Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите разобраться)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Помогите разобраться)

ХЛЮПЕНЬ [7] 
0
1 Октября 2011 22:45:43
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917957334&server_id=1

22:40 АрхангелПрайм » ХЛЮПЕНЬ : Предупреждаю,еще раз не даш мне покачать палача, будеш лазить с травмами и порчами, я ясно выразился?
22:41 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
22:42 АрхангелПрайм » ХЛЮПЕНЬ : вот и славно


Я даже ответить не успел, и магмары вроде общие...помогите наказать его)
0
Аццкий баянист
1 Октября 2011 22:46:38 #1
какой ник такой и человек...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 22:46:45 #2
Pamaqity!!!

магмары вроде общие

слыш чо...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Мелодия Души
1 Октября 2011 22:47:23 #3
:lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Just_Rogue_King [7]  1 Октября 2011 22:47:28 #4
Какая ужасная порча..
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Звездный шторм [9]  1 Октября 2011 22:48:01 #5
Ну найми на него палача, или еще как накажи, что на форум то сразу?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Gothik Ange1 [5]  1 Октября 2011 22:48:12 #6
Pamaqity!!!

а если написать капсом,то точно помогут))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 22:48:18 #7
Просто за что???
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 22:48:55 #8
Это разве можно на свою расу ни за что порчу?!!!!
0
Hot chocolate
1 Октября 2011 22:49:05 #9
В бинты его укатать :mad:
0
Нещастячко
1 Октября 2011 22:49:08 #10
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 22:49:31 #11
у него клан есть...с собакой на значке :eek:
и глава есть..может сначала туда написать стоило?
0
Zloibergg
1 Октября 2011 22:49:40 #12
Нанимай злыдню и накажи его :biggrin: а то так и будешь хлюпенём :lol:
0
Alkera [10]  1 Октября 2011 22:50:27 #13
:lol: не далекий какой то) где написано, что на игрового врага нападать запрещено)
а палача качать ничего не мешает) пусть усилялками пользуется, что б скальпы не уводили
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 22:50:28 #14
Hot chocolate
Просто на эту падлу даже тратить ничего не хочется
вот и думаю, что делать
0
MegaMorf [3]  1 Октября 2011 22:50:49 #15
ХЛЮПЕНЬ писал(а):
Это разве можно на свою расу ни за что порчу?!!!!



У нас в магмарии такое ежедневно твориться....привыкай.... :rolleyes: :twisted:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
lilihammer09 [10]  1 Октября 2011 22:51:00 #16
ХЛЮПЕНЬ :eek:


Да, для начала надо главе клана написать)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ХЛЮПЕНЬ [7]  1 Октября 2011 22:51:11 #17
Alkera
Спасибо за поддержку
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 22:51:19 #18
ХЛЮПЕНЬ писал(а):
Hot chocolate
Просто на эту падлу даже тратить ничего не хочется
вот и думаю, что делать

помогите наказать его)


:confused: другие за тебя должны тратится?
футаким быть :arrow:
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 22:51:25 #19
Это разве можно на свою расу ни за что порчу?!!!!

Честно говоря, это действительно первый подобный случай... Прецедент, так сказать...
Только алгоритм действий удивляет...
Надо было:
1. Попросить Мерков запостить капсом данную новость на сайте.
2. Обратиться к благорасам, коих полно на материке.
3. После этого создать топ, где глумиться над закатанным в бинты, аки мумия, обидчиком и принимать его слезные соболезнования и извинения.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.