Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к знающим
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к знающим

qwertind [11] 
0
1 Октября 2011 14:40:48
Любую игру ставлю,играю минут 10 дальше чёрный экран и треск такой(игра виснет)
Это с чем связано может быть?
0
Drinker [10]  1 Октября 2011 15:05:28 #20
Синебот56
qwertind
а может пассивное охлаждение на карте забилось пылью
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 15:06:08 #21
Синебот56
да я щас это и буду делать,просто вдруг ща ктото скажет чтото определённое)
0
Dark Admin [10]  1 Октября 2011 15:06:13 #22
qwertind
Проверяй дрова видеокарты. Проверяй охлаждение видеокарты. Попроси у кого-нибудь планку оперативки на время и погоняй 3D Marks&#0039;ом. Запусти проверку и исправление ошибок на жестком диске.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Крутые Яйца [5]  1 Октября 2011 15:06:29 #23
Тэккен

Рот офф, следи за словами. прежде чем писать что-то.
QA в душе
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  1 Октября 2011 15:06:52 #24
Если софтовое ничего не менял (дрова: видео, аудио) То перегрев либо у видео карты (как уже писали), либо у процессора.

Вскрой системник (выключи из розетки сначала) попробуй, легко ли вращаются пропеллеры от руки, если легко, то включай в розетку и смотри какой не крутит (руками лезьть не советую). Ну и меняй, соответственно.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Alkera [10]  1 Октября 2011 15:07:25 #25
видяха или блок питания
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 15:08:26 #26
Ладно,примерно понял :)
Всем спасибо :wink: :exclaim:
0
Girer
1 Октября 2011 15:12:31 #27
Dark Admin

проблемы в оперативке не всегда можно найти с помощью 3д-макса :rolleyes:

ЛЕДЕНЯЩИЙ
процессор накрывается очень редко, и если бы там накрылся проц то комп бы тупо сразу килл скрин показывал без каких либо звуковых сопровождений (на сколько я знаю)

Alkera
при проблеме с блоком питания компьютер просто начинает перезапускаться рандомно :rolleyes:



ПС. могу ошибаться, все выше перечисленное привожу из моего личного опыта :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Drinker [10]  1 Октября 2011 15:26:35 #28
Для проверки памяти юзать лучше Memtest86, наверное одна из лучших прог для проверки памяти
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Dark Admin [10]  1 Октября 2011 15:32:46 #29
Girer
3D-Max - это программа 3D моделирования)
Я предлагал взять у кого-нибудь заведомо рабочую и дать нагрузку на железо с помощью 3D-Marks&#0039;a
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Girer
1 Октября 2011 15:40:37 #30
Dark Admin писал(а):
Girer
3D-Max - это программа 3D моделирования)
Я предлагал взять у кого-нибудь заведомо рабочую и дать нагрузку на железо с помощью 3D-Marks&#0039;a

блин я перепутал с другой прогой XD похожее название, там можно все детали компа протестировать
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Drinker [10]  1 Октября 2011 15:58:26 #31
Dark Admin
3d mark без s))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Megaladon [8]  1 Октября 2011 16:40:58 #32
может достаточно будет просто почистить от пыли
.
0
Йорус [8]  1 Октября 2011 17:05:42 #33
Системник то хоть открыл? Что там?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Santosa [2]  1 Октября 2011 17:08:24 #34
или видяха, или просто шнур от монитора отходит
Доблесть?- Не неслышал...
0
Синебот56
1 Октября 2011 17:39:29 #35
я начинаю волноватся за тс, может совет открыть системник был не таким уж и хорошим :rolleyes:
0
Тэккен [0]  1 Октября 2011 17:54:58 #36
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  2 Октября 2011 03:05:59 #37
Крутые Яйца
поздравляю, без клана проще настоять чемпа :eek:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.