Это разве можно на свою расу ни за что порчу?!!!!
Честно говоря, это действительно первый подобный случай... Прецедент, так сказать...
Только алгоритм действий удивляет...
Надо было:
1. Попросить Мерков запостить капсом данную новость на сайте.
2. Обратиться к благорасам, коих полно на материке.
3. После этого создать топ, где глумиться над закатанным в бинты, аки мумия, обидчиком и принимать его слезные соболезнования и извинения.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)