegaMorf [3]  1 Октября 2011 22:52:58 #23
Вестник мира писал(а):
Это разве можно на свою расу ни за что порчу?!!!!

Честно говоря, это действительно первый подобный случай... Прецедент, так сказать...
Только алгоритм действий удивляет...
Надо было:
1. Попросить Мерков запостить капсом данную новость на сайте.
2. Обратиться к благорасам, коих полно на материке.
3. После этого создать топ, где глумиться над закатанным в бинты, аки мумия, обидчиком и принимать его слезные соболезнования и извинения.




ВестнеГ, я думал ты дооообрый.... :rolleyes: :sad:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Alkera [10]  1 Октября 2011 22:53:16 #24
ХЛЮПЕНЬ
а что делать? посмеятся над эжтим и все)) как то реагировать нет смысла)))
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
lilihammer09 [10]  1 Октября 2011 22:53:54 #25
ХЛЮПЕНЬ
Ну хоть какому-то руководству альянса.) лфа написал бы.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Gothik Ange1 [5]  1 Октября 2011 22:54:28 #26
Alkera
у меня такое чувство,что Вы что-то обещали общественности) :rolleyes:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 22:55:23 #27
Просто в шоке щас...вроде клан хороший, некоторых знаю там...нормальные люди...зачем им такое го*но в клане?
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 22:55:32 #28
MegaMorf [3] 22:52 , 01 Окт 2011

Добро всегда побеждает зло, ставит его на колени и делает жесткое фаталити.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
lilihammer09 [10]  1 Октября 2011 22:57:50 #29
ХЛЮПЕНЬ
Вот зачем сейчас на форуме пускаться в оскорбления!?) Тебе же посоветовали вежливо написать руководству.) Ну так и подожди руководство.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 22:59:23 #30
lilihammer09
Я просто говорю, что им бы стоило задуматься о смысле содержания это "персонажа" в таком хорошем клане
0
Елена50 [10]  1 Октября 2011 22:59:34 #31
0
Ravfen [12]  1 Октября 2011 22:59:55 #32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=349306&f=7&p=1 кстати насчет автора..
не лезьте я верблюда знаю
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 23:00:05 #33
:lol: каждый раз как вижу ник ХЛЮПЕНЬ смеюсь почему-то :lol:
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 23:00:45 #34
Елена50
Ты что???
Там же посильнее него персы...а вдруг ответят...тут не повыпендриваешься)
Ахха...МегО нубкО
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:01:13 #35
16:06 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: вам честный ответ нужен? или может сами догадаетесь...
16:06 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: говори
16:08 Neleron » ХЛЮПЕНЬ: поверьте меня звали в ГОРАЗДО более сильные кланы и отказывался я жду то предложение которое меня устроит
16:08 ХЛЮПЕНЬ » Neleron: ЧС клана, за оскорбления))
:biggrin:
Автор - грозный пупсеГ)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 23:01:30 #36
Ravfen
Это да, признался, был не прав)
Щас о другом разговор идёт
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:01:38 #37
Вестник мира
:lol: помню топ)))
0
Alkera [10]  1 Октября 2011 23:01:57 #38
Елена50
ага)) ток написать тоже хотела)


Полина2282
:lol: пожалуй этот ник входит в TOP 10 самых позитивных ников)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.